Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

@❤Воля❤ поздравляю с хорошим узи! Может через пару недель сходить в платную и  посмотреть на кроху.

А пол не предположили?

мне вот сказали  до второго скрининга в 16-17 недель сходить на узи, шейку посмотреть, но не знаю дотерплю ли) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ❤Воля❤ сказал(а):

Всем привет. Сходила на скрининг, расстроилась, я такие надежды подавала, думала увижу свою крошку , они мне показали 2 сек и все , замерили все в норме , без патологий . А он уже большой такой стал, я его три недели не видела. Пойду запишусь платно на узи, чтоб и муж посмотрел. Жду теперь что кровь покажет, интересно долго ее делать будут

Срок 13 недель ставят, как и по месячным

Главное, что с малышом все хорошо) 

Мне на втором скрининге тоже почти ничего не показали, ещё и фотку такую дали, что я вообще не понимаю, что там сфоткано))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вчера вечером и сегодня чувствую легкие перекаты. И совсем легкие пиночки были несколько раз 🙏 надеюсь все хорошо с моей девочкой ☺️ вчера вечером доплером сердечко послушала. Оххх, быстрее бы завтра) какие это нервы 😁🙈

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Вчера вечером и сегодня чувствую легкие перекаты. И совсем легкие пиночки были несколько раз 🙏 надеюсь все хорошо с моей девочкой ☺️ вчера вечером доплером сердечко послушала. Оххх, быстрее бы завтра) какие это нервы 😁🙈

Прекрати, не нервничай и ляльку не нервируй, пой песенки ей лучше 😻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@DivaVetra пару недель, я уже завтра записалась на вечер 😂.

У тебя шейка сколько мм? Мне написали 40мм зев закрыт . Про пол спросила - говорю на кого похож примерно хоть, говорит ну мальчик или девочка 😂. Третьего не дано)

Ну если как вы говорите по ЧСС , то похоже у меня пацан , потому что ЧСС 143 уд/ мин

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@Danni с хорошим скринингом вас. Через 2 недельки ещё встретитесь и все будет ещё лучше

@❤Воля❤ и тебя с хорошим скринингом. 

Девочки, это счастье, что малышки здоровы. А фотки это не самое важное. Зафотаем их, когда родятся))) 

У меня кстати тоже не дали фото со 2 скрининга, хоть я и в платной. Думаю врач забыла, а мне и не принципиально. Важны были первые фото после крио. Вот это просто сказка, а не фото. Это ж успех, это радость, это надежда. Ну и где уже человечек с первого скрининга фото есть. Но там то не во весь рост, а лишь личико в профиль

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ❤Воля❤ сказал(а):

@DivaVetra пару недель, я уже завтра записалась на вечер 😂.

У тебя шейка сколько мм? Мне написали 40мм зев закрыт . Про пол спросила - говорю на кого похож примерно хоть, говорит ну мальчик или девочка 😂. Третьего не дано)

Ну если как вы говорите по ЧСС , то похоже у меня пацан , потому что ЧСС 143 уд/ мин

Отличный юмор у доктора 😆

шейка длинная это хорошо! У меня 60 мм ) 

Завтра значит завтра) ждём результатов. По нашей  теории, ага, пацан)
 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Successus спасибо🌹

из-за тонуса визуализация была затруднена, муж с дочерью сидели вот так 🤨🤨🤨 « ты что-то видишь? Неа»

но потом поймали удачный ракурс, сделали фото личика на память старшей) 

Ссылка на это сообщение

@DivaVetra ничего не понимаю. В начале января принесла кровь гинекологу на приём, там позиций 5 красным отмечено. Она так спокойно-ваше хорошо, отклонения в процентах незначительное. А по мне так это - переливания крови, не меньше))) 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, DivaVetra сказал(а):

Девочки, кто разбирается в анализах? Посмотрите, плиз

91FABADF-8147-43BF-8B90-C35F82BBB552.jpeg

Я не то, чтобы очень разбираюсь, но вроде объем тромбоцитов особо ни на что не влияет, смотрят именно количество тромбоцитов, чтобы в норме было. СОЭ говорят у беременных может быть повышен, так что тоже не критично) 

Ссылка на это сообщение

А я с приема от врача. Все хорошо. Кровоток в норме 👌 гемоглобин поднимаем и следим в динамике. Отеков нет, если незначительные будут, то можно фито чаи (брусничный чай и подобное) малышка лежит поперек, спиной. 
ОЖ 85 уже 🫣 с учетом того что у меня всегда было 62-65. Прибавка в весе за 21 день 400 гр по весам клиники. По моим домашним 1.2 кг. Но это прям хорошо. Поэтому врач разрешил порадовать себя вкусняшками 🥰 зашла после приема в свое любимое кафе, заказала WOK с креветками. Будем с дочкой лопать 😊

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elvirchik сказал(а):

Я тоже со скрининга ☺️ все у нас хорошо 🥰🙏 малышка крутилась, вертелась, тяжело было смотреть) и пока скрининг ждала пинала  меня ❤️весим уже 300 грамм 🥰

300 грамм счастья!:love: Береги себя и старайся меньше нервничать, Элечка!

Ссылка на это сообщение

@Morkovka_surgut мне прям запала твоя колясочка 🤩 вчера на Авито нашла очень хороший вариант, почти новая, со всеми документами, в использовании полгода, цена 30000 р . Блиннн … даже не знаю, рано еще наверное покупать, да? Но вариант хороший … что делать то?))))

2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

300 грамм счастья!:love: Береги себя и старайся меньше нервничать, Элечка!

Спасибо дорогая 🥰 это конечно непередаваемые ощущения ❤️ дай Бог тебе это ощутить в самом ближайшем будущем, пусть следующий крио будет для тебя удачным 🙏🤗❤️ как твои дела? Квоты уже начали выдавать?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elvirchik сказал(а):

Блиннн … даже не знаю, рано еще наверное покупать, да? Но вариант хороший … что делать то?))))

Если все устраивает, взять может? Пусть стоит ждёт ) уже 20 нед пролетели, следующие ещё быстрее пролетят 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...