Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

:aistbp:

3 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@lesenok292011 можешь без пива))) кстати,сколько раз наблюдаю картину ,что не пьёт, не курит- сг ужас ужас

вот это похоже наш случай..правда,иногда покуривает  angel_and_stork.jpg

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Прикол:D рассказываю мужу, что эндометрий у меня сейчас 6,2 мм. А он меня спрашивает: «А старый куда дела? Мы же уже наращивали»:hohot:

Ой, эти мужики , они по своему вникнуть наверное так хотят, у меня тоже спрашивает, растет что ли у тебя там, что то должно расти ? Это он про эндометрий 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@Пыхтелка ой ,мой уже сам спрашивает, хгч какой пришёл? Удвоился ? В таблицу входит!🤪

Ну мой тут то тоже спрашивает сколько, это нормально? 😃

3 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@lesenok292011 можешь без пива))) кстати,сколько раз наблюдаю картину ,что не пьёт, не курит- сг ужас ужас

Я тогда боюсь представить какая была бы СГ если бы мой не пил) курить ладно бросил перед первым протоколом в 2015 году и до сих пор не курит) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Morkovka_surgut сказал(а):

Ну мой тут то тоже спрашивает сколько, это нормально? 😃

Я тогда боюсь представить какая была бы СГ если бы мой не пил) курить ладно бросил перед первым протоколом в 2015 году и до сих пор не курит) 

:D

Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, сколько падает ХГЧ? Тест не побледнел, собака:think1:

Может сейчас укол проявляется на тесте? Я не знаю как долго падает он 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Только что, Ксения З. сказал(а):

@марузка видимо спермикам тоже нужно расслабляться иногда🤣🤣🤣

уговорили,попробую сегодня своему об этом сказать,мне даже просто будет интересно на его выражение лица посмотреть:malicious:

Ссылка на это сообщение
Только что, lesenok292011 сказал(а):

уговорили,попробую сегодня своему об этом сказать,мне даже просто будет интересно на его выражение лица посмотреть:malicious:

Но за что спасибо моему мужу, перед протоколами он не пил месяца 3))) тяжело ему было конечно, но справился и таблетки принимал как положено! 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

@ЯЗлатовласка я хгч каждую неделю сдавала после выкидыша,  не по тестам смотрела..

Так вчера 50 был. Я думала, сегодня уже 10-20 и месики начнутся

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@ЯЗлатовласка я хгч каждую неделю сдавала после выкидыша,  не по тестам смотрела..

Я вообще не сдавала после выкидыша , я вообще тупая в этом вопросе , до 41 дожила ничего не знаю про беременность, а вот про планирование 😂, это , как моя знакомая родила двойню в 41 , звонит мне плачет, говорит , я вообще не знаю, как держать, их приносят , а , что делать с ними, как держать я не знаю , никто не подсказывает .

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Morkovka_surgut сказал(а):

Завтра сдавать хгч, а дрожу уже сегодня как осенний лист…я на 6 дпп сдавала практически не переживала, а тут 🙈😬 как я неделю до узи доживу 

А ты больше не сдавала после 6дпп? 

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

И это будет не точно. Потому как ни мы, ни кто-либо ещё не знаем, когда точно имплантировался эмбрион в ту или иную Б:notknow:

Добрый вечер, девчата. Я тоже много статей, отзывов читала, про окно имплантации, спросила как то у своей ре. Она говорит, что вообще в мифическое окно имплантации не верит. 🤪 И эра тест тоже против него 🙈 сказала мне не заморачиваться 5 дневный на 5, шестидневный на 6 и все. 

А вот есть и те врачи которые наоборот его высчитыеваю аж до часов. А как оно на самом деле там все происходит 😊 и кому как повезёт. 

24 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, сколько падает ХГЧ? Тест не побледнел, собака:think1:

У меня после 1 биохимической в свежем с 80, через два дня 40, ещё через 3 дня 20 ед. и через неделю 1,8 ед. Примерно за 7-10 дней с 80 ед. 

46 минут назад, Successus сказал(а):

Девочки:molitva::molitva::molitva:только ооочень-очень тихонечко 10дпп-207

Тихонечко ура🙏🙏🙏🙏 крепитесь и развивайтесь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

Девочки,пришла СГ мужа,что-то я совсем расстроилась,если в ноябре 2020 концентрация сперматозойдов была 68,а сегдня 5..морфология была 3%, сейчас 2%..была тератозооспермия.сейчас пишут олиготератозооспермия..это все плохо,да?...класс PR (%прогр.подвижных) 69. живые формы 81

У нас вроде 2 проц по Крюгеру, и терато... что-то там

Но при этом сделали без икси, просто эко. И клетка оплодотворилась, развивалась очень хорошо. Там же миллионы спермиков, найдутся живчики

Но врач рекомендует всё-таки витамины мужу попить, якобы, помогают

2 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

я вчера тоже своему сказала, что хватит пить. А то 3 день подряд стресс заливает 

А я и сама заливаю... Полбокала вина красного иногда, не каждый день. Хотя врач опять же не рекомендует. Но иногда мне кажется можно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Anuto4kaNN вот и моя Ре, когда начинаю про имплантационное окно, говорит, что всё фигня. Мол, мы и так искусственно его создаем, никуда оно не денется. Но сама я пока так и не решила, во что верить)

@Successus :class::molitva:

Мы в первый протокол получили  только 3 эмбриона из моих 15 хороших клеток. Почти все погибли после 3 дня. При этом СГ у мужа всегда была ну не отличная, но в крайние пределы нормы вписывалась. Потом начали копать глубже и оказалось, что там и фрагментация, и что-то с хроматином сперматозоидов, и оксидативный стресс, и проблемы в строении спермиков при детальном обследовании. В общем целый набор к моему трубному фактору. Так что я верю в то, что нет здоровых, а только недообследованные)

После последнего долгого лечения с ИКСИ и ПИКСИ получили 5 эмбрионов. Два уже мимо даже без имплантации. Каждый прием, чувствую, как Ре медленно и аккуратно подталкивает меня к мысли о донорских клетках. Они с эмбриологом уверены, что дело в самих эмбрионах, не смотря на то, что все прошли ПГД 

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Successus сказал(а):

Девочки:molitva::molitva::molitva:только ооочень-очень тихонечко 10дпп-207

Слава тебе Господи! Настюша тихонечко радуюсь за тебя!!!! Береги себя и малыша и держитесь друг за дружку все 9 месяцев!! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...