Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

25 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

после ИИ и пункции надо продолжать мазать дивигель?

Да, конечно

1 минуту назад, JustJane сказал(а):

Этого мне пока не говорили 😊

Ааа, я подумала, ты НИПТ делала))) 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

магний пей

почему? Если  фолликов норм, то по квоте можно пройти, амг подрисовать. Только клинику толковую надо. Я всем нашу рекомендую, но к нам сейчас самолеты не летают. Для инокраевых пациентов квоты часто дают

я б пошла с удовольствием в ОМС, даже с дя, наверное, чтоб запас на крио сделать. Но мне не дадут уже, без вариантов вообще:(

Вот думаю все время, а как там амг то подрисовывать, если как раз таки в нашей клинике берут только оригиналы анализов? 
 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Девочки,пришла СГ мужа,что-то я совсем расстроилась,если в ноябре 2020 концентрация сперматозойдов была 68,а сегдня 5..морфология была 3%, сейчас 2%..была тератозооспермия.сейчас пишут олиготератозооспермия..это все плохо,да?...класс PR (%прогр.подвижных) 69. живые формы 81

Для икси отберут. У моего мужа в этот раз была морфология тоже 2% и тоже этот же диагноз поставили. Андролог прописал лечение на 3 мес., но он максимум месяц пил и сдал сперму и мы ее заморозили и вот в августе оплодотворили мои клеточки методом икси. Все нормально)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

а вот смотрю ре пишет в справке ЭКО/ИКСИ+ПЭ...завтра к андрологу записала,но это больше формальность.как я понимаю,т.к. больше года прошло с предыдущего заключения андролога..не могу расстроилась жутко..

чего расстроилась-то? ИКСИ сделаете, и никаких проблем. Не  нагоняй  кортизол себе:) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, JustJane сказал(а):

Вот думаю все время, а как там амг то подрисовывать, если как раз таки в нашей клинике берут только оригиналы анализов? 
 

есть секрет:)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

чего расстроилась-то? ИКСИ сделаете, и никаких проблем. Не  нагоняй 

да?просто 23.09 если киста уйдет вступать..ничего что такая сг?он даже лечение не успеет пройти никакое..пофиг?а то читаю,кому-то и витамины ни о чем

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

да?просто 23.09 если киста уйдет вступать..ничего что такая сг?он даже лечение не успеет пройти никакое..пофиг?а то читаю,кому-то и витамины ни о чем

для икси пофиг, там отбирают морфологически нормальные спермики. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Кокося сказал(а):

прости за вопрос, а естественным путем не доковыляют? почему ИИ?

Хорошо бы было если доковыляли😂 но но за 12 лет ни разу не доковыляли :D хочу повысить шанс. Ну хоть не а чуть чуть 🤏 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

для икси пофиг, там отбирают морфологически нормальные спермики. 

понятно.спасибо..вот это как раз о том,что когда касается нас и наших мужиков,мы в обмороке))

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

Девочки,пришла СГ мужа,что-то я совсем расстроилась,если в ноябре 2020 концентрация сперматозойдов была 68,а сегдня 5..морфология была 3%, сейчас 2%..была тератозооспермия.сейчас пишут олиготератозооспермия..это все плохо,да?...класс PR (%прогр.подвижных) 69. живые формы 81

У нас изначально был такой же диагноз. Но 2 раза выстреливала нормоспермия. Даже не могу сказать на фоне чего, да временами пьёт фольку, вит Д, Омегу, цинк. С мая ничего не пьёт в июне отличная сг пришла. Единственное но почти полностью бросил курить и пьёт спиртное может пару раз в год. Мы скоро всех друзей потеряем:D так как почти никогда не пьем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Morkovka_surgut сказал(а):

Для икси отберут. У моего мужа в этот раз была морфология тоже 2% и тоже этот же диагноз поставили. Андролог прописал лечение на 3 мес., но он максимум месяц пил и сдал сперму и мы ее заморозили и вот в августе оплодотворили мои клеточки методом икси. Все нормально)

спасибо)

4 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

У нас изначально был такой же диагноз. Но 2 раза выстреливала нормоспермия. Даже не могу сказать на фоне чего, да временами пьёт фольку, вит Д, Омегу, цинк. С мая ничего не пьёт в июне отличная сг пришла. Единственное но почти полностью бросил курить и пьёт спиртное может пару раз в год. Мы скоро всех друзей потеряем:D так как почти никогда не пьем.

ага,значит не мы одни такие))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

я вчера тоже своему сказала, что хватит пить. А то 3 день подряд стресс заливает 

а мой если раз два в год выпьет..и на фоне его я такая пьющая женщина)..несколько лет не пила,а тут после июльского пролета забила..ну и бывает вино возьму)..так на меня смотрит так,будто я алкаш))..говорю если ты совсем не пьешь,не значит.что другим нельзя..дома что,срач?я бухая что ль)..ну в общем отвык он от пьющей жены))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, JustJane сказал(а):

 Конечно нормальный 👍🏻 

@Наталья 84 как твои дела? что врачи говорят?

Привет, да честно до того как попала в больницу, кажется легче было🙂, измерили живот, молча, 91см:mamamia:(при моем росте 167,и весе 62),сказали считать количество воды, СК выпито, СК в туалет, поставилт сег транексам в вену,(хотя выделения не красные, но им наверно виднее) , очень плохо было с него, давление рухнуло 80/60, голова рассказывается, и живот как будто тянуть начало.. :strashno: ,я так поняла врач думает что гипера, а так, у меня ни токсикоза, ни чего нет. Давление до сих пор 80/60, хотя своё 120/70

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

я вчера тоже своему сказала, что хватит пить. А то 3 день подряд стресс заливает 

Многие мужики только так умеют справляться со стрессом(((( 

Ссылка на это сообщение
Только что, Morkovka_surgut сказал(а):

Многие мужики только так умеют справляться со стрессом(((( 

да, он же уже окрылился, когда получили дважды хгч с ростом, а тут такой облом:( Расстроился. 

  • Грустно 7
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Наталья 84 сказал(а):

Привет, да честно до того как попала в больницу, кажется легче было🙂, измерили живот, молча, 91см:mamamia:(при моем росте 167,и весе 62),сказали считать количество воды, СК выпито, СК в туалет, поставилт сег транексам в вену,(хотя выделения не красные, но им наверно виднее) , очень плохо было с него, давление рухнуло 80/60, голова рассказывается, и живот как будто тянуть начало.. :strashno: ,я так поняла врач думает что гипера, а так, у меня ни токсикоза, ни чего нет. Давление до сих пор 80/60, хотя своё 120/70

А узи теперь когда сделают?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...