Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

14 минут назад, Виктория 1989 сказал(а):

Скажите, какое лучше белье покупать? Низкие трусы для беременных или наоборот которые на пузо натягиваются?

А я что-то ещё никакое не покупала и вроде в первую Б тоже в своём так и проходила. А так думаю тут советы не сработают, только попробовать какое тебе удобно будет именно с твоим графиком жизни и с твоей одеждой 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Виктория 1989 в первую беременность срок был в августе, покупала под живот хлопок. Сейчас не брала, использую те что до беременности, они низкие и мне пока нормально. Просто куплю новых, не для беременных и все. А вот на пузу которые натягиваются я хз удобно или нет. 

@Danni я бюст давно поменяла, почти сразу. Дома хожу в топе для беременных/кормящих. Уже стал маленький, сегодня взяла новый побольше. Сплю тоже в нем, так как грудь большая и тяжелая, птоза большого не хочу. На «выход» ношу с косточками обычный не для беременных. 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Morkovka_surgut сказал(а):

 

@Danni я бюст давно поменяла, почти сразу. Дома хожу в топе для беременных/кормящих. Уже стал маленький, сегодня взяла новый побольше. Сплю тоже в нем, так как грудь большая и тяжелая, птоза большого не хочу. На «выход» ношу с косточками обычный не для беременных. 

Дома тоже хожу в топе для беременных и кормящих, покажи какой у тебя, пжл? У меня фэст, комфортный, но я бы хотела резинку потуже, а объём побольше. А на выход ношу свои обычные, оставила те что помягче. У меня 65H, менять белье это целая история, не хотелось бы.. 

а трусики все свои ношу, хлопковые и бесшовные и низкие и высокие

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Danni сказал(а):

А я что-то ещё никакое не покупала и вроде в первую Б тоже в своём так и проходила. А так думаю тут советы не сработают, только попробовать какое тебе удобно будет именно с твоим графиком жизни и с твоей одеждой 

Аналогично, все своё носила, не покупала отдельно для б, все было удобно 

Ссылка на это сообщение

@Danni сейчас вот такой, но у меня широкая грудь, но по бокам у меня немного не держит.

086C8684-7524-4ECD-832A-85C0F025B43E.png

Сегодня забрала этот. Очень понравился. Качество огонь. И мне подходит на широкую грудь и поддержка неплохая 

051C7764-9D36-46EF-92FD-CB795D1CC0BF.png

Вот это еще брала Medela  очень понравился по качеству, но мне оказался не по размеру. 

7310F56A-BF27-4489-850F-511F351E3E76.png

Ссылка на это сообщение

@Morkovka_surgut у меня у подруги был огромный...и другой тоже..потом он долго не уходил ,девчонки делали операцию 😔убирали животы..не помню как называется эта операция 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Danni сказал(а):

А я рада, что уже в начале лета  рожу и буду в красивых платьях все лето без пуза ))

Я кстати тоже рада) с большим пузом в 30 градусную жару наверное очень тяжко ходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Morkovka_surgut сказал(а):

@Danni сейчас вот такой, но у меня широкая грудь, но по бокам у меня немного не держит.

086C8684-7524-4ECD-832A-85C0F025B43E.png

Сегодня забрала этот. Очень понравился. Качество огонь. И мне подходит на широкую грудь и поддержка неплохая 

051C7764-9D36-46EF-92FD-CB795D1CC0BF.png

Вот это еще брала Medela  очень понравился по качеству, но мне оказался не по размеру. 

7310F56A-BF27-4489-850F-511F351E3E76.png

Вот первый у меня сейчас для кормления бомба лиф

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Successus сказал(а):

@Тотоня Наташа, а ты брала курс массажа у Новокриницкого? Располагает к себя дяденька))) Ещё и с кураторской поддержкой все. Любопытно. 

Я сама не брала, у нас девочки брали и скидывали в чат, а так у него много в акк бесплатно, я попробую найти, вроде Зина кидала, перешлю тебе 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kassandra2705 сказал(а):

Я кстати тоже рада) с большим пузом в 30 градусную жару наверное очень тяжко ходить

Я скажу более того с большим пузом и в 10 градусный мороз не легко ходить :D, да потому что с большим пузом вообще больше хочется поваляться на диванчике, чем ходить куда-то ))))), поэтому вообще не важно в какое время года пуз большой, ходить мало хочется в любом случае ))) 

49 минут назад, Successus сказал(а):

Новокриницкого? Располагает к себя дяденька)))

Что за маг и чародей такой )))), но что-то так влом искать про него, но посмотрю на досуге. Хотя считаю, что здоровому ребенку вполне достаточно массажа, который сделают планово в 3-6-9 мес в обычной ПК или платно, у кого какие возможности есть. 

Ссылка на это сообщение

Привет, девчата! :reverans:сама две беременности ходила два месяца лета (оба у меня в первой половине июля родились). Тяжело в жару с пузиком, у меня проблемы были с отёками, даже если не ходишь никуда далеко, ноги как в слона. В общем водно-солевой режим очень серьезно контролируешь. И вот сейчас мне предстоит все лето с животиком, эх, буду надеяться, что почки мои не будут хандрить, а жара будет не сильная. Я вот, например, тяжело представляю как пузики зимой ходят, это ж не в одну одежду не влезаешь, а сапоги как застёгивать... В общем для меня лето все же легче кажется. 

Ссылка на это сообщение

У меня обе беременности с августа по май, вообще идеально,кмк- все лето с коляской у озера🥰в этот раз мы и живём в 10 мин езды,будем с дочками там тусить, я худеть, Алёнка купаться, мелкая спать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки-мамочки! На сколько реально летом надевать на груднички, 2-3месяца отроду, на прогулку такие ромперы? Или это чисто для фото одежда? Я от одного их вида слезу умиления пускаю. 

Screenshot_20230112_083155_com.instagram.android.jpg

Ссылка на это сообщение

Мне кажется под резиночками не очень комфортно будет, с учётом того, что там подгузник ещё будет. А вообще Лен прям здорово, краш Лен он мягонький. Ещё из муслина можно посмотреть, он тоже лёгкий и мягкий.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...