Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

7 часов назад, Виктория 1989 сказал(а):

@Фаридуля у меня этот синдром не желчного а околоплодных вод… сказали что это скорее всего и влияет на то что шейка укорачивается . Была 38 сегодня уже 29-30. Но моя ги на больничном, завтра к другой платно пойду. 

72816056-EBA7-419D-91CC-DB76006A2101.png

 Не кажется антибиотиками пролечите и все пройдёт 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксения З. сказал(а):

@Ksyu happy♥♥mom// спасибо! Присылай  и ты нам крошку свою,вы уже крещеные?

Неа, ещё не крестили, летом покрестим, сейчас так холодно ))) Надо на сервисе, где временно выставляешь фотку, а потом она удаляется, просто не люблю на весь интернет деток показывать :think1: 

@Ксения З.  Ксюша, ваша фотосессия замечательная, вы такие красивые все, просто фотомодели :kiss2:

Ссылки скрыты.

  


на часик нашу крошку выложила. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Princess mummy сказал(а):

@Виктория 1989 напиши как сходишь к врачу, волнуемся 🫶

К врачу сходила, она во первых не поняла схренали мне вообще кардиомагнил назначили, у меня нет никаких показаний для него. А во вторых сделали фемофлор скрин чтобы выяснить откуда этот сладж синдром. Так что теперь ждем

@Ksyu happy♥♥mom// я не успела 😢

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Виктория 1989 сказал(а):

К врачу сходила, она во первых не поняла схренали мне вообще кардиомагнил назначили, у меня нет никаких показаний для него. А во вторых сделали фемофлор скрин чтобы выяснить откуда этот сладж синдром. Так что теперь ждем

@Ksyu happy♥♥mom// я не успела 😢

А я помнишь тебя спросила с финале тебе его выписали тоже. Ждём результат. Может вообще же ошибка?

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Princess mummy сказал(а):

А я помнишь тебя спросила с финале тебе его выписали тоже. Ждём результат. Может вообще же ошибка?

Насчет ошибки тут точно нет ее, я прям долго вместе с узисткой рассматривала эти летающие хлопья в водах, так что тут другой вопрос, как от этого быстро избавится и без последствий. Потому что антибиотики пить- страшно

А кардиомагнил я Перестала пить. Не вижу смысла , необоснованно пихать его в себя. Думаю она просто так сказала типа все пьют и ты пей. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Princess mummy сказал(а):

@Виктория 1989  пусть скорее все пройдёт 🙏🏻🙏🏻🙏🏻😍😍😍

Ну собственно что

фемофлор пришел, такого идеального у меня никогда не было. Следовательно откуда этот сладж синдром не известно. Буду 5 дней ходить на дневной стационар, лазерная фигня крови и капельница озонированноготфизраствора. Может поможет 😂

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Successus сказал(а):

@Виктория 1989 А ты больше ни к кому за консультацией сходить не хочешь? Какое-то назначение странное. Выглядит лишь бы что назначить. 

Да я так поняла что врачи это не считают вообще диагнозом и вообще внимания не обращают . Я вот жду когда моя выйдет с больничного, и с еще одним узи 9 числа к ней попаду. Тут осталось то, дождусь . Важно что она сказала что антибиотики точно не нужны ! Вот я и успокоилась

Ссылка на это сообщение

Девочки! Москва! В эти выходные выставка-продажа детских товаров в Москве. Вдруг что-то давно присматривать, а там скидки шикарные обещают. 

Screenshot_20230303_134839.jpg

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Successus сказал(а):

Девочки! Москва! В эти выходные выставка-продажа детских товаров в Москве. Вдруг что-то давно присматривать, а там скидки шикарные обещают. 

Screenshot_20230303_134839.jpg

Блин жалко что мы уезжаем на эти выхи((

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Successus сказал(а):

Девочки! Москва! В эти выходные выставка-продажа детских товаров в Москве. Вдруг что-то давно присматривать, а там скидки шикарные обещают. 

Screenshot_20230303_134839.jpg

Блин жалко до москвы 5000 км 😢 у нас таких и не бывает..

Ссылка на это сообщение

Девочки, побывала на выставке. 

Коляски предлагают с хорошей скидкой. 

Но ещё мне оч понравились 2 марки детской одежды. Рекомендую посетить их магазин. На сайте, к сожалению, фото не показательные и бледные. 1 - Сhoupette и 2- Leoking

Для себя присмотрела на малышку на выписку слип-платье. Просто в самое сердечко. Фото не сделала, видео снимала. Лишь скрин с видео.... И для выписки мальчиков много что понравилось

Videoframe_20230304_184609_com.huawei.himovie.overseas.jpg

IMG_20230304_180154.jpg

IMG_20230304_181537.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Successus сказал(а):

Девочки, побывала на выставке. 

Коляски предлагают с хорошей скидкой. 

Но ещё мне оч понравились 2 марки детской одежды. Рекомендую посетить их магазин. На сайте, к сожалению, фото не показательные и бледные. 1 - Сhoupette и 2- Leoking

Для себя присмотрела на малышку на выписку слип-платье. Просто в самое сердечко. Фото не сделала, видео снимала. Лишь скрин с видео.... И для выписки мальчиков много что понравилось

Videoframe_20230304_184609_com.huawei.himovie.overseas.jpg

IMG_20230304_180154.jpg

IMG_20230304_181537.jpg

Красивое все такое 😍

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Successus сказал(а):

@Тотоня не то слово, Наташа. Я впервые такие эмоции получила рассматривая одежду. Возможно потому, что сейчас это уже больше похоже на реальность

Я сейчас боюсь вообще по магазинам ходить 😀я готова все скупить 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...