Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

@Princess mummy муж счастлив конечно 🙏🙏🙏723991E7-8CCC-4445-9AFB-90DA06266578.thumb.jpeg.c1706949acd09f6d9cc89566ebd96b52.jpegF3A7AB6A-AFA9-4E2F-8F90-1C7E5FCD2A76.thumb.jpeg.dea1d5aa65128a7189b038bce411ffe1.jpeg

@~Бусенька~ ну я да, обычный раствор, обычные капли использую. Там состав по сути один физраствор

@Morkovka_surgut это точно? Надо тогда идти заказывать…. 

@Princess mummy как же хочется на море….

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Виктория 1989 сказал(а):

ну я да, обычный раствор, обычные капли использую. Там состав по сути один физраствор

С офтальмологом говорила на этот счёт или сама знаешь?))

Ссылка на это сообщение

@Виктория 1989 у тебя какой минус? 
у меня в первую беременность был -1 на обоих глазах, мне сказали без линз. Я брала с собой очки, надевала их когда подписывала документы и потом после КС была в них. С раствором и прочее там точно некогда возиться. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Виктория 1989 сказал(а):

@~Бусенька~ и у офтальмолога была и все знакомые девочки тоже всю беременность спокойно пользовались тем чем и раньше

Спасибо за информацию!:flower:

Ссылка на это сообщение

Сейчас я вообще очки надеваю только за рулем когда еду по трассе, линзы давно не использую. Остальное время без них вообще. Тренирую зрение. Но оно у меня -1.25 на одном и на втором -0.8 вообще. Была в декабре у офтальмолога, она у меня только спросила про головные боли, так как я напрягаю же порой зрение, но у меня ттт все отлично. А вот про капли она мне даже слово не сказала, что их в Б нельзя 🤷 значит можно 😁

Ссылка на это сообщение

@Виктория 1989 красивый тортик!!! 😍😍😍

@Виктория 1989 да на море прям кайфуши.. особенно беременной)) теперь след раз у нас только в сентябре получится ( 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Successus слушай, возможно пот ЕР все по другому. Так как у меня было КС и давление, может мне поэтому не разрешили. Был риск отслоения сетчатки и меня в роддоме офтальмолог там крутила и обследовала всяко разно. Возможно с этим связано. Хотя при ЕР там же тужиться надо, ну как то линза может помешать….сместиться там, ну всяко бывает…тебе надо будет на другом сосредоточиться, а тут линзы еще будут мешать. И сушить глаза будет, губы будет сушить, будешь их мазать постоянно, пить..а тут еще глаза…ну так себе история кмк 

Ссылка на это сообщение

@JustJane я в этот раз буду покупать. Так как это профилактика опущения внутренних органов. Потом последствия не хочу лечить…если есть вариант без них, то буду использовать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Виктория 1989 я без линз, было пкс..думаю, на ер линзы будут вдавлены внутрь🤣🤣

@JustJane мне очень понравился,считаю что он мне помог быстро избавиться от живота после кс😏

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксения З. сказал(а):

@Виктория 1989 я без линз, было пкс..думаю, на ер линзы будут вдавлены внутрь🤣🤣

@JustJane мне очень понравился,считаю что он мне помог быстро избавиться от живота после кс😏

А они разные после кс или после ер?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Виктория 1989 сказал(а):

@Morkovka_surgut у меня -5,5 и без линз я вообще как без рук… очки для меня кошмар тихий…. Мне в них не удобно и не могу в ограниченном пространстве

Вот я первого шла рожать, было -6, пришлось очки брать ( специально покупала даже. А потом закончила кормить и сразу сдела операцию на глаза) на вторые роды шла уже без очков

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, JustJane сказал(а):

они разные после кс или после ер

У меня был на липучке типа моделирующего талию с перфорацией.

Знаю носят тот который до родов,он универсальный, широкой частью на спину сначала, а после родов на живот 

Сфоткаю завтра если не забуду,  или напомни

Ссылка на это сообщение

@Princess mummy а я вот жалею что не сделала операцию, потому что все мне говорили что после родов только. А сейчас думаю, ну что за бред? Могла лет 10!назад спокойно сделать и не парится

Ссылка на это сообщение

Сдаю сегодня глюкозу с нагрузкой…взяли сначала из пальца кровь, изменили сколько (4.4) взяли из Вены, дали выпить эту противно сладкую воду 🤢 Сижу уже 30 после того как выпила, голова немного кружится, но не тошнит. Так что думаю все будет ок. Хотя утром я встала я так есть хотела…мен аж тошнить начало от голода…думала отменять все. Но вышла на улицу, села в машину, вроде отпустило. Ну и вода с лимоном может помогла)

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Виктория 1989 сказал(а):

@Princess mummy а я вот жалею что не сделала операцию, потому что все мне говорили что после родов только. А сейчас думаю, ну что за бред? Могла лет 10!назад спокойно сделать и не парится

Я вот тоже все ждала б больше 15 лет, ну теперь точно сделаю 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...