Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

45 минут назад, Successus сказал(а):

Девочки-мамочки! На сколько реально летом надевать на груднички, 2-3месяца отроду, на прогулку такие ромперы? Или это чисто для фото одежда? Я от одного их вида слезу умиления пускаю. 

Screenshot_20230112_083155_com.instagram.android.jpg

Удобно) по мыли это бодик, но красивый и из льна)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Successus сказал(а):

На сколько реально летом надевать на груднички, 2-3месяца отроду, на прогулку такие ромперы

вообще без проблем

@Successus вряд ли резиночки будут в обтяг. только если дочка будет булочка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кокося сказал(а):

вообще без проблем

@Successus вряд ли резиночки будут в обтяг. только если дочка будет булочка)

Булочка ☺️☺️☺️ как это мило 🥰 

Зашла сейчас в детский отдел, в первый раз жизни . Потрогала бодики, показали пеленки коконы.. прелесть. Но в магазине цены епаааать . Тоже самое на вб в 2 а то и 3 раза дешевле

@Кокося ждём подтверждения что у тебя доня ☺️

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Я скажу более того с большим пузом и в 10 градусный мороз не легко ходить :D, да потому что с большим пузом вообще больше хочется поваляться на диванчике, чем ходить куда-то ))))), поэтому вообще не важно в какое время года пуз большой, ходить мало хочется в любом случае ))) 

Что за маг и чародей такой )))), но что-то так влом искать про него, но посмотрю на досуге. Хотя считаю, что здоровому ребенку вполне достаточно массажа, который сделают планово в 3-6-9 мес в обычной ПК или платно, у кого какие возможности есть. 

Я вообще считаю, что здоровому ребёнку достаточно массажа мамы дома 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Successus сказал(а):

Девочки-мамочки! На сколько реально летом надевать на груднички, 2-3месяца отроду, на прогулку такие ромперы? Или это чисто для фото одежда? Я от одного их вида слезу умиления пускаю. 

Screenshot_20230112_083155_com.instagram.android.jpg

Конечно можно) если конечно не сильно жарко будет, для малыша главное не нарушить его температурный баланс

В дм сейчас хорошие скидки, если кто совсем любит шопоголить)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Successus сказал(а):

Девочки-мамочки! На сколько реально летом надевать на груднички, 2-3месяца отроду, на прогулку такие ромперы? Или это чисто для фото одежда? Я от одного их вида слезу умиления пускаю. 

Screenshot_20230112_083155_com.instagram.android.jpg

Какая милота😍 

На девочек вообще много классной одежды, а на мальчиков что то вообще ничего не попадается, чтобы прям вот очень понравилось) эх, так хотелось бантики и платьица)) 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Kassandra2705 сказал(а):

на мальчиков что то вообще ничего не попадается, чтобы прям вот очень понравилось) эх, так хотелось бантики и платьица)) 

если мне нипт подтвердит девчушку я тебе отправлю все что купила мальчуковое) оно клевое, тебе понравится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Тотоня сказал(а):

Я вообще считаю, что здоровому ребёнку достаточно массажа мамы дома 

Полностью поддерживаю! Но новокрицкий тоже это поддерживает, он за половую жизнь ребёнка где как раз и происходит полноценное развитие ребёнка 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Kassandra2705 когда ещё от нас не ушли зары и h&m там такое мальчуковое было....слюнками подавиться можно было. Я раньше на мальчуковое только и смотрела. Все изменилось после хлопушки на новый год))) 

Вчера у мужа спросила как ему имя Семён? Человек так удивлённо на меня посмотрел))) Ну а вдруг чего у меня не доглядели)))) Или в 20 недель уже сложно неуглядеть? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Тотоня сказал(а):

Я вообще считаю, что здоровому ребёнку достаточно массажа мамы дома 

Иногда бывает у мамы ручки не с того места ))))) или боится сама, а допустим в 3 месяца почти у всех деток у кого повышенный тонус, у кого пониженный и этот массаж очень важен для последующего развития ребенка. Он здоров, но вот с тонусом ему помочь надо немного, а не специалист скорее  всего правильно и качественное не сделает этот массаж, даже если это любящая мама )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Кокося сказал(а):

если мне нипт подтвердит девчушку я тебе отправлю все что купила мальчуковое) оно клевое, тебе понравится)

Теперь ещё больше хочу, чтобы тебе девочку подтвердили))

18 минут назад, Successus сказал(а):

@Kassandra2705 когда ещё от нас не ушли зары и h&m там такое мальчуковое было....слюнками подавиться можно было. Я раньше на мальчуковое только и смотрела. Все изменилось после хлопушки на новый год))) 

Вчера у мужа спросила как ему имя Семён? Человек так удивлённо на меня посмотрел))) Ну а вдруг чего у меня не доглядели)))) Или в 20 недель уже сложно неуглядеть? 

В h&m я тоже классное мальчуковое видела, да) очень жаль, что ушел(

Мне кажется в 20 недель уже все хорошо видно) у моего по крайней мере все на месте, ничего не отвалилось)) подтвердили вчера мальчика на скрининге. Думаю и у твоей дочки уже ничего не отрастает)

Хотя кстати у сестрёнки на платном втором скрининге увидели девочку вместо мальчика

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Kassandra2705 сказал(а):

Теперь ещё больше хочу, чтобы тебе девочку подтвердили))

ахахахха))))) ну посмотрим) вообще обнадеживает что я своими глазами видела девичий бугорок

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Кокося сказал(а):

ахахахха))))) ну посмотрим) вообще обнадеживает что я своими глазами видела девичий бугорок

Блин, в 11 недель мне кажется там очень все похоже) как там эти узисты отличают)) 

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Иногда бывает у мамы ручки не с того места ))))) или боится сама, а допустим в 3 месяца почти у всех деток у кого повышенный тонус, у кого пониженный и этот массаж очень важен для последующего развития ребенка. Он здоров, но вот с тонусом ему помочь надо немного, а не специалист скорее  всего правильно и качественное не сделает этот массаж, даже если это любящая мама )))

Это если прямо настоящий специалист, а то сейчас таких пруд пруди...сейчас все так и становятся спецами по интернету, очень много случаев когда просто ещё хуже делали( с тонусом вообще самое простое мне кажется, но это имхо, а так вообще например в Европе и США нет такого слова, как и самих массажей, ребёнок развивается сам и проходит все эти этапы

У нас в чате мамочки с Израиля, Америки, Финляндии, Чехии...вот много от них узнаю интересной такой инфы

Ссылка на это сообщение

@Фаридуля в зиму тоже сложности свои, у меня хоть и живот небольшой, а надевать ботинки тяжело, муж помогает. Вообще угги хочу взять, что бы запрыгнул и побежал. 

@Successus я на WB закинула, хочу взять уже по факту. В жару в 2-3 мес думаю нормально. Ну я из тех мам «главное красиво» 😂 

@Kassandra2705 ты знаешь, я тоже была сыном беременна и ходила слюни пускала на розовые бантики/платья…но потом нашла «свои» магазины где очень модные можно собрать образы. 

Ссылка на это сообщение

Я помню я с мальчиками своими вообще не сильно шопоголила, у меня в основном были бодики под морячка в полосочку и ещё со всякими зверушками. А сейчас я вообще боюсь смотреть, потому что если девочка, то держите меня семеро :hohot:но останавливает то, что я сама шью для своих, и у меня столько всяких маленьких отрезков ткани, вот прям представляю из них всякие платьица и сарафанчики. В общем я уже немного не удержалась, верю в то, что в животике девулька сидит я заказала очень красивую тканюшку розовую с цветочками, ну прям милость, сделаю одинаковые кофточки нам :smilie_girl_321:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Фаридуля сказал(а):

если девочка, то держите меня семеро

я проходила тут мимо мазкеи, глянула девичьи вещи, чуть не умерла от восторга

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...