Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

7 минут назад, Successus сказал(а):

@Danni не. как-то я пропустила её сториз. На массажисте подвисла))) Интересно было?

Да, очень полезный. Запись они прислали мне, могу в ТГ тебе переслать. Наверное, должно работать, бесплатный же 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Successus сказал(а):

@Danni оооо. с удовольствием. Я пока засматриваюсь и по возможности изучаю файлы от Тотони про массаж, лфк, общие принципы первых месяцев жизни

 пришли в личку номер телефона, я перешлю тебе )

увидела, отправила)

 

Ссылка на это сообщение
23.01.2023 в 12:06, Princess mummy сказал(а):

Скрининг сделали, все отлично по узи 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 кровь наверно завтра будет готова ❤️❤️❤️

@Виктория 1989 тебе удачи завтра!!!

Поздравляю с хорошим скринингом!

23.01.2023 в 12:29, Princess mummy сказал(а):

Ага)) завтра поеду 

@Виктория 1989 а точно) это я просто раньше же)) ща пришлю фото 

12.3 срок 

317C4217-FFE0-4AA8-9E24-6BCA853A46F2.jpeg

Какая милота ❤️

23.01.2023 в 15:13, JustJane сказал(а):

Ну то есть роддом сам его подгружает потом?

Да

9 часов назад, Successus сказал(а):

@Danni оооо. с удовольствием. Я пока засматриваюсь и по возможности изучаю файлы от Тотони про массаж, лфк, общие принципы первых месяцев жизни

Если, что надо будет пиши, инфы много 😉

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня так ты кидай, если не сложно. Я даже не знаю куда и на что посмотреть. Основное я так поняла ГВ (но тут у меня нет заинтересовавших меня лекторов) и сон))) СПб, что ты сбросила, я так и не нашла. Фигня какая-то находится. Вчера 1/4 от видео Полины посмотрела. Убедилась, что не нужны всякие бортики в кроватку, что белье надо однотонное. Сказала мужу про комод, очень утвердительно ответил о его необходимости с пеленальным столиком. Надо про матрац разобраться. Есть группы на авито, где продают асконовские но дешевле. Нашла один магазин по детским вещичкам. До невозможности все такое стильное, спокойных расцветок. Но я не готова ещё ничего заранее покупать. Лайка, да скрин, что нравится. 

Ах, да! Ещё поняла, что мне надо кресло. В комнате, кроме кровати, ничего для присесть нет. А покормить, по агукать, просто помиловаться место явно надо. Все время на кровать не будешь лезть, да и она высокая. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Successus сказал(а):

Ах, да! Ещё поняла, что мне надо кресло. В комнате, кроме кровати, ничего для присесть нет. А покормить, по агукать, просто помиловаться место явно надо. Все время на кровать не будешь лезть, да и она высокая. 

Кроватка будет в другой комнате?

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. да, я буду покупать кресло-качалку. Ночью прям спасение. Я пожалела что не купила с сыном. Ночью порой на руках спал, а на диване сидеть полуспящей совсем не комфортно было. 

Всем привет 👋 

Ссылка на это сообщение

Мы маленький диванчик поставили в детскую для меня 😀ну и кресло-качалка тоже есть, но вряд ли я буду ей пользоваться.

Ссылка на это сообщение

@Successus я покупала на WB для гостинной, кресло очень удобное, но единственное низковато, мы все не высокие в семье, нам всем удобно, но высоким людям от 180 приходится ноги вытягивать вперёд.. 

Screenshot_20230125_104058.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Successus сказал(а):

@Morkovka_surgut видела как-то в Хофф такую качалку. Надо будет детальнее присмотреться

 

изображение_2023-01-25_102725724.png

Да, да))) именно оно)

15 минут назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Successus я покупала на WB для гостинной, кресло очень удобное, но единственное низковато, мы все не высокие в семье, нам всем удобно, но высоким людям от 180 приходится ноги вытягивать вперёд.. 

Screenshot_20230125_104058.jpg

А есть еще пуфик для ног, прям кайф 

Мне вчера подписали заявление на отпуск 🙌 с 10.02 я в отпуске с последующим декретом 👌🥰 кайф. 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

@Счастливая V@L911// на 6000 дешевле хофа:malicious:

@❤Воля❤ если у тебя накопилось, то дадут, ну или руководитель лоялен. У меня исключительно столько, сколько наработала дней)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ❤Воля❤ сказал(а):

@Morkovka_surgut отпуск перед декретом 28 дней дают?

Смотря сколько у тебя будет накоплено на дату больничного по БиР. Так же за больничный по БиР накопятся, их тоже можно сразу авансом взять. Я беру 27 дней. 

Я вчера так устала физически, что сегодня даже не повела сына в сад, просто не смогла встать в 6:45 😬 к вечеру даже тонус немного начался, но папаверин не стала ставить, все прошло за ночь само. И дочь вчера прям притихла, зато сегодня оторвалась 😂 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...