Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

1 минуту назад, Кокося сказал(а):

Те предполагает здоровую девочку. Осталось дождаться нипт и можно будет радоваться 🙏

Интригу развела))) я за тебя тихонечко радуюсь ❤️ Пусть НИПТ не подведёт и твоё желание осуществится 🤩 

А когда результат НИПТ будет?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Кокося сказал(а):

Те предполагает здоровую девочку. Осталось дождаться нипт и можно будет радоваться 🙏

Поздравляю😍😍 ждём теперь результат нипта)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Кокося сказал(а):

Те предполагает здоровую девочку. Осталось дождаться нипт и можно будет радоваться 🙏

С хорошим УЗИ, пусть будет малышка :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

@Кокося Какая чудесная новость! Ждём подтверждения🤞🏻🤞🏻🤞🏻
 

я сегодня встала на учёт) наконец-то. Даже угрызения совести начали мучать, что затянула. 
 

а ещё задумалась на счёт нипта, муж против, говорит, что надо успокоиться 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Интригу развела))) я за тебя тихонечко радуюсь ❤️ Пусть НИПТ не подведёт и твоё желание осуществится 🤩 

А когда результат НИПТ будет?

Эля, как твои дела? Толкается доча?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Successus сказал(а):

@Kassandra2705 когда ещё от нас не ушли зары и h&m там такое мальчуковое было....слюнками подавиться можно было. Я раньше на мальчуковое только и смотрела. Все изменилось после хлопушки на новый год))) 

Вчера у мужа спросила как ему имя Семён? Человек так удивлённо на меня посмотрел))) Ну а вдруг чего у меня не доглядели)))) Или в 20 недель уже сложно неуглядеть? 

Коллега сегодня рассказывала, ей всю беременность говорили мальчик, а перед самым днём Х назначили доп узи и там узист другой, говорит девчушка у вас здоровая, муж вообще не понял 😅 как говорит все время мальчик же был 😂 куда делся писюн) так и родился «мальчик», дали имя Лера 

5 часов назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Иногда бывает у мамы ручки не с того места ))))) или боится сама, а допустим в 3 месяца почти у всех деток у кого повышенный тонус, у кого пониженный и этот массаж очень важен для последующего развития ребенка. Он здоров, но вот с тонусом ему помочь надо немного, а не специалист скорее  всего правильно и качественное не сделает этот массаж, даже если это любящая мама )))

Вот тут согласна, я не массажист, одно ежедневную зарядку и мини массаж легкий. А вообще я уверена, ребенку здоровому для полноценного развития один курс до года нужен. Я сыну раз в три месяца делала курс массажа по 12 дней, ему он был нужен. Дочери тоже буду делать, развитие после массажей прям заметное. Делаю у проверенного массажиста, вся семья к ней ходит. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Тотоня сказал(а):

Эля, как твои дела? Толкается доча?

Привет 👋 да вроде все хорошо) вот 5 января ходила на узи мужу дочку показывала 🥰 жду когда позвонят с ЖК и скажут дату скрининга. Что то долго они там 🧐 пиночки пока не каждый день чувствую, вот тут пару дней не чувствовала, запереживала, а сегодня утром она мне там танцы походу устроила после завтрака 😁 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Кокося сказал(а):

Те предполагает здоровую девочку. Осталось дождаться нипт и можно будет радоваться 🙏

🙏🏻🙏🏻🙏🏻 зажала все возможные кулачки! 

Я тоже от врача, все хорошо! Сделали узи, срок по узи 10.6. Записали на скрининг на 24.01 на 11 утра 🙏🏻🙏🏻

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Successus сказал(а):

@Elvirchik моя тоже активна после еды))) Но танцами сложно это назвать. Если руку не приложить, то почти не чувствую. Жирная я наверное))) 

Я тоже не всегда без руки чувствую, но сегодня прям очень ощутимо пиналась))) на завтрак бутерброд был с сыром и колбасой, вот думаю понравился или наоборот протестовала 🤣

Ссылка на это сообщение

Сегодня, когда вставала на учёт, девушка пришла не говорящая, слабослышащая, 35 недель ( пришла вставать на учёт)- острая гипоксия, кровотоки все 3 затруднены, позвонили ее матери, она выбрала вызвать скорую. Врачи конечно очень переживали за дитя. 
Господи, дай жизнь этому ребёнку.

 

@Princess mummy мы сегодня вместе встали на учёт 👌🏻
ждем скрининг!  У тебя же пгд, что думаешь на счёт нипт?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Привет 👋 да вроде все хорошо) вот 5 января ходила на узи мужу дочку показывала 🥰 жду когда позвонят с ЖК и скажут дату скрининга. Что то долго они там 🧐 пиночки пока не каждый день чувствую, вот тут пару дней не чувствовала, запереживала, а сегодня утром она мне там танцы походу устроила после завтрака 😁 

На когда у тебя пдр? Имя напомни уже выбрали?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Тотоня сказал(а):

На когда у тебя пдр? Имя напомни уже выбрали?

По первому скринингу на 4.06, по М на 07.06

Имя пока думаем) есть на примете одно, муж очень хочет так назвать, а а я пока не уверена 🤔 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, DivaVetra сказал(а):

Сегодня, когда вставала на учёт, девушка пришла не говорящая, слабослышащая, 35 недель ( пришла вставать на учёт)- острая гипоксия, кровотоки все 3 затруднены, позвонили ее матери, она выбрала вызвать скорую. Врачи конечно очень переживали за дитя. 
Господи, дай жизнь этому ребёнку.

 

@Princess mummy мы сегодня вместе встали на учёт 👌🏻
ждем скрининг!  У тебя же пгд, что думаешь на счёт нипт?

О супер! У тебя пдр когда? Мне по узи 4.08 поставили. Нипт не буду, уверена что все хорошо. А ты?

Ссылка на это сообщение

@Princess mummy  сомневаюсь делать нипт или нет) но скорее не буду. 
по узи поставили пдр 17 июля, по пм 24 июля. я хочу 24 июля) не хочу 🦞) но это уже нюансы, лишь бы здоровенькая была

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...