Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

6 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

высчитала, последний перенос у меня был через 112 часов и 20 минут после начала приема прогестерона. То есть, я так понимаю, примерно это время мое

а в прошлом цикле через 139 часов, видимо, там уже все

А я не понимаю, как это всё? Как вообще можно высчитать какие-то часы, если  нам неизвестно, когда конкретно будет имплантация? В день переноса, на следующий или ещё позже? При чём здесь тогда часы от начала приёма прога? :think1:

6 часов назад, нерпочка сказал(а):

Все девочки, малышик уже во мне. Пересадили на эндометрий 9,7. Господи помоги. 

Беременей, дорогая! :t8313: В новолетие пусть и в тебе зародится жизнь! :kiss2:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Не, девочки, чуда не случилось, ХГЧ 50 стал. Упал. 

Отменила поддержку (( 

Милая Любаша:almirena: вообще не ожидала такого исхода((( мне очень жаль:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня АМГ вообще уже хз сколько. При 0.37 в 2019 было 7 фолликулов, с тех пор всё, очень давно их 2-3-1. 3 - это прям много уже. 

Базанов, кстати, проводит такие вот махинации с яичниками - мин. стимуляция - стимуляция + забор яйцеклеток. Результат лучше

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А я не понимаю, как это всё? Как вообще можно высчитать какие-то часы, если  нам неизвестно, когда конкретно будет имплантация? В день переноса, на следующий или ещё позже? При чём здесь тогда часы от начала приёма прога? :think1:

Беременей, дорогая! :t8313: В новолетие пусть и в тебе зародится жизнь! :kiss2:

Спасибо, Наташа. Дай Бог! 

Вы представляете, я прихожу в машину после переноса, а муж мне подарил цветы за нашу жемчужинку, приятно до слез. В майском протоколе такого вообще не было :confusion:

А пересадили мне морулу с кавитацией. Вторую морулу наблюдают до завтра 🙏🙏🙏

Мне же пересадили на 4е сутки. Дай Бог, чтобы все получилось 😌

IMG_20220914_161839.jpg

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 17
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А я не понимаю, как это всё? Как вообще можно высчитать какие-то часы, если  нам неизвестно, когда конкретно будет имплантация? В день переноса, на следующий или ещё позже? При чём здесь тогда часы от начала приёма прога? :think1:

Беременей, дорогая! :t8313: В новолетие пусть и в тебе зародится жизнь! :kiss2:

Врачи высчитали,что здоровая бласта на стадии вылупления имплантируется в первые сутки-полутора суток,если чуть послабее бласта,то до 2 х суток имплантация.Это про 5-дневные писали.Рецептивность эндометрия на прогестероне нарастает примерно за 120 часов у среднестатистических женщин,отсюда и рассчитывают окно имплантации.Но опять же,у всех людей всё не одинаково.Все рассчеты ученые берут по среднячку((

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, нерпочка сказал(а):

Спасибо, Наташа. Дай Бог! 

Вы представляете, я прихожу в машину после переноса, а муж мне подарил цветы за нашу жемчужинку, приятно до слез. В майском протоколе такого вообще не было :confusion:

А пересадили мне морулу с кавитацией. Вторую морулу наблюдают до завтра 🙏🙏🙏

Мне же пересадили на 4е сутки. Дай Бог, чтобы все получилось 😌

IMG_20220914_161839.jpg

:orden:

7 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Да, девочки! Важно не забывать просто жить в промежутках между протоколами. А как это возможно если мы постоянно в них, мы живём ими... это наша жизнь. Она такая, её нужно принять, смириться и действовать, действовать, действовать. Идти к цели. Главное идти вместе(и мужья тоже в этот список входят)))). Мы вместе, мы сила, мы воля. Когда мы едины, мы непобедимы. Мы дойдём! Обязательно!!!

:porukam2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Лиsёноk сказал(а):

Врачи высчитали,что здоровая бласта на стадии вылупления имплантируется в первые сутки-полутора суток,если чуть послабее бласта,то до 2 х суток имплантация.Это про 5-дневные писали.Рецептивность эндометрия на прогестероне нарастает примерно за 120 часов у среднестатистических женщин,отсюда и рассчитывают окно имплантации.Но опять же,у всех людей всё не одинаково.Все рассчеты ученые берут по среднячку((

Ну, вот за 120 часов она нарастает и длится, к примеру, сутки. Тогда почему девчонки пишут, что через 129 часов перенос- и кажется, уже поздно. Или перенесли спустя 110 часов приёма прога, а рецептивность достигнет пика только через 10 часов, ну эмбрион же уже на месте, когда пик прога будет:think1:и ИО не один час ведь открыто, мне кажется, высчитывание часов от начала приёма прога нам ничем не поможет:notknow:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксения З. сказал(а):

@ЯЗлатовласка а если попить цикл инозитол или что то для яйцеклеток? я пила прегнотон и синергин ,и мио инозитол..но не цикл..а 2 наверно..до свежего протокола.. я чтоб ЯЦ побольше получить думаю как... и ещё,я на элонве в последний раз была..7 ЯЦ!!!6 эмбрионов амг 0.28 если че..икси делали.. может тебе тоже на элонве попробовать?

Я тоже на Элонве протокол делала. Из 10 получили 9 яйцеклеток…Правда мне не с чем сравнить, это был единственный протокол.

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Не, девочки, чуда не случилось, ХГЧ 50 стал. Упал. 

Отменила поддержку (( 

Блин, Любочка, очень-очень жаль ((((( Вроде все неплохо начиналась и пошел в рост хгч, но что-то помешало идти дальше. Эх... Но ты такая настойчивая, обязательно станешь ещё раз мамой!!!! 

Ссылка на это сообщение

У меня самый удачный протокол, в котором получена беременность, был на перговерисе. Элонва была в 2 других, в обоих были эмбрионы с пролётами и бхб. Видимо, это не мой препарат. Крио вот тоже на перговерисе было сейчас. Буду врача спрашивать, можно ли его опять. У меня ж было крио в ец, крио в стимултровпнном цикле, и по Базанову можно пробовать сейчас свежий протокол. Эх, привет, кредит ещё один

@~Бусенька~ окно имплантации высчитывают хитрым способом по среднестатистическим женщинам, а обычные тётеньки могут своё окно высчитать сами, если несколько переносов и в части из них есть бхб

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

меня ж было крио в ец, крио в стимултровпнном цикле, и по Базанову можно пробовать сейчас свежий протокол.

Есть какая то разница если несколько раз подряд стимулироваться?

Да я все не могу уняться со своей дурацкой стимой с 1 фоликом:dash_kolob_girl:Меня распирает, как будто у меня пипец какая гипера. Не представляю, как пережить 2 подряд стимы:mamamia:

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

обычные тётеньки могут своё окно высчитать сами, если несколько переносов и в части из них есть бхб

И это будет не точно. Потому как ни мы, ни кто-либо ещё не знаем, когда точно имплантировался эмбрион в ту или иную Б:notknow:

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

И это будет не точно. Потому как ни мы, ни кто-либо ещё не знаем, когда точно имплантировался эмбрион в ту или иную Б:notknow:

Но мы знаем на какой день его переносили и какое было его качество, исходя из этого в другой раз можно перенести в такое же время от приема прога эмбрион примерно такого же качество )))), но это, конечно, не даст гарантии, что этот другой эмбрион тоже приживется :D, ну так себе среднестатистическая вероятность ))) Ну или взять менять у меня Б и бхб были при переносе на 5,6 и 7 день от начала приема прога :D, но какой день переносить всегда думала врач, попадание было далеко не всегда, но ещё ж и качество эмбриона тоже играет роль ))

Ссылка на это сообщение

@Ksyu happy♥♥mom// думаю, что если бы часы, именно часы, я о них, были бы так важны, то Ре расписывали бы нам часы приёма прогестерона и точное время переноса эмбриона. Но этого повсеместно нет) 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Наталья 84 сказал(а):

Девочки привет🌼 в общем такая ситуация: пришла вчера с работы, обнаружила на прокл коричневые выделения. Тёмные прям. Испугалась, выпила транексам, утром вроде чисто. Пошла на рб. В обед обнаружила тоже самое. Утрик вышел с кор выделениями. Позвонила своему гинекологу, рассказала, она сказала срочно на прием. Отправили на узи,... Эмбриончик 9мм, серц 152 уд, желт мешочек 5 мм. ☺ Плодное яйцо 23мм, деформировано. Срок поставили 7 нед, хотя по мес 7 и 5. Положили с угрозой в больницу. В отделении поставили транексам, лежу жду врача. Что за деформация плодного яйца? Кто сталкивался? Опасно??? Живот не болит, не тянет. Только выглядит на 6 месяцев🤦‍♀️, вздутый весь. 😔

У меня была деформация плодного яйца, предполагали что не хватает прогестерона 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Ksyu happy♥♥mom// думаю, что если бы часы, именно часы, я о них, были бы так важны, то Ре расписывали бы нам часы приёма прогестерона и точное время переноса эмбриона. Но этого повсеместно нет) 

Я знаю, после эра тесте некоторым расписывают, там же высчитывается, когда это окно открывается через сколько часов после приема прогестерона или после овуляции. У меня знакомой так считали, у нее вроде 116 часов после прогестерона и соответственно его надо было начать в определенные часы принимать. Ну они со 2-го раза после эра теста попали таки ) Хотя про этот эра- тест и много негативного пишут, что инфа там за уши притянута и не на всех работает, потому что в этом цикле так организм на гормоны отреагировал, а в следующем по другому может. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

потому что в этом цикле так организм на гормоны отреагировал, а в следующем по другому может. 

Вот именно. Поэтому это так...байки для нас, раненых(

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Morkovka_surgut сказал(а):

Каких только историй нет…и это не кино…а жизнь. 
Я вначале тоже задавалась вопросом «почему жизнь несправедлива?» «алкашки с первого раза беременеют, а тут витаминам пьешь, одеваешь тепло и никак» «за что мне это?»

но потом перестала думать так… это мой путь к моим детям! Я знаю как сложно они достаются! Это нужно для чего то мне! Может быть морально сильнее, может ценности в жизни правильные поставить, не знаю ответа, но знаю точно что все не зря и это нужно мне ДЛЯ ЧЕГО ТО! 

Согласна 

И что для меня немаловажно, через все эти сложности первый ребёнок всё-таки был мне дан, и это для меня непередаваемое чудо. Грех жаловаться на своё хоть и сложное, но успешное же планирование ))))

5 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

окно имплантации высчитывают хитрым способом по среднестатистическим женщинам, а обычные тётеньки могут своё окно высчитать сами, если несколько переносов и в части из них есть бхб

Вот как по бхб высчитать? Если бхб - то попали или получается немного не попали? 

По логике, мне кажется , что попали. Началась же имплантация, значит, в этот период она возможна 
 

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Не, девочки, чуда не случилось, ХГЧ 50 стал. Упал. 

Отменила поддержку (( 

Эх , ну как так то:(очень жаль, мы все ждали это чудо. Ты главное не раскисай, всё равно ждём от тебя малыша, пускай в следующий раз все получится. 🙏 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Пыхтелка сказал(а):

Есть какая то разница если несколько раз подряд стимулироваться?

Да я все не могу уняться со своей дурацкой стимой с 1 фоликом:dash_kolob_girl:Меня распирает, как будто у меня пипец какая гипера. Не представляю, как пережить 2 подряд стимы:mamamia:

Пьешь сколько воды? Точно там один фолликул растёт? 
у меня было 18 ооцитов меня практически не раздуло. Легкая степень гиперы была. Яичники конечно большие, до переноса смотрели, правый был 7,6 мм. Я и сейчас его больше чувствую. Но он потом в норму придёт, когда желтое тело перестанет работать и сформируется плацента. 
Ты врачу говорила? Когда узи?

По поводу подряд стимуляция….это конечно рискованно. Но ситуации разные бывают. Я отдыхала: в декабре стимуляция и следующая в августе след года только. Но я бы раньше вступила, но сначала война и не было лекарств, доставала где только могла, когда все было на руках, готова была вступить, но кисты пошли из-за перестимуляции в декабре и своих гормонов не хватило все это переработать. Ждали когда все уйдёт. И это каждый цикл на чемоданах, едешь ты или не едешь. Как с работой отпрашиваться постоянно. Короче тоже свои сложности были. А потом я устала от этого и просто поехали в отпуск, отдохнуть и мозг разгрузить. Ну и решила как пойдёт так пойдет. 🤞🤞🤞🤞🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Пыхтелка сказал(а):

Есть какая то разница если несколько раз подряд стимулироваться?

Да я все не могу уняться со своей дурацкой стимой с 1 фоликом:dash_kolob_girl:Меня распирает, как будто у меня пипец какая гипера. Не представляю, как пережить 2 подряд стимы:mamamia:

у меня нет. В прошлом году было 2 стимы подряд, все ок

4 часа назад, Эн-оун сказал(а):

 

Вот как по бхб высчитать? Если бхб - то попали или получается немного не попали? 

По логике, мне кажется , что попали. Началась же имплантация, значит, в этот период она возможна 
 

да, попали, но непонятно, причина в смещении окна или в эмбрионе. При эмбрионах после пгд ж бывают бхб тоже. Вот тогда можно судить, что что-то не так

самое главное, девочки, что меня успокаивает в моей и Бусенькиной ситуации, что у нас случаются бхб. Значит, рецепторы работают, эндометрий может принимать эмбрион. Осталось только найти тот самый крепкий эмбрион с зубами, который вгрызется так, что не оторвать до родов будет. Мы обязательно придем к цели, я в это верю

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Morkovka_surgut сказал(а):

Пьешь сколько воды? Точно там один фолликул растёт? 
у меня было 18 ооцитов меня практически не раздуло. Легкая степень гиперы была. Яичники конечно большие, до переноса смотрели, правый был 7,6 мм. Я и сейчас его больше чувствую. Но он потом в норму придёт, когда желтое тело перестанет работать и сформируется плацента. 
Ты врачу говорила? Когда узи?

По поводу подряд стимуляция….это конечно рискованно. Но ситуации разные бывают. Я отдыхала: в декабре стимуляция и следующая в августе след года только. Но я бы раньше вступила, но сначала война и не было лекарств, доставала где только могла, когда все было на руках, готова была вступить, но кисты пошли из-за перестимуляции в декабре и своих гормонов не хватило все это переработать. Ждали когда все уйдёт. И это каждый цикл на чемоданах, едешь ты или не едешь. Как с работой отпрашиваться постоянно. Короче тоже свои сложности были. А потом я устала от этого и просто поехали в отпуск, отдохнуть и мозг разгрузить. Ну и решила как пойдёт так пойдет. 🤞🤞🤞🤞🙏🙏🙏

Спасибо большое за поддержку 🤗 зрели 2 фолика, 1 ля 14 мм и в правом 7 мм. А живот и отдышка, как будто лукошко як на подходе. Сегодня узи и введение триггера.

В голове одна мысль на фиг я в это ввязалась из за одной як:notknow:

Воды мало пью, не хочу и мясо не хочу, хочу только углеводы и ныть:girl_in_dreams:

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

 

В голове одна мысль на фиг я в это ввязалась из за одной як:notknow:

 

а у нас есть другие выходы? ну если мы вот такие вот, не шышнадцать нам уже. Я на 2дц схожу, если у меня какими-то алилуйями будет 3+ фолликулов, будем стимулироваться и оплодотворять и переносить. 

я сейчас смотрю на девочек, которым 30 и больше и которые еще не планируют детей и думаю, ну, блин, карьера, работа, отдых и т.д., а потом вот так как мы будут мотаться в поисках одной яйцеклетки

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...