Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

18 минут назад, JustJane сказал(а):

Ну то есть роддом сам его подгружает потом?

Странно, что у тебя в ЛК ФСС ничего нет( ты же вот тут смотрела? Авторизовываешься в ФСС и переходишь в раздел Родовые сертификаты

Screenshot_2023-01-23-15-30-14-29_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Princess mummy красавчик🥰вот пол все таки по лбу видно- он у девочек более округлый

А можешь показать свою девочку? Я вот смотрю на фотку с первого скрининга, там тоже вполне себе округлый, но 100% мальчик)

Ссылка на это сообщение

@DivaVetra мне запала в душу Анекс) на выходных с мужем ездили в магазин, покатала) мне очень она понравилась) только вот цена 60000 р не нравится) если только бу смотреть. Не знаю пока. Есть время подумать. Покупать планирую только месяца через два. Может другое что посмотрю. Кстати Тутис вроде тоже ничего. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кокося сказал(а):

ездила катать ее в магазине - подпишусь под каждым словом. тоже ее хотела

@Princess mummy красавчик) сразу видно что мальчуган)

 

Как вы видите? Мальчуган ни мальчуган 😂 я ничего не вижу

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Мне кажется, у.моих мальчика и девочки лбы одинаковые на УЗИ были :D, да они и так в реале похожи, у обоих папин лоб ))))

У моих тоже одинаковые лбы на узи))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kassandra2705 сказал(а):

Странно, что у тебя в ЛК ФСС ничего нет( ты же вот тут смотрела? Авторизовываешься в ФСС и переходишь в раздел Родовые сертификаты

Screenshot_2023-01-23-15-30-14-29_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg

Так, полазила - нашла это меню наконец-то, зашла в сертификаты, там просто написан его номер, мои данные и мои посещения ЖК. Это и всё? То есть скачать там его нельзя?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Morkovka_surgut сказал(а):

@JustJane почитала немного…короче, тебе нужен только номер и все. В роддоме все данные будут. Они сами там со всем разберутся. Тебе распечатывать ничего не надо. 

Ну и прекрасно😊 Спасибо большое 🥰 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, JustJane сказал(а):

Так, полазила - нашла это меню наконец-то, зашла в сертификаты, там просто написан его номер, мои данные и мои посещения ЖК. Это и всё? То есть скачать там его нельзя?

Ну да, там все данные по нему автоматически передаются, скачивать ничего не нужно

Ссылка на это сообщение

@JustJane он в принципе тебе и не нужен, он нужен роддому, это в их интересах, что бы потом ФСС им оплатила за твои роды. Поэтому они сами разберутся. Ну и тем более у тебя он есть. 

Я например, веду беременность платно, мне не выдаст мой врач родовой сертификат, рожать я буду в ПЦ, но договор буду заключать с конкретными врачом. Я оплачиваю только услуги врача. Вся остальная манипуляция проводиться бесплатно, поэтому при поступлении в роддом, они сами мне оформляют родовой сертификат. Потом они подают сведения в ФСС и им уже там возмещают за мои роды. 

ЖК тоже получает компенсацию кстати за ведение беременности из ФСС. Теперь я поняла почему Ксюша тебе рано оформили его) если беременная стоит на учете более 12 недель, то им компенсация идет. они решили, а чего ждать то 30 недель)))) 
 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Morkovka_surgut сказал(а):

@JustJane почитала немного…короче, тебе нужен только номер и все. В роддоме все данные будут. Они сами там со всем разберутся. Тебе распечатывать ничего не надо. 

Во-во, точно что сами разберутся )) Вот вы заговорили, решила пойти посмотреть есть ли у меня сертификат.в ФСС, нашла оба и за роды в 2015 году и сейчас. Но в 2015 бумажный, сейчас электронный, бумажный я в глаза видела, его уже в р/д оформляли и какие-то талончики мне отдавали для детской п/к. Сейчас про него никто ничего не говорил, сами оформили, сами использовали, ну я вела и рожала в одном месте на Опарина, я и обменную карту в руках не держала в этот раз :D, она всегда была у врача ))))

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Morkovka_surgut сказал(а):

Так рано тебе его уже оформили. 

Сказали что щас всем так)))

У меня узи не очень фотки в этот раз, с 1 дочкой был точно круглый прям

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...