Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

@Successus именно поэтому я не сделала фотосессию в первую беременность…все фотографы твердили надо подождать, что бы животик хорошо видно было, а когда его хорошо было видно, я себе в отражении не нравилась. Лицо тоже поплыло сильно и не только лицо…))))

@Successus они конечно обработать могут и убрать лишний объем на лице, но я честно вот такую обработку не люблю. Я всегда выбираю фотографа у которого минимум обработки, сглаживание кожи и убрать минимум нюансов (волосы торчат и пр)

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Successus сказал(а):

@JustJane ну не знаю.......надо подумать и наверное с фотографом обсудить

Я почти перед род домом пошла на фотосессию, визажист поработал и все не так плохо, ты же пузатик, поэтому ничего страшного если личико будет немного кругленьким 🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Successus визажист хороший сделает из тебя конфетку, а если еще и прическу правильную подобрать, то вообще будет супер, к тому же фотошоп тоже не отменяется, в общем подожди раньше отметать фотосессию, поговори и я думаю все решаемо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Princess mummy сказал(а):

Девочки, сколько раз мы брали нашу yo yo в отпуск и столько раз убеждаюсь что она идеальная) очень рекомендую как легкую и мобильную коляску 

BE80CAD5-DE71-4B24-A9BC-64A3BC9A4000.jpeg

Спасибо за совет, сейчас такую ищу 

Ссылка на это сообщение

@Юююююю а она одна модель, спит да, раскладывается хорошо, но не 180, но ребенку комфортно ,сейчас поищу фотку когда спит 

8 минут назад, Тотоня сказал(а):

Спасибо за совет, сейчас такую ищу 

Ой прям очень рекомендую да 

6F9F8775-0501-48D0-93F3-4137E4246077.jpeg

Да, посмотрела до 22 кг она

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, 26 недель , с утра стало плохо когда поднималась на 4 этаж,тошнота,шум в ушах, сердце билось часто...потом я вроде отдышалась дома. Но начало тянуть живот, продолжалось мутить..3 раза в туалет сходила... и выпила полисорб..аппетита нет,  целый день ничего не ела кроме чая и печенья..сейчас так же мутит, ноет живот, кружится голова, в туалет больше не ходила...вставила папаверин,лежу, тянет все равно, колет в ребрах..не могу глубоко вздохнуть ((( знобит еще..что блин такое может быть?(((

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Девчонки, 26 недель , с утра стало плохо когда поднималась на 4 этаж,тошнота,шум в ушах, сердце билось часто...потом я вроде отдышалась дома. Но начало тянуть живот, продолжалось мутить..3 раза в туалет сходила... и выпила полисорб..аппетита нет,  целый день ничего не ела кроме чая и печенья..сейчас так же мутит, ноет живот, кружится голова, в туалет больше не ходила...вставила папаверин,лежу, тянет все равно, колет в ребрах..не могу глубоко вздохнуть ((( знобит еще..что блин такое может быть?(((

Может отравилась? Перед тем как плохо стало что ела?

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Девчонки, 26 недель , с утра стало плохо когда поднималась на 4 этаж,тошнота,шум в ушах, сердце билось часто...потом я вроде отдышалась дома. Но начало тянуть живот, продолжалось мутить..3 раза в туалет сходила... и выпила полисорб..аппетита нет,  целый день ничего не ела кроме чая и печенья..сейчас так же мутит, ноет живот, кружится голова, в туалет больше не ходила...вставила папаверин,лежу, тянет все равно, колет в ребрах..не могу глубоко вздохнуть ((( знобит еще..что блин такое может быть?(((

Может отравилась ты чем-то? Симптомы похожи…

Ой, уже написали

Ссылка на это сообщение

Пульс нор,утром зашкаливпл, тонометр нет, темпа 37,4

Озноб,легла спать,  колет между рёбрами вот под грудью 

Живот вроде перестало тянуть

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Пульс нор,утром зашкаливпл, тонометр нет, темпа 37,4

Озноб,легла спать,  колет между рёбрами вот под грудью 

Живот вроде перестало тянуть

Похоже на отравление 🤢 помидоры или клубнику не ела?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ксения З. сказал(а):

Пульс нор,утром зашкаливпл, тонометр нет, темпа 37,4

Озноб,легла спать,  колет между рёбрами вот под грудью 

Живот вроде перестало тянуть

Не знаю что у тебя, но желаю пусть все пройдет! А давление надо бы посмотреть 

И папаверин вроде уже на таких сроках не рекомендуют, но точно не помню, девчонки подскажут 

45 минут назад, ❤Воля❤ сказал(а):

Девочки , у нас будет сынок 😍. УЗИ подтвердило еще раз ) Теперь можно закупаться всем голубым  😁

866B42C9-F89B-4652-93CC-94FECB7D26DF.jpeg

Поздравляю с сыночком! Какая ты красивая 🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@❤Воля❤ поздравляю с сыночком! :mama:

@Ксения З.как сегодня? Надеюсь, что получше. С девочками согласна, действительно больше на отравление похоже. В больницу не пойдешь? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ❤Воля❤ сказал(а):

Девочки , у нас будет сынок 😍. УЗИ подтвердило еще раз ) Теперь можно закупаться всем голубым  😁

866B42C9-F89B-4652-93CC-94FECB7D26DF.jpeg

Какие классные ❤️❤️очень красивые! Поздравляю с сыном! Муж счастлив?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Princess mummy сказал(а):

Похоже на отравление 🤢 помидоры или клубнику не ела

Неа,ничего такого не ела..в воскресенье вечером ела пол шаурмы...  С утра температура 37.5.общее состояние лучше ,чем вчера.но я лежу 

@❤Воля❤ поздравляю с сыном!!! Ты красотка!!! Волосы шикарные 🥰

Девочки, тонометр куплю,но толку то..все равно никакие таблетки нельзя

@Тотоня Про папаверин не поняла почему нельзя..типа матка Расслабляться?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...