Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

Только что, lesenok292011 сказал(а):

и мы всё верим..а почему..потому что здесь есть примеры...хотя я уже начинаю сдуваться

Дааа, вот ещё в прошлом году у меня в свежем получилось 8 эмбрионов, а в этом году в феврале - 3, в июле-2. Старею ёпрст... 

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Ксения З. я тоже смотрю чёрная любовь, задолбали ходить вокруг да около , убить этого Эмира не могут чтоли да и всё … 121 серия и тоже смотрю уже одним глазом, а вот сериал постучись в мою дверь бомба, тоже турецкий 

про донорские материалы- раз шли на этот шаг значит согласились и приняли это а потом заднюю , почему? На этот шаг решится не просто тем более дя это так дорого, мы после четвёртого протокола без эмбрионов взяли ДС и первая попытка лежит на руках 🥰

Мне сказали, что мои яйцеклетки  плохие и нам поможет только дя, но  было 5 переносов от двух разных дя, не было имплантации, значит дело не во мне, поэтому мы решили снова с моими я.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ташута сказал(а):

Дааа, вот ещё в прошлом году у меня в свежем получилось 8 эмбрионов, а в этом году в феврале - 3, в июле-2. Старею ёпрст... 

вот порой думаю, когда я была счастлива за последние несколько лет..да когда ждала квоту и знала,что год ничего не надо делать,..просто кайфовать..даже в Тайланд успели слетать..и это был декабрь 2019..а потом у нас началось..ковид...война...и я бы давно забила..но вот Тотоня же родила..Бякачка из другого домика родила,Алуня..нашего и чуть старше возраста..да полно кто..блин.нафиг..а чем мы хуже

Только что, Эн-оун сказал(а):

@lesenok292011 @ЯЗлатовласка я в вашу компанию 😆

:Dвместе мы сила:kulachki:

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Девочки. Тут такое дело, пришла сейчас на шугаринг к своей мастерице, она моя ровесница. Она ко мне с претензиями: «на фиг ты меня кормила своими витаминами для беременных, я беременная, 13 недель». Вот тебе и 43 и мужу 46 оба бывшие 🍻. Ребёнок особо не нужен у обоих есть взрослые дети. Прогестерон не принимает. Не было после старшего ребёнка вообще беременностей, никогда не предохранялась. Множественная миома. Спрашивает какие надо анализы сдавать на генетику. Про скрининг даже не знала. Обещала ей у Вас узнать куда бежать, за что хвататься. 

У меня уже скоро вообще не останется знакомых которые после 40 не имели еб. А ре говорят, что после 40 нет шансов:notknow:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
  • Рукалицо 5
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Девочки. Тут такое дело, пришла сейчас на шугаринг к своей мастерице, она моя ровесница. Она ко мне с претензиями: «на фиг ты меня кормила своими витаминами для беременных, я беременная, 13 недель». Вот тебе и 43 и мужу 46 оба бывшие 🍻. Ребёнок особо не нужен у обоих есть взрослые дети. Прогестерон не принимает. Не было после старшего ребёнка вообще беременностей, никогда не предохранялась. Множественная миома. Спрашивает какие надо анализы сдавать на генетику. Про скрининг даже не знала. Обещала ей у Вас узнать куда бежать, за что хвататься. 

У меня уже скоро вообще не останется знакомых которые после 40 не имели еб. А ре говорят, что после 40 нет шансов:notknow:

везет же

Ссылка на это сообщение

Каких только историй нет…и это не кино…а жизнь. 
Я вначале тоже задавалась вопросом «почему жизнь несправедлива?» «алкашки с первого раза беременеют, а тут витаминам пьешь, одеваешь тепло и никак» «за что мне это?»

но потом перестала думать так… это мой путь к моим детям! Я знаю как сложно они достаются! Это нужно для чего то мне! Может быть морально сильнее, может ценности в жизни правильные поставить, не знаю ответа, но знаю точно что все не зря и это нужно мне ДЛЯ ЧЕГО ТО! 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

@ЯЗлатовласка девочки правильно написали.давай не будем с тобой гнать лошадей.я тоже пыталась свою ре убедить,мол давайте в этом свежем,если будет больше двух эмбриочика,один сейчас перенесем.остальные заморозим.мол мне так сердце подсказывает..не прокатило..написала вчера-не вижу смысла без гск...прочитала выше..но если по финансам потяните..если дадут кредит..дерзайте..но ты хоть цикл отдохни)

Моя ре сказала на 2дц приходить. У меня сейчас может быть норм фолликулов, а потом полгода 0-1. Поэтому если будет норм, пойду сразу, отдыхать на пенсии буду

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Моя ре сказала на 2дц приходить. У меня сейчас может быть норм фолликулов, а потом полгода 0-1. Поэтому если будет норм, пойду сразу, отдыхать на пенсии буду

ух..ну ты молодец,давай,удачи

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Моя ре сказала на 2дц приходить. У меня сейчас может быть норм фолликулов, а потом полгода 0-1. Поэтому если будет норм, пойду сразу, отдыхать на пенсии буду

Держись солнце :almirena:Вот и будем с тобой вдвоём ходить. У меня тоже негустой улов. 

1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да хз, молодец или нет. У меня такое ощущение, что вокруг все беременные

Вот такая же фигня. Либо беременные, либо с детьми. Благо вокруг меня интеллигенция и все даже боятся спросить. А свекровь просто меня боится 🫣 :D

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Держись солнце :almirena:Вот и будем с тобой вдвоём ходить. У меня тоже негустой улов. 

Вот такая же фигня. Либо беременные, либо с детьми. Благо вокруг меня интеллигенция и все даже боятся спросить. А свекровь просто меня боится 🫣 :D

Моя свекровь трахала мне мозги несколько лет. Сейчас заткнулась в тряпочку и молчит

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Анна1984 сказал(а):

сериал постучись в мою дверь бомба, тоже турецкий

Не осилила 1 серию 🤪😁 мне эмир иногда нравится ,колкими шутками.. но да ,давно б убрали его)))

А я начала смотреть сегодня рассказ служанки- живот заболел..от нервов что ли..че то первая серия такая.. сложная..включила опять свою нудятину🤣🤣

Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 вот я тоже не помню когда была счастливой... Всё время в битве, то за здоровье и восстановление сына, то битве за второго ребёнка, в постоянной гонке то в протокол, то на реабилитацию с сыном. 😩И тоже  спрашиваю: ну почему, ну за что? И так уже столько оплеух от жизни получила, ну дайте мне здорового малыша... 🥺

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка а если попить цикл инозитол или что то для яйцеклеток? я пила прегнотон и синергин ,и мио инозитол..но не цикл..а 2 наверно..до свежего протокола.. я чтоб ЯЦ побольше получить думаю как... и ещё,я на элонве в последний раз была..7 ЯЦ!!!6 эмбрионов амг 0.28 если че..икси делали.. может тебе тоже на элонве попробовать?

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Ташута сказал(а):

@lesenok292011 вот я тоже не помню когда была счастливой... Всё время в битве, то за здоровье и восстановление сына, то битве за второго ребёнка, в постоянной гонке то в протокол, то на реабилитацию с сыном. 😩И тоже  спрашиваю: ну почему, ну за что? И так уже столько оплеух от жизни получила, ну дайте мне здорового малыша... 🥺

:almirena:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Моя ре сказала на 2дц приходить. У меня сейчас может быть норм фолликулов, а потом полгода 0-1. Поэтому если будет норм, пойду сразу, отдыхать на пенсии буду

Третий цикл подряд... Вам конечно решать... Но я бы посоветовала всё-таки дать организму отдохнуть от гормонов. Тем более есть вопросы к эндометрию. Если три цикла подряд на стимуляции и искусственных гормонах - не приведёт это к ухудшению рецептивности? Ведь организм может привыкнуть к получению этих гормонов извне и будет хуже отвечать?

Всем нам хочется побыстрее забеременеть. Но иногда надо не количеством брать, а качеством.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

Не осилила 1 серию 🤪😁 мне эмир иногда нравится ,колкими шутками.. но да ,давно б убрали его)))

А я начала смотреть сегодня рассказ служанки- живот заболел..от нервов что ли..че то первая серия такая.. сложная..включила опять свою нудятину🤣🤣

О, я сейчас смотрю постучись в мою дверь) с  Кемалем и Нихан покончила до этого 🤣 даже дочка имена героев всех уже запомнила 🤣🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...