Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

@Morkovka_surgut спасибо! Сынок - лапочка :kiss2: Мои тоже сморщенными не были, но доча маленькая, конечно, для платьев была, ну это на мой взгляд, но каждая мама решает сама как ей больше нравится )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки , тьфу тьфу , какие они хорошенькие ❤️❤️❤️ , такие маленькие , я прям как представлю как брать их на ручки , малюсенькие , страшно :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Ksyu happy♥♥mom// ,@Виктория 1989 , @Morkovka_surgut Девочки, детки у вас сладкие 🥰🥰🥰

 

А у меня сегодня 20 недель 🤩 вот так неожиданно уже половина беременности, 8 марта пойду на скрининг. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Princess mummy сказал(а):

Девочки, а второй скрининг кто когда делал или будет делать? 20 Нед и 4 дня поздно? Или норм?

Я ровно в 20 делала) с 19 по 21 вроде делают, так что думаю норм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Да что ж такое ))))

Ну ещё разок 

Ссылки скрыты.

Не успела, но костюмчик прелесть, думаю доча такая же прелесть, у меня было попроще, но мне понравилось 

Ссылка на это сообщение

@Ksyu happy♥♥mom// комбез красивый. А фотку не успела посмотреть. 

Кажется у меня гормоны "ми-ми-ми" входят в чат. Изначально я тоже на выписку хотела что-то спокойное. А теперь прямо противоположное. Заглянула в шкаф, а у меня потрясающее, по моему вкусу конечно))) платье есть. И теперь я хочу и слип-платье с рюшами и конверт на выписку с рюшами. Циганщина какая-то. Время передумать ещё есть. Но пока так:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...