Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

9 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

а у нас есть другие выходы? ну если мы вот такие вот, не шышнадцать нам уже. Я на 2дц схожу, если у меня какими-то алилуйями будет 3+ фолликулов, будем стимулироваться и оплодотворять и переносить. 

я сейчас смотрю на девочек, которым 30 и больше и которые еще не планируют детей и думаю, ну, блин, карьера, работа, отдых и т.д., а потом вот так как мы будут мотаться в поисках одной яйцеклетки

Да я что то размякла. Сложно сказать, как правильно. С одной стороны да надо в 30 было бегать, а с другой стороны на какие шиши это все делать было? Да и мужем не такие отношения были. Это сейчас он гладит мое раздувающееся пузо и жалеет, раньше запилил бы. Да и жилья не было, жили до 30 лет в общаге, потом на съемном. 
Не знаю, как оно правильнее было бы. Живут же люди и без детей, и с детьми не особо счастливые есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Те, кому дети легко и сразу дались, они не думают вообще, что могут быть такие проблемы , моя сестра , мы ровесницы , в первый раз уколы в жизни делала в 40 лет и то это были витаминки , ездила в клинику делать, а системы так вообще для нее уже все...., они думают эко это так уж, ничего сложного . я на прошлой неделе ходила к ревматологу, так и она особо не знает, что это, я ей говорю эко делала, она мне, а может искусственную инсеменацию сделать , и боровую матку попить , смотрю на нее и думаю это же надо так вообще не вникать, если я эко делала, какая уж там боровая матка и ии, и она ведь врач.

  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, марузка сказал(а):

Те, кому дети легко и сразу дались, они не думают вообще, что могут быть такие проблемы , моя сестра , мы ровесницы , в первый раз уколы в жизни делала в 40 лет и то это были витаминки , ездила в клинику делать, а системы так вообще для нее уже все...., они думают эко это так уж, ничего сложного . я на прошлой неделе ходила к ревматологу, так и она особо не знает, что это, я ей говорю эко делала, она мне, а может искусственную инсеменацию сделать , и боровую матку попить , смотрю на нее и думаю это же надо так вообще не вникать, если я эко делала, какая уж там боровая матка и ии, и она ведь врач.

более того, многие врачи думают, что эко - это херня, типа, раз людям не дано, то и жить без детей, нехрен размножаться

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Да я что то размякла. Сложно сказать, как правильно. С одной стороны да надо в 30 было бегать, а с другой стороны на какие шиши это все делать было? Да и мужем не такие отношения были. Это сейчас он гладит мое раздувающееся пузо и жалеет, раньше запилил бы. Да и жилья не было, жили до 30 лет в общаге, потом на съемном. 
Не знаю, как оно правильнее было бы. Живут же люди и без детей, и с детьми не особо счастливые есть.

Наверное у многих похожие ситуации,не из прихоти откладывали мы беременность на позднееивремя.Зато мы с вами будем самыми заботливыми и любящими родителями,у нас уже есть какой-никакой жизненный опыт)) дети точно будут уверенны,что они долгожданные,а не "нагуленные" и " по залёту" получившиеся абы от кого.Мои племянники,доставшиеся таким образом своим родителям,сейчас воспитываются бабушками и дедушками,жалкое зрелище.Так что,не раскисайте,выращивайте эмбриончиков ( даже,если он там 1,зато желанный) и беременейте!Я себя успокаиваю всегда,что всем детям свой срок,когда родиться)))

1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

более того, многие врачи думают, что эко - это херня, типа, раз людям не дано, то и жить без детей, нехрен размножаться

Ага,мне такая гинеколог на узи заявила,зачем тебе эко,возьмите из детдома🙈 а мне тогда 27 лет было всего.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

более того, многие врачи думают, что эко - это херня, типа, раз людям не дано, то и жить без детей, нехрен размножаться

Посмотрела я б на них, если бы они сами с такой бедой столкнулись…

8 минут назад, Лиsёноk сказал(а):

Наверное у многих похожие ситуации,не из прихоти откладывали мы беременность на позднееивремя.Зато мы с вами будем самыми заботливыми и любящими родителями,у нас уже есть какой-никакой жизненный опыт)) 

Ой, тут тоже опасно, главное не залюбить дитятко😂 

Ссылка на это сообщение
Только что, JustJane сказал(а):

Посмотрела я б на них, если бы они сами с такой бедой столкнулись…

Ой, тут тоже опасно, главное не залюбить дитятко😂 

Неее,дитятко как раз надо очень любить,а то потом вырастают такие вот врачи,недолюбленные в детстве:hohot:

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, марузка сказал(а):

они думают эко это так уж, ничего сложного . я на прошлой неделе ходила к ревматологу, так и она особо не знает, что это, я ей говорю эко делала, она мне, а может искусственную инсеменацию сделать , и боровую матку попить , смотрю на нее и думаю это же надо так вообще не вникать, если я эко делала, какая уж там боровая матка и ии, и она ведь врач.

Чему тут удивляться, когда мне гинеколог предложила съездить на море без мужа за ребёнком ,это при том что у меня нет труб :dash_kolob_girl:вот какой из неё врач 

  • Ха-ха 3
  • Рукалицо 4
Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка тебе щас ещё триггер введут,и будет ещё сложнее! Пусть воду и обязательно белковую диету,это не шутки!!! Врачу скажи что тебя дует, я пила препарат от вздутия..

И в свежем если будут переносить из за гиперы может не быть имплантации!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, pranik сказал(а):

Чему тут удивляться, когда мне гинеколог предложила съездить на море без мужа за ребёнком ,это при том что у меня нет труб :dash_kolob_girl:вот какой из неё врач 

а шо там на морях детей раздают?:Dприехала такая обратно с лосем 17 лет. Милый, это наш сын теперь:D

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

вообще, раньше да, многим рекомендовали в санатории "лечиться", а потом случайно дамы оказывались беременны. Чудодейственные прям санатории

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лиsёноk сказал(а):

Неее,дитятко как раз надо очень любить,а то потом вырастают такие вот врачи,недолюбленные в детстве:hohot:

Да, просто некоторые мамашки перегибают так, что потом ребёнок оказывается абсолютно неприспособленным к взрослой жизни, привыкает, что мамочка за него всё разрулит. А если это мальчик, то вообще п…ц, итог - инфантильные мужья и свекровь, которая лезет в семью, переживая за своего взрослого кабана 😀

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, JustJane сказал(а):

 переживая за своего взрослого кабана 😀

блин, вот это я:) муж ругается бесконечно, что я дочерь залюбила и не даю ей почувствовать себя взрослой. А она моя такая маленькая кабанишка, ну как ее не любить-то?:)) 

Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

блин, вот это я:) муж ругается бесконечно, что я дочерь залюбила и не даю ей почувствовать себя взрослой. А она моя такая маленькая кабанишка, ну как ее не любить-то?:)) 

Ну девочкам ещё может повезти с мужем, если найдёт такого, чтоб на руках носил, и был материально обеспечен, чтоб капризы исполнять)

А вот носить на руках кабана мужа никто не захочет 😀

Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

блин, вот это я:) муж ругается бесконечно, что я дочерь залюбила и не даю ей почувствовать себя взрослой. А она моя такая маленькая кабанишка, ну как ее не любить-то?:)) 

Я даже не представляю,как дочку можно не любить и не баловать,ведь ,если не родители,то кто это будет делать?Муж золотой не всем же достаётся,а так уже до замужества девочка будет знать ,что такое счастье и любящая семья.Пацанов , конечно, по-другому воспитывают,это мне муж рассказал😅 Он уже решил,как будет воспитывать и растить детей, осталось только раздобыть их😄

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лиsёноk сказал(а):

Я даже не представляю,как дочку можно не любить и не баловать,ведь ,если не родители,то кто это будет делать?Муж золотой не всем же достаётся,а так уже до замужества девочка будет знать ,что такое счастье и любящая семья.Пацанов , конечно, по-другому воспитывают,это мне муж рассказал😅 Он уже решил,как будет воспитывать и растить детей, осталось только раздобыть их😄

мне муж тоже сказал, что пацана будет воспитывать сам. И сидит такой вчера и говорит - вот Маша не от меня, а характер прям как у меня, аж бесит. Я, говорит, вижу, что она один в один как я, и прям злюсь:)))))))))) и такой - и на тебя она не похожа внешне :Crazy:это к теме, что переносить ли от дя эмбрион

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, JustJane сказал(а):

 

А вот носить на руках кабана мужа никто не захочет 😀

Смотрели мы с мужем как-то видео-ролики от Сатьи,он типа семейного психолога и очень смешно рассказывает про "воспитание" мужей и жён,есть над чем посмеяться.Мой муж детдомовский,но при этом сам говорит,что нельзя его баловать,иначе на шею сядет

Ссылка на это сообщение

Никто не говорил про то, что любить не надо, ой, девочки 😀 Любовь никуда не деть, она есть и всегда будет. Но одно из проявлений любви это также давать свободу ребёнку в принятии решений, в умении справляться с трудностями и пр. Я об этом. 

2 минуты назад, Лиsёноk сказал(а):

Смотрели мы с мужем как-то видео-ролики от Сатьи,он типа семейного психолога и очень смешно рассказывает про "воспитание" мужей и жён,есть над чем посмеяться.Мой муж детдомовский,но при этом сам говорит,что нельзя его баловать,иначе на шею сядет

Да, тоже его раньше смотрела, забавный он

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

мне муж тоже сказал, что пацана будет воспитывать сам. И сидит такой вчера и говорит - вот Маша не от меня, а характер прям как у меня, аж бесит. Я, говорит, вижу, что она один в один как я, и прям злюсь:)))))))))) и такой - и на тебя она не похожа внешне :Crazy:это к теме, что переносить ли от дя эмбрион

😅😅 Мужья вообще забавные существа.Мой с лёгкостью предложил использовать ДС,если его не подойдёт, всё равно,говорит,общий будет,а я вот не могу это принять,как будто "нагуляю" ребёнка.Зато при мысле о полностью донорском эмбрионе таких проблем нет:sorry:Так и решили,что если уж совсем крайний вариант будет,то полностью ДЭ усыновим( или купим,не знаю как правильно)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Лиsёноk сказал(а):

😅😅 Мужья вообще забавные существа.Мой с лёгкостью предложил использовать ДС,если его не подойдёт, всё равно,говорит,общий будет,а я вот не могу это принять,как будто "нагуляю" ребёнка.Зато при мысле о полностью донорском эмбрионе таких проблем нет:sorry:Так и решили,что если уж совсем крайний вариант будет,то полностью ДЭ усыновим( или купим,не знаю как правильно)

ну вот я чет так посидела, подумала, я готова принять от дя эмбрион, но все равно какой-то протест есть внутри. 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

ну вот я чет так посидела, подумала, я готова принять от дя эмбрион, но все равно какой-то протест есть внутри. 

А возможен такой вариант: получить свой эмбрион,а перенести потом и свой ,и от дя?кто родится тот и родится,а если оба приживутся,так это двойное счастье будет.Просто пока есть надежда на свои клетки,я бы использовала их

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...