Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

1 час назад, Successus сказал(а):

пассажир уже чей сидит внутри?)) 

Да это примета есть что дома коляска не должна стоять/нельзя катать пустую. Надо что-то положить. Ну игрушку там или куклу.
ну мы посмотрели и назад все упаковали в коробки

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Princess mummy сказал(а):

А на Фоксы у них скидок нет сейчас

Мне тоже скажите, пжл, если будут скидки на фокс)

 я правда уже решила забрать у знакомой фокс2 сл всеми аксами м докупить летний капор. Нооо.. разрешаю себе передумать, если что 😁

@Кокося классная покупка и цвет Супер! Я у подружки Дюну куплю, надо хоть цвет уточнить) им на рождение подарили, а надобности не было, стоит новенькая в коробке. 

Ссылка на это сообщение

@Princess mummy мы коляску в гараж пока завезли. Она упакована, пусть стоит. Кроватку вот привезем в середине марта от родителей. Так как муж 18 марта уедет на месяц, потом приедем у меня будет 36 недель. С учетом что я сына в 36.3 родила, мне надо что бы все было готово к 36. Так как там в любое время грубо говоря. Время остаётся немного уже. Но самое тяжелое физически.

А я разболелась….держался организм у меня долго. Все грипповали, я даже нини. Сын и муж болели при мне, но не заразили. А тут меня срубило…кашель жуткий, все раздирает внутри, горло болит, ничего есть не могу. Лечусь…лежу…тяжело болеть беременной еще и с ребенком дома. К бабушке не идет. 

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Кокося сказал(а):

@Princess mummy  симпатичная. Я в магазине смотрела синюю, зелёную даже не вскрывали. Приятный цвет. Мы явно ее первые распасовывали сейчас, что особенно приятно) 

AB6B6621-131E-4847-8C13-2155A3EBFDE9.jpeg

Обожаю такой цвет, классная 👍

Ссылка на это сообщение

@Danni @Фаридуля Спасибо 

@Ксения З. в бронхи не спустилось, поэтому бередуал пока нет смысла подключать. Кашель горловой, трахея воспалена. Увлажнитель сутками пашет, ингаляции с эвкалиптом делаю, так как заложенность носа есть. Больше от горла все. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Morkovka_surgut сказал(а):

@Princess mummy мы коляску в гараж пока завезли. Она упакована, пусть стоит. Кроватку вот привезем в середине марта от родителей. Так как муж 18 марта уедет на месяц, потом приедем у меня будет 36 недель. С учетом что я сына в 36.3 родила, мне надо что бы все было готово к 36. Так как там в любое время грубо говоря. Время остаётся немного уже. Но самое тяжелое физически.

А я разболелась….держался организм у меня долго. Все грипповали, я даже нини. Сын и муж болели при мне, но не заразили. А тут меня срубило…кашель жуткий, все раздирает внутри, горло болит, ничего есть не могу. Лечусь…лежу…тяжело болеть беременной еще и с ребенком дома. К бабушке не идет. 

Да у тебя уже почти финишная прямая) ой скорее поправляйся!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Morkovka_surgut поправляйся скорее. Мне врачи из нашей семьи (неонатолог и психиатр) не разрешили, когда болела, использовать ингалятор. Даже когда я была уже на все готова. Сказали, что пока в верхних дыхательных путях(так кажется) ингаляции нельзя. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Successus сказал(а):

Девочки, на сколько сильно замер шейки по животу, отличается от вагинальных замеров? 

Может сильно отличаться, и в клинике моей и в больнице настаивают только вагинально мерить и на пустой мочевой 

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. Я неделю назад делала. Написала гине, что активность чуть меньше стала. Она сказала, что все норм, но если уж совсем мне неспокойно, то могу сходить на УЗИ. Я сходила. Развитие по сроку. Гимнастка ноги за голову закинула. А вот шейка была 36 по животу. На скрининге 42 вагинально. И вот эта мысль о шейке уже пару дней не выходит из головы. Приём у гини во вторник. Надеюсь сможет цервикометрию организовать. Надо мне дозу спокойствия получить. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Кокося сказал(а):

У меня гардеробная есть, там.

У меня две и кладовка на паркинге, но все битком 😅😅 но надо уже да, закупать потихоньку все 

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Morkovka_surgut сказал(а):

С учетом что я сына в 36.3 родила

О, офигеть, так рано😬 схватки так начались? Это я очкую, потому что настраиваюсь еще месяц ходить (сейчас 35 недель) 😬

Ссылка на это сообщение

@JustJane ты и будешь ходить еще месяц, не переживай. У меня отеки и белок в моче был, давление 180. Вот и ЭКС было. 

У нас новость вышла, что новорожденных у нас в области будут проверяется не на 5 наследственных заболеваний, а на 36. Результат будет готов в течении 72 часов после взятия. 

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Morkovka_surgut сказал(а):

@JustJane ты и будешь ходить еще месяц, не переживай. У меня отеки и белок в моче был, давление 180. Вот и ЭКС было. 

У нас новость вышла, что новорожденных у нас в области будут проверяется не на 5 наследственных заболеваний, а на 36. Результат будет готов в течении 72 часов после взятия. 

Если не ошибаюсь, с этого года по всей России увеличили количество анализов у новорожденных, вернее генетических отклонений. Неонатальный скрининг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...