Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

1 час назад, Кокося сказал(а):

Те предполагает здоровую девочку. Осталось дождаться нипт и можно будет радоваться 🙏

Каждый раз, когда читаю о твоём ребёнке, в голове мысль: "как хорошо, что у тебя нет стальных яиц"))) Я очень рада, что всё у вас хорошо! Береги себя и кроху!:t8313:

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Кокося теперь ждём нипт😇😁🤞@Elvirchik к меня вечерами начинаются танцы почти с бубном 🤣

У тебя то срок уже поболее будет) там наверное уже не легкие пиночки ощущаешь 😁

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. снаружи у меня было видно почти сразу, жировой прослойки почти нет на животе. А эти дни прям жесть какая то))) я уже начала думать что ей наоборот кислорода не хватает, раз у меня там риски кровотока есть. Сегодня решила допплером послушать сердечко. Дак она пинала в него так, что муж смотрит на мой живот и у него глаза округляются. Засниму как нибудь, пришлю сюда. 

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, DivaVetra сказал(а):

@❤Воля❤ у тебя тоже скоро скрининг, помню ты писала когда, но я забыла совсем. Как ты?

Привет , у меня в понедельник 16.01 переживаю чтоб все хорошо было. А по состоянию вообще прелесть , токсикоз до 10 недели был , две недели я живу обычной жизнью ) . Занялись с мужем поиском коляски , объездили магазины все перекатали )

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Elvirchik сказал(а):

По первому скринингу на 4.06, по М на 07.06

Имя пока думаем) есть на примете одно, муж очень хочет так назвать, а а я пока не уверена 🤔 

Время есть ещё подумать 😊

Ссылка на это сообщение
11.01.2023 в 16:47, Виктория 1989 сказал(а):

Скажите, какое лучше белье покупать? Низкие трусы для беременных или наоборот которые на пузо натягиваются?

ходила в своих, ничего не покупала)))

21 час назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Что за маг и чародей такой )))), но что-то так влом искать про него, но посмотрю на досуге. Хотя считаю, что здоровому ребенку вполне достаточно массажа, который сделают планово в 3-6-9 мес в обычной ПК или платно, у кого какие возможности есть. 

Посмотри его в инсте. Как раз здоровому ребенку никакие массажи в 3-6-9 мес не нужны. И уж тем более в ПК, где ребенок получит стресс да и только (это я по своему опыту, для ребенка был стресс, когда незнакомая тетка ему что-то делает в незнакомом ему месте). Новокриницкий и не только он говорит, что здоровому ребенку нужен только мамин массаж)

9 часов назад, Тотоня сказал(а):

Это если прямо настоящий специалист, а то сейчас таких пруд пруди...сейчас все так и становятся спецами по интернету, очень много случаев когда просто ещё хуже делали( с тонусом вообще самое простое мне кажется, но это имхо, а так вообще например в Европе и США нет такого слова, как и самих массажей, ребёнок развивается сам и проходит все эти этапы

абсолютно согласна. От тонуса делать массаж чужой теткой - еще большего тонуса добиться и стресса. Я пожалела, что в 5 мес в ПК пошла на массаж. А еще есть в инсте теть Ира, я у нее брала платную консультацию - все по делу и помогает. У меня ребенок ползал как раненый партизан и соответственно кривые четвереньки. Вот эти кривые четвереньки с ее помощью сейчас исправляю. И помогает!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Jul_R сказал(а):

ходила в своих, ничего не покупала)))

Посмотри его в инсте. Как раз здоровому ребенку никакие массажи в 3-6-9 мес не нужны. И уж тем более в ПК, где ребенок получит стресс да и только (это я по своему опыту, для ребенка был стресс, когда незнакомая тетка ему что-то делает в незнакомом ему месте). Новокриницкий и не только он говорит, что здоровому ребенку нужен только мамин массаж)

абсолютно согласна. От тонуса делать массаж чужой теткой - еще большего тонуса добиться и стресса. Я пожалела, что в 5 мес в ПК пошла на массаж. А еще есть в инсте теть Ира, я у нее брала платную консультацию - все по делу и помогает. У меня ребенок ползал как раненый партизан и соответственно кривые четвереньки. Вот эти кривые четвереньки с ее помощью сейчас исправляю. И помогает!

Я ее тоже Юля мельком смотрела, удачи вам карапузы! 

Ссылка на это сообщение

А мы уже почти всё и купили)) ну кое что из вещичек еще дозакажу, и себе в роддом по мелочи, часть сумки уже готова. Коляску тоже купили, мне в инете понравилась Verdi в определенном цвете, а тут были в Краснодаре, ходили по магазинам и в одном увидела её - потрогала, покатала, всё устроило и взяли😊

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@JustJane когда у тебя пдр? 
Вы уже собираете летних деток, а я еще не собрала даже сумки😂. Только 80-90% есть в наличии. Вчера перестирала вещи. А гладить пока сил нет, но на выходных мужу клятвенно обещала все сложить, а то он переживает . Сумки есть, но пока пустые. А так 37-38 неделя беременности. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Princess mummy Неа, коляски только смотреть начала. 
посмотрела сколько стоит стульчик для кормления peg perego tatamia (с дочкой такой был) немного удивилась цене, ищу альтернативу 🤪

 Коляска вот эта на буклете визуально понравилась, надо почитать) но только без золота😄 

1B28092F-10D9-4FD5-B490-3B36708E6042.jpeg

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ИринаСальма сказал(а):

@JustJane когда у тебя пдр? 
Вы уже собираете летних деток, а я еще не собрала даже сумки😂. Только 80-90% есть в наличии. Вчера перестирала вещи. А гладить пока сил нет, но на выходных мужу клятвенно обещала все сложить, а то он переживает . Сумки есть, но пока пустые. А так 37-38 неделя беременности. 

У меня 10 марта, но я с пессарием, снимут его примерно 20-24 февраля, и там уже в любой момент можно ждать, а может и того раньше, кто знает…Ну мне так спокойнее, когда уже готово всё. Ты там собирайся давай уже) дата КС остаётся как ты и хотела?

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, DivaVetra сказал(а):

@Princess mummy Неа, коляски только смотреть начала. 
посмотрела сколько стоит стульчик для кормления peg perego tatamia (с дочкой такой был) немного удивилась цене, ищу альтернативу 🤪

 Коляска вот эта на буклете визуально понравилась, надо почитать) но только без золота😄 

1B28092F-10D9-4FD5-B490-3B36708E6042.jpeg

Ой у меня во дворе две девочки с такими колясками гуляют)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, JustJane сказал(а):

У меня 10 марта, но я с пессарием, снимут его примерно 20-24 февраля, и там уже в любой момент можно ждать, а может и того раньше, кто знает…Ну мне так спокойнее, когда уже готово всё. Ты там собирайся давай уже) дата КС остаётся как ты и хотела?

Почему то мне кажется времени еще много у меня))), так быстро оно пролетело в б. 
16.01 пойду договариваться окончательно! Надеюсь что все будет по моему плану-23.01.23 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Сегодня тема колясок в чатах многих поднимается. Меня заставило задуматься))) Муж сказал, что вообще не видит проблемы в этой покупке. А у меня много вопросов. Надежда то была на его сознательность((((Придётся самой определяться. Девочки, а все только новые коляски рассматривают? Никто на авито не собирается покупать? Те же автолюльки с шасси, которые максимум до полугода вроде как используют. Ну кто их ушатает ща это время? Может и б/у посмотреть? 

В одном чате говорят, что весенние-летним деткам, даже с учётом зимы через пол года, можно коляску исключительно с люлькой смотреть, ну нужны эти 3 в 1. А уже к году лёгкую по весу отдельно прогулку брать. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...