Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

@Successus а тебе только в 20 результат приходит??? У нас в 16 это самое позднее

Screenshot_20220912-232649_Samsung Internet.jpg

Состояние сегодня отвратительное..живот болел ночью,встала утром не болит, но мутит и тяжесть на желудке как будто 

Ссылка на это сообщение

@❤Наталья в ожидании чуда❤ Когда-то мой ре говорила, что после 2 неудач рекомендует сдать кариотип. Нашли хорошую цену (5000 на двоих) и перед первым же протоколом сдали.

@Ксения З. да, где-то в 20-21

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Ты знаешь Наташ,мне кажется они мои остатки до бьют и пошлют на хрен,она уже сидит и говорит если не хочешь гистероскопию и минимальную стиму ищи сурмаму.

Очень грустно, конечно, и обидно такое слышать((( я бы ушла от такой Ре! 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Очень грустно, конечно, и обидно такое слышать((( я бы ушла от такой Ре! 

вот вот....репродуктологов много и хороших ре тоже не мало

Ссылка на это сообщение

@❤Наталья в ожидании чуда❤  мы сдали после выкидыша все что можно! Чтоб не к чему было придраться..дорогие, да,но спокойствие ещё дороже..

Девочки ,читаю что ангиовит может поднять уровень фолиевой,начала пить его чтоб снизить гомоцистеин, завтра буду его сдавать..то есть ангиовит мне как будто нельзя, а тут девочки писали ,что снизили им гомик.. я тогда запуталась..пить?или нет? Пью уже 2 недели

Ссылка на это сообщение
Только что, Ксения З. сказал(а):

Девочки ,читаю что ангиовит может поднять уровень фолиевой,начала пить его чтоб снизить гомоцистеин, завтра буду его сдавать..то есть ангиовит мне как будто нельзя, а тут девочки писали ,что снизили им гомик.. я тогда запуталась..пить?или нет? Пью уже 2 недели

А почему тебе его нельзя? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Successus Да фиг с ними сдадим мы их чтоб отстали,меня эндометрий волнует больше!

я в этот раз тоже так надеялась,поскорее сделать эко,чтобы получились эмбриончики и перенесли хотя бы одного,так устала от неудач,и когда ре не смогла пройти на офисной гистере в матку и когда сказала,что только операционная гистера теперь нужна,а это если платно,я не потяну,а так ждать след.год,она думала я там же на кресле разрыдаюсь..и я была на грани...но в очередной раз взяла себя в руки..раз не можем сейчас эко с переносом,тгда хоть эмбрионы получим..но настроение.конечно,какашка..а у тебя еще хоть возраст хороший..вот надо да,с эндометрием разобраться

Ссылка на это сообщение
Только что, Ксения З. сказал(а):

@~Бусенька~ там фолиевая 5 мг,у меня мутация в фолатная..

Фолатные мутации у всех) не встречала ни одного человека, чтобы там не было сломано хотя бы одного гена

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Девочки пришёл хгч

20 дпп 8831 на 17 дпп был 2821

Это норм рост?

Поздравляю!!! Тихонечко! @Successus зажала на хороший хгч!

Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 Вот и у меня какашка,я тоже возьму себя в руки попробую пробиться у себя в городе по гистероскопии сделаю,а там посмотрим,но принимать Норколут не имея повода не собираюсь.Хорошо хоть эмбрионы есть,пусть ждут.

@Ксения З. Поздравляю,всё нормально у тебя идёт, растёт малыш.Может завтра увидят уже.😊

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Девочки пришёл хгч

20 дпп 8831 на 17 дпп был 2821

Это норм рост?

Поздравляю!!!У меня тож мутации фолатного,почти все сломаны,но ангиовит помог,а вот метафолин что-то долго снижал мне гомик

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Вот и у меня какашка,я тоже возьму себя в руки попробую пробиться у себя в городе по гистероскопии сделаю,а там посмотрим,но принимать Норколут не имея повода не собираюсь.Хорошо хоть эмбрионы есть,пусть ждут.

 

:porukam2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Вот и у меня какашка,я тоже возьму себя в руки попробую пробиться у себя в городе по гистероскопии сделаю,а там посмотрим,но принимать Норколут не имея повода не собираюсь.Хорошо хоть эмбрионы есть,пусть ждут.

По направлению из жк в городской больнице или роддоме нет возможности сделать гистеру?Мой гинеколог говорил,что,если гистера с рдв и гистологией,то лучше без препаратов её делать,чтоб картина не была смазанной.Офисную наверное это не касается. И гиперплазию как диагноз ставят только после гистеры и гистологии,как она могла увидеть её по узи,если эндик не растёт?Удачи в лечении в любом случае пожелаю,и хорошего Ре встретить тоже.Сама в поисках 

Девочки, подскажите, пожалуйста инозитол по 1 г сколько раз в день пить и можно его в месячные продолжать?

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Поздравляю

Ттт🙏

 

14 минут назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

Ксения З. Это отличный рост, что то подсказывает, что их там двое) 

Да нуу...не думаю,но завтра уже будет известно надеюсь 🙏

 

9 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Поздравляю,всё нормально у тебя идёт, растёт малыш.Может завтра увидят уже.😊

Дай Бог!!!

 

6 минут назад, Лиsёноk сказал(а):

Поздравляю!!!У меня тож мутации фолатного,почти все сломаны,но ангиовит помог,а вот метафолин что-то долго снижал мне гомик

Спасибо 🙏 я вот помню ,что ты писала вроде..завтра сдам коагулограммуи гомик ..и ттг с т4 на всякий 

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Лиsёноk Он растёт с напором,это её предположение что у меня опять гиперплазия.

Кстати по поводу моих тестов на овуляшку они хорошо так полосатят но опять киста,будут полосатые до месячных наверное 😄

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...