Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

24 минуты назад, Successus сказал(а):

а чем отличается прививка в частной или государственной

составом и производителем
между российской/индийской и европейской пропасть

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Morkovka_surgut сказал(а):

сейчас ничего ставить не буду, даже в роддоме. Окрепнет немного, сладим анализы и только потом начну делать прививки

поддерживаю, план тот же. после полного медосмотра в месяц

 

Ссылка на это сообщение

Скрин делала от нашего педиатра. Она прям современная, методы у нее Мега крутые. Подходит к организму комплексно. Лечит не насморк, а причину его появления. Как пример. Кишечник в первую очередь, так как там вся бяка. Но только после анализов. Прям все рекомендую хоть раз в жизни сдать анализ по Осипову. Дорогой, но сразу видно что в кишечнике. 

2568B704-4ACE-4975-AE79-A1341DDCA698.jpeg

66BB7998-D55C-4CEC-A747-C1D1FAB11EFE.jpeg

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Successus сказал(а):

@Princess mummy а ты как планируешь?))) Есть мысли?

Я думаю по ДМС в семейный доктор, тоже рядом с домом. Хотя вот честно и гос поликлиника у нас очень хорошая, можно и вообще без контракта, а если уж приспичит разово в док дети

@Morkovka_surgut и она наверно говорит что и питание горбящей мамы влияет на ребёнка?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Morkovka_surgut сказал(а):

В бесплатной ставят например АКДС, чаще всего она плохо переносится детьми.

Девочки привет. Нам 2 недели назад в обычной поликлинике бесплатно поставили пентаксим(АКДС), а вот с дочкой 13 лет назад я её же платно ставила. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Morkovka_surgut сказал(а):

@Princess mummy нет. Не влияет. А вот прикорм какой он и дальнейшее питание очень влияет на поведение и развитие ребенка. 

Тогда отлично да!

Ссылка на это сообщение

Ну мой вопрос не о вакцинации больше, а о полном ведении/наблюдении ребёночка после роддома. И мнение о депозите мне понравилось

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

Девочки привет. Нам 2 недели назад в обычной поликлинике бесплатно поставили пентаксим(АКДС), а вот с дочкой 13 лет назад я её же платно ставила. 

Когда сын был маленький тоже можно было поставить бесплатно, но нужно было показания от невролога, а невролог в бесплатной поликлинике не видел «сложностей» в моем сыне и не дала. Некоторые ходили к заведующей и она им давала направление. Так как ежемесячно на поликлинику есть квоты на бесплатный пентаксим. Мне было проще сходить купить вакцину за 1200 рэ и поставить. 
если просто по направлению педиатра получилось поставить, то это прям очень круто 🙌 врач 👌

@Successus ну это уже развилась тема просто)))

слушай, я бы сначала сводила ребенка на первый прием к педиатру платно, посмотрела, послушала бы ее, как ее взгляд и прочее. Ну и у вас конект будет или нет с врачом, это тоже важно. А потом принимать решение о заключении до года договора.

Ссылка на это сообщение
Только что, Morkovka_surgut сказал(а):

если просто по направлению педиатра получилось поставить, то это прям очень круто 🙌 врач 👌

Да, просто по направлению, я так поняла у нас сейчас всем её ставят, я из Московской области. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вот спустя только годы нашла своего педиатра. У нас с сыном их сейчас два. Оба платные. К одному мы ходим когда болеет. Она адекватная, лишнего не выпишет. Антибиотики только после крови и реально когда они нужны. Но не более. А я люблю погрузится в анализы и прочее. А вот вторая как раз из этой серии.
Договор не заключала, все по факту. Так как что входит минимум в договор меня не устраивает, всегда сверх придется сдавать/проходить. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А среднему сыну, я вспомнила,6 лет назад только через врача какого-то делали, чтоб направление дал... Не помню только кто, но вроде не невролог, инфекционист чтоль.. Не помню.... А вот сейчас всем 

Ссылка на это сообщение

С сыном и сейчас с Сонечкой обслуживаемся только по ДМС, педиатр и все врачи домой приезжают, м/с если анализы надо сдать, в клинику только если УЗИ сделать. Прививки все импортные ставили бесплатно, входит в ДМС или максимум согласование от страховой нужно, но я ни разу не платила дополнительно и врачи все хорошие. В муниц ПК не ходим и не собираемся :D, у нас там делать нечего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЯнанаС вам в другую темку, зимнюю,здесь уже далеко после 2дпп остались и даже после 2 скрининга некоторые уже))

А по вопросу на 2 дпп какие ощущения хотите?)))живот не вырос,малыш не зашевелился)) у меня тоже не было никаких ощущения, с 5 дпп очень слабило, грудь начала болеть в этот раз после 7 дпп

Ссылка на это сообщение
15.10.2022 в 11:27, Pynpyn сказал(а):

Привет! Я делала дважды prp, типа от эндометрита. Ниче не могу сказать по эффективности. Тк была гистера и после нее эндометрий стал лучше. Есть ли тут вклад prp - не знаю. Мне не только вливали, но и вкалывали в половые губы. Вот тут удовольствие сильно ниже среднего. Но женщины на такое ходят ради омоложения 🤣 а я омолодилась бонусом 

Добрый вечер.

А вы в какой клинике делали prp? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Successus сказал(а):

@Ksyu happy♥♥mom// напомни где обслуживаетесь? Может есть какие подробности по дмс, что лучше брать, на что обращать внимание? 

У нас ДМС от Ингосстрах, у них там в программе для деток есть прикрепление к конкретной клинике и услуга Личный врач, мне это очень нравится, всегда на связи с врачем, любой вопрос задать можно. Прикрепление у нас у клинике Здоровье и Материнство, и вот там в программе до года выезд всех врачей на дом, а так в самой страховке много клиник входит и Твой Доктор и Медси все детские, ну и много каких. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, НаталиА сказал(а):

Добрый вечер.

А вы в какой клинике делали prp? 

ЯЗдорова, на Коломенской

Девочки, я все таки не могу успокоиться по пограничному риску. Но не могу разобраться, Нипт достовернее скрининга же? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...