Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

12 минут назад, Successus сказал(а):

@Danni с разморозкой и повторным замораживанием если только

У нас один только в заморозке, рисково себя згт заряжать, вдруг не переживет пгд или там не тот пол. 
я так рассуждаю, как будто точно пойду ещё)) моему мужу 35 и он бредит мыслью о сыне, поэтому лелеет эту мысль о пгд.

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Successus сказал(а):

ну в случае принятия решения еще на один перенос, то тоже не думаю, что пгт будем делать. Просто человек об этом узнал и удивился)))

А я уж если решусь, то только на свежий с пгд, чтобы точно мальчишка. Не знаю вот оплачивать хранение или нет, до мая пока оплачено.. и не платить страхово, все таки это последний Э 2018 года, когда я была молода))

Но пока надо доносить, родить, насладиться малышовстом ❤️ 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Successus сказал(а):

 

Девочки, а я вчера ради интереса спросила супруга думает ли он в будущем ещё пойти за снежинкой. И была удивлена, что он сказал супер уверенное - конечно. Я была на 99% уверенна, что он скажет нет. Ему в мае 44. Да, он прекрасно выглядит, здоров, физически подтянут, но не молодеет все же. 

Моему в этом году 45. Мы вот все второго пытаемся родить 3,5 года. И не готов он останавливаться из-за возраста. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Danni сказал(а):

Что-то тишина тут))

меня выписали наконец -то 💃🏼💃🏼💃🏼

Поздравляю с выпиской! :kiss2: пусть до самых родов все будет хорошо и не придется больше лежать!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Danni поздравляю!!!

 

а я сегодня сходила на узи и к врачу на приём. Девочка моя стесняшка 😊 никак не хотела показываться, все с ней хорошо. Плацента так и с предлежанием ( 

меня одну врач на приём записывает каждые 2 недели ? С учетом , что все хорошо))) думала до 2 скрининга погулять спокойно

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, DivaVetra сказал(а):

@Danni поздравляю!!!

 

а я сегодня сходила на узи и к врачу на приём. Девочка моя стесняшка 😊 никак не хотела показываться, все с ней хорошо. Плацента так и с предлежанием ( 

меня одну врач на приём записывает каждые 2 недели ? С учетом , что все хорошо))) думала до 2 скрининга погулять спокойно

Спасибо! Нет, меня тоже каждые 2 недели)но до 2 скрининга было каждые 3 недели. Держим кулачки, чтобы поднималась плацента. У меня видишь резко как приподнялась, в четверг ещё краевое было, а в пн уже 18мм.  
вчкра тоже узи делали в больнице, положено перед выпиской. Быстро девочка растёт, я же только в понедельник делала узи. Сильная такая стала, пихает)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@DivaVetra меня тоже через 2-3 недели записывают обычно. Надеюсь, плацента поднимется. Мне вот даже контроль УЗИ не назначили до 2 скрининга. 

Сама тоже после приема, измерили меня всю, ещё специалистов пройти надо. 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, DivaVetra сказал(а):

Похоже в мид депозит отрабатывают на скорости

У вас за каждый приём списывается, да? 
у нас все входит в стоимость, хоть 3 приёма в неделю, хоть 1 в три недели. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, DivaVetra сказал(а):

@Danni поздравляю!!!

 

а я сегодня сходила на узи и к врачу на приём. Девочка моя стесняшка 😊 никак не хотела показываться, все с ней хорошо. Плацента так и с предлежанием ( 

меня одну врач на приём записывает каждые 2 недели ? С учетом , что все хорошо))) думала до 2 скрининга погулять спокойно

Плацента поднимется ещё, не переживай) у меня в 15 недель 7 мм было, в 20 уже 25 мм) все равно конечно низковато, но поднимается же!) В 25 недель пойду снова смотреть

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Morkovka_surgut сказал(а):

У меня тоже до 2 скрининга был прием каждые 2-3 недели. Сейчас вот на месяц отпустили. Но если мне нужно, могу в любое время перенести прием на раньше.

Да мне тоже сказали если хочешь приходи раньше в любое время))

Ссылка на это сообщение
02.02.2023 в 07:34, Фаридуля сказал(а):

Доброе утро ;) у меня нипт пришел. Все хорошо, риски низкие. Ну вот ждём третьего мальчишку :t8313:ну что ж, буду жить в мужском царстве

С отличным нипт и сыночком ❤️одни защитники у мамульки!!!

02.02.2023 в 11:21, Successus сказал(а):

А когда нет опыта, то все перепробуешь. 

И вот правильно написала @Danni что в погоне за правильность можно вообще многое упустить)) 

Девочки, а я вчера ради интереса спросила супруга думает ли он в будущем ещё пойти за снежинкой. И была удивлена, что он сказал супер уверенное - конечно. Я была на 99% уверенна, что он скажет нет. Ему в мае 44. Да, он прекрасно выглядит, здоров, физически подтянут, но не молодеет все же. 

У меня у брата в 45л доченька Милана родилась) для мужчины это не возраст так то!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...