Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

Всем привет. Положили меня в ПЦ, врач говорит - я в шоке с ваших врачей в ЖК, по переносу уже 40+2 недели, а они по М считают. Посмотрел меня, сказал на днях рожать будем 🥹

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 16
Ссылка на это сообщение

@Виктория 1989

@Ксения З. смотрите в личку, на всякий случай вдруг снова не успеете посмотреть  )))

И ещё разок здесь вставлю 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Платье у меня такое из шитья (так это вроде называется) на животе резулируется завязками, так что на любые объёмы подойдёт. Ещё и такой конверт закажу...... Остановите меня кто-нибудь)))) :D:dash_kolob_girl:

Collage_20230306_142522.jpg

Screenshot_20230306_142750.jpg

@Ksyu happy♥♥mom// успела успела. Ооотлично смотрятся рюши:love:

@JustJane так так так.... Ждём человека:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Princess mummy сказал(а):

Девочки, а второй скрининг кто когда делал или будет делать? 20 Нед и 4 дня поздно? Или норм?

Мне назначили на 10 марта , тоже 20 недель и 4 дня, так что не поздно

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Successus сказал(а):

@Виктория 1989 и я не але)))) ближе к родам определишься)))))) 

Под муслиновым имею ввиду что-то такое.... 

Screenshot_20230306_142352_com.instagram.android.jpg

Мне кажется, хорошо такой конвертик поверх основного наряда )), хоть и август, детки новорожденные реально первое время мёрзнут 

Ссылка на это сообщение

Девочки всём привет!!! Сдавала мочу пол беременности - всё ок было. А тут последние 2 раза лейкоциты((((( капец. Завтра к терапевту. Откуда они могут взяться? Теперь антибиотики пропишут? У кого так было? 

Ссылка на это сообщение

В телеге девочка с родов видео выложила. Это тоже что-то нереальное, я слезами умиления вытералась. 

@Виктория 1989 Вик, ты видела? Знаю, что ты там есть)) 

И ещё, девочки. Вчера рубашку теплющую мерила. Она конечно не пальто, но оч теплая. Под низ худи можно или свитер крупной вязки с лосинами. Попу хорошо прикрывает. Овер сайз такой хороший, на животе застегивается. Я для прогулок по Сочи смотрю. Вдруг кому актуально,ниже фото с wb и арт 37810991

Screenshot_20230306_154450_com.android.chrome.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня @Тотоня гошпиди ,что за сладуля😇🥰губки то🥰

@JustJane Женька  ,ждем ждём тебя с малышом :kiss2:

@Ksyu happy♥♥mom// успела :smilie_girl_321:

@Successus первое шикарное...но я помню вышла с животом небольшим после рд..хочу чтоб было не видно в этот раз 🤪

@Кокося а у меня 3ий будет 14.03🤝 будет 31,3))

@22lisen пересдать,если повторится могут назначить да...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, DivaVetra сказал(а):

@Princess mummy меня записали в 20 и 3@Morkovka_surgut ах это волшебное слово декрет 😃 но вроде бы отдыхаешь уже?)

Я с октября почти отдыхаю))) на удаленке же работала. А с 10.02 у меня отпуск идет, который перейдет в декрет. 

1 час назад, Виктория 1989 сказал(а):

Девочки если у меня Пдр на август- не нужен же конверт? Слип и все, жарко же . Правильно мыслю? 

Нужен тонкий. Они малыши не держат температуру, да и ветер может быть. У меня сын августовский, я вообще делала на выписку 2 варианта, если жарко будет, плед вязанный, если прохладный, то тонкое одеяло. В итоге в пледе был. 30 градусов жары было. 

29 минут назад, 22lisen сказал(а):

Девочки всём привет!!! Сдавала мочу пол беременности - всё ок было. А тут последние 2 раза лейкоциты((((( капец. Завтра к терапевту. Откуда они могут взяться? Теперь антибиотики пропишут? У кого так было? 

Надо сдать еще бак пасев мочи. Смотреть что за воспаление и из-за чего. С почками все ок? 

@Successus ну у меня тоже шарахнуло на все эти рюши и прочее…на выписку такой заказал) он до +20 идет. 

CF94A892-6A6C-4323-9857-0B79CD94C507.png

@Successus платье шикардос 🔥 где такое покупала? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Ура, нас уже двое. Если к маю не передумаю, то рюшами быть. Ну правда, наша первая малышка, такая долгожданная, наш праздник. Флисовый слип можно каждый день одевать будет) А тут хочется-рюши, бантики, цыгане, кони, гармошку:D

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Successus сказал(а):

Что-то пока ни у кого сморщенных деток не вижу. Уже все как куколки:love:

@Тотоня не.... Ну теперь точно конверт с рюшами и бантом хочу.))) 

Бери, если хочешь, память на всю жизнь, фото видео я еще брала 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Виктория 1989 сказал(а):

Девочки если у меня Пдр на август- не нужен же конверт? Слип и все, жарко же . Правильно мыслю? 

Я обоих мальчиков в июле родила, третьего сына в августе. Сегодня вот ПДР опять поменяли на 3 августа. Так вот первого с хб конверте забирали с байковым одеялом. Ну тогда я не скажу, что прям ему жарко было, но в машине я его из одеяла достала. Второго, уже более опытная, одела в слип и вязанный комбез. Сама вязала он не толстый был, в одну ниточку. Примерно такая же погода как в первый раз была. В общем, в машине было душно, снимала вязанный комбез, оставляла в слипе. В этот раз планирую комбез лёгкий, сама сошью и боди скорее всего или слипик.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Successus сказал(а):

В телеге девочка с родов видео выложила. Это тоже что-то нереальное, я слезами умиления вытералась. 

@Виктория 1989 Вик, ты видела? Знаю, что ты там есть)) 

 

Ага, я только посмотрела, сама прослезилась 🥲 

я до сих пор не верю что. И у меня малышка будет. Вот не верится и все. Кажется что просто толстая и закодированная 😂😂😂

Поняла, тонкий конверт нужен. А под ним? Слип? Худи? Пеленка? Не пойму…

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Виктория 1989 сказал(а):

Ага, я только посмотрела, сама прослезилась 🥲 

я до сих пор не верю что. И у меня малышка будет. Вот не верится и все. Кажется что просто толстая и закодированная 😂😂😂

Поняла, тонкий конверт нужен. А под ним? Слип? Худи? Пеленка? Не пойму…

А под ним та красота, которая тебе приглянется )))): слип, платье или ещё чего ))))

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Виктория 1989 сказал(а):

Девочки если у меня Пдр на август- не нужен же конверт? Слип и все, жарко же . Правильно мыслю? 

Я рожала в июле, было жарко, но были в конверте 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

@Виктория 1989

@Ксения З. смотрите в личку, на всякий случай вдруг снова не успеете посмотреть  )))

И ещё разок здесь вставлю 

Ссылки скрыты.

Ааа я успела, Ксюша ягодка доча ❤️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Виктория 1989 сказал(а):

@Ksyu happy♥♥mom// ну если жара то нужно что то тоненькое правильно? И чепчик тоже нужен? Или сейчас такое не носят? Слово то такое….

Чепчик или шапочка нужно, мёрзнут они, жарко не будет, конверт, как девочки показывают 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...