Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

@нерпочка Да, Танюш, сдала.
У меня это....знаете, как у людей, у кого нет руки/ноги и они у них иногда болят. Фантомные боли, кажется, называются. Так вот у меня труб нет, а кажется, что сегодня пару раз в задний проход прострельнуло, как при внематочных. В общем, как бы спокойно я себя не ощущала, нет-нет да где-то глупая мысль проскочит. Не акцентируюсь на ней, стараюсь переключиться.

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Лиsёноk сказал(а):

А возможен такой вариант: получить свой эмбрион,а перенести потом и свой ,и от дя?кто родится тот и родится,а если оба приживутся,так это двойное счастье будет.Просто пока есть надежда на свои клетки,я бы использовала их

у меня ж давление высокое, если оба приживутся, то носить тяжело будет. 

Ссылка на это сообщение

Всем привет,была на приёме у ре.вобщем хотела опять на дюфастон посадить я отказалась пусть с задержкой но придут свои мес.Теперь опять назначила кариотип и совместимость,а вот для эндометрия гистероскопию опять 4 по счету,на 3 месяца норколут пиявки,девочки вот это серьёзно вообще или я такая дура😞Прошу её ну там электофарез магнит для кровотока их у меня нет,она -только после гистероскопии я плачу😢 девочки. И плюс хочет потом крио с минимальным стимулированием,пусть один фолликул будет но конечно не факт что эндометрий вырастет, но пробовать то надо, пипец. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Всем привет,была на приёме у ре.вобщем хотела опять на дюфастон посадить я отказалась пусть с задержкой но придут свои мес.Теперь опять назначила кариотип и совместимость,а вот для эндометрия гистероскопию опять 4 по счету,на 3 месяца норковую пиявки,девочки вот это серьёзно вообще или я такая дура😞Прошу её ну там электофарез магнит для кровотока их у меня нет,она -только после гистероскопии я плачу😢 девочки. 

а зачем опять сдавать на кариотип и совместимость?ты раньше,я так поняла,уже сдавала эти анализы?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Successus сказал(а):

без доплаты за срочность?

Без...один раз пришёл в 11.30, потом как то в 13..а один раз не могли выгрузить в программу из лабы, и до 16 я ждала 🤪но это единожды было 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, pranik сказал(а):

Чему тут удивляться, когда мне гинеколог предложила съездить на море без мужа за ребёнком ,это при том что у меня нет труб :dash_kolob_girl:вот какой из неё врач 

Она наверное думает трубы вырастают 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Всем привет,была на приёме у ре.вобщем хотела опять на дюфастон посадить я отказалась пусть с задержкой но придут свои мес.Теперь опять назначила кариотип и совместимость,а вот для эндометрия гистероскопию опять 4 по счету,на 3 месяца норколут пиявки,девочки вот это серьёзно вообще или я такая дура😞Прошу её ну там электофарез магнит для кровотока их у меня нет,она -только после гистероскопии я плачу😢 девочки. И плюс хочет потом крио с минимальным стимулированием,пусть один фолликул будет но конечно не факт что эндометрий вырастет, но пробовать то надо, пипец. 

а чего плачешь?по мне так она все правильно тогда сказала,чтобы физиопроцедуры назначать,нужно понимать нет ли у тебя противопоказаний,а то вот мне два года не делали гистеру,а оказалось,что у меня походу там синехеи,которые надо удалять под наркозом..и получается я отдала 120тысяч за два крио в этом году просто так..и похерили 4 эмбриончика

:almirena:

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Всем привет,была на приёме у ре.вобщем хотела опять на дюфастон посадить я отказалась пусть с задержкой но придут свои мес.Теперь опять назначила кариотип и совместимость,а вот для эндометрия гистероскопию опять 4 по счету,на 3 месяца норколут пиявки,девочки вот это серьёзно вообще или я такая дура😞Прошу её ну там электофарез магнит для кровотока их у меня нет,она -только после гистероскопии я плачу😢 девочки. И плюс хочет потом крио с минимальным стимулированием,пусть один фолликул будет но конечно не факт что эндометрий вырастет, но пробовать то надо, пипец. 

Наталья, не плакай:almirena: когда была последняя гистера? Какие показания в этот раз? Почему норколут, для чего? Подозрения на полип? И норколут на 3 месяца после его удаления? 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ @~Бусенька~ Гистероскопия в год назад была последняя всё нормально,Норколут вместо Оргаметрила он мне не пошёл для профилактики гиперплазии она прям уверена что она есть😕Сделала два пролётных переноса и стала уверенной.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ @~Бусенька~ Гистероскопия в год назад была последняя всё нормально,Норколут вместо Оргаметрила он мне не пошёл для профилактики гиперплазии она прям уверена что она есть😕Сделала два пролётных переноса и стала уверенной.

она похоже поэтому и не назначает тебе физио:think1:

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Всем привет,была на приёме у ре.вобщем хотела опять на дюфастон посадить я отказалась пусть с задержкой но придут свои мес.Теперь опять назначила кариотип и совместимость,а вот для эндометрия гистероскопию опять 4 по счету,на 3 месяца норколут пиявки,девочки вот это серьёзно вообще или я такая дура😞Прошу её ну там электофарез магнит для кровотока их у меня нет,она -только после гистероскопии я плачу😢 девочки. 

гистероскопию можешь же сделать офисную, то есть, просто смотрят полость матки без выскабливания. Если видят, что полип там или синехии, то удаляют/рассекают. У меня в прошлом году знакомая девочка вообще бусерелин принимала, так как эндометрий плохо выглядел, и была в климаксе, чувствовала себя ужасно. Вышла из него и  в первом же переносе забеременела. Так что, возможно, норколут - не самый плохой вариант. Кровоток можешь сама усиливать - упражнения Кегеля делать до посинения, это круче всяких физио процедур. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ @~Бусенька~ Гистероскопия в год назад была последняя всё нормально,Норколут вместо Оргаметрила он мне не пошёл для профилактики гиперплазии она прям уверена что она есть😕Сделала два пролётных переноса и стала уверенной.

Удивительно, конечно. При этом эндометрий тонкий же, так? Норколут совсем его убьёт. Лечить им гиперплазию, имея проблемы с толщиной.... У меня нет слов:notknow:

Ссылка на это сообщение

мне вот физио вообще нельзя, у меня эндометриоз и миомы, поэтому мне только физическая активность. Кардио и силовые хорошо кровоток разгоняют

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка Я была на бусерелине три месяца уже после чистки эндометрий больше расти не стал и мес. стали идти по капле.

@~Бусенька~ Ты знаешь Наташ,мне кажется они мои остатки до бьют и пошлют на хрен,она уже сидит и говорит если не хочешь гистероскопию и минимальную стиму ищи сурмаму.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...