Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

Девочки привет, давно читаю,  за всех очень переживаю,  сама прошла 1 эко и 1 крио безуспешно,  сейчас готовлюсь к новому протоколу,  снежинок не осталось,  собираю анализы и тут расстройство

В мазке обнаружили цитомегаловирус, вступать через 3 недели, так не хочется откладывать 

Подскажите успею ли я вылечить, кто чем лечил, ведь с таким мазком меня не возьмут я так понимаю

Спасибо заранее

Ссылка на это сообщение
1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

да?просто 23.09 если киста уйдет вступать..ничего что такая сг?он даже лечение не успеет пройти никакое..пофиг?а то читаю,кому-то и витамины ни о чем

Не стоит расстраиваться,для ИКСИ особо не важно,успеет муж что-то попить или нет.Фолька и омега в любом случае не прмешают.У нас была астенозооспермия и морфология плохая,а через месяц в протоколе сдал- и гораздо лучше результат.Грешу ещё на то,что сперва собирал дома анализ,в клинику везли в тепле,но всё равно мог испортиться,а второй раз прям в клинике сдавал в день пункции.Да и стресс мог сказаться на результате или перенесенная простуда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Anastasiia// спасибо,  я вот переживаю больше за то что меня не допустят,  этот ре новый и он в отпуске, я после 2х пролетов клинику сменила, вот 29 09 я ему должна сдать анализы свои

Я тогда сама себя пролечу, откладывать эко вообще даже думать не хочу

Ссылка на это сообщение

@Lub a у меня одно время часто то герпес, то ЦМВ высеивался в мазках, лечение всегда одно от ре было - генферон. Потом удалось в ремиссию загнать эту заразу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Пыхтелка сказал(а):

 

Хорошо добавлю) только его до выходных осталось) придётся начинать искать) после ИИ и пункции надо продолжать мазать дивигель?

Да, там еще долго его мажешь 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Прикол:D рассказываю мужу, что эндометрий у меня сейчас 6,2 мм. А он меня спрашивает: «А старый куда дела? Мы же уже наращивали»:hohot:

Прикол)

ну это же мужики))) они не вникают в эти все нюансы) да и зачем) 

я помню, после роддома приехала домой и мне надо было шов после КС обрабатывать, говорю мужу помоги шов обработать. Он когда увидел что мне живот разрезали, был очень удивлен 😅 говорит, я думал тебе «там» резали и доставали сына 🤣🤣🤣🤣 вот я валялась от смеха) 

1 минуту назад, Successus сказал(а):

Девочки:molitva::molitva::molitva:только ооочень-очень тихонечко 10дпп-207

Умничка 🙏🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 у нас было наподобие..андролог выписывал спермактин,вит д ,Омегу и диету.которую конечно никто не соблюдал.курить продолжал, пить пиво тоже))))утром таблетки,вечером пивко))) морфология стала 5%, вместо 3.но спустя год.икси было показано,его и делали.пил сперотон и синергия.и перед последним свежем протоколом месяц ел пергу😊

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

@lesenok292011 у нас было наподобие..андролог выписывал спермактин,вит д ,Омегу и диету.которую конечно никто не соблюдал.курить продолжал, пить пиво тоже))))утром таблетки,вечером пивко))) морфология стала 5%, вместо 3.но спустя год.икси было показано,его и делали.пил сперотон и синергия.и перед последним свежем протоколом месяц ел пергу😊

Про пергу очень много кто говорит кстати… даже детям давать. 

Ссылка на это сообщение

Сегодня была на работе и поняла, что я не соскучилась по ней совсем. Месяц сижу на больничном и полет нормальный 😅 но дел накопилось конечно тьма 🙈 как потом разгребать буду все это не знаю. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@lesenok292011 у нас было наподобие..андролог выписывал спермактин,вит д ,Омегу и диету.которую конечно никто не соблюдал.курить продолжал, пить пиво тоже))))утром таблетки,вечером пивко))) морфология стала 5%, вместо 3.но спустя год.икси было показано,его и делали.пил сперотон и синергия.и перед последним свежем протоколом месяц ел пергу😊

короче надо вечером в него влить омегу,фольку,вит Д..вот перги нет)..с пивом)))не будет ведь)

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Anastasiia// сказал(а):

@Lub a у меня одно время часто то герпес, то ЦМВ высеивался в мазках, лечение всегда одно от ре было - генферон. Потом удалось в ремиссию загнать эту заразу.

Суперлимф обычно назначают от герпеса

3 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@lesenok292011 можешь без пива))) кстати,сколько раз наблюдаю картину ,что не пьёт, не курит- сг ужас ужас

Да, мы тоже проверили, как выпьет сперма хорошая, а как без что то плоховатенько, может совпадало конечно, но он очень много раз же сдавал за 15 лет 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...