Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

1 час назад, Ксения З. сказал(а):

@Тотоня @Тотоня гошпиди ,что за сладуля😇🥰губки то🥰

@JustJane Женька  ,ждем ждём тебя с малышом :kiss2:

@Ksyu happy♥♥mom// успела :smilie_girl_321:

@Successus первое шикарное...но я помню вышла с животом небольшим после рд..хочу чтоб было не видно в этот раз 🤪

@Кокося а у меня 3ий будет 14.03🤝 будет 31,3))

@22lisen пересдать,если повторится могут назначить да...

Спасибо Ксю ❤️губки мои взяла доча 😆

Ссылка на это сообщение

@Morkovka_surgut на посев сдавала уже- ничего не обнаружили. Потом всё моча нормальная была. 2 раза с лейкоцитами((((( откуда взялись. Неужели может быть проблемы с почками? Никогда не было проблем. Может нагрузка какая-нибудь из-за двойни..... 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Виктория 1989 сказал(а):

@Ksyu happy♥♥mom// ну если жара то нужно что то тоненькое правильно? И чепчик тоже нужен? Или сейчас такое не носят? Слово то такое….

Мы с тобой зелёные во всем этом, я смотрю читаю и умиляюсь. У нас 15.6 срок сейчас,  все хорошо. Муж с первых дней Максом зовёт ляльку а я как то не задумывалась про пол главное чтоб здоровый ребёнок был. А сегодня сказали на узи что скорее всего девочка и я вот смотрю эту всю красоту и не верю что совсем скоро и меня это ждёт. И кстати она будет Виктория.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

@Тотоня , Наташ, у вас тоже очень красивый наряд на выписку. Доча - прелесть )))

Ну и я еще же брала унисекс, так как не знали кто будет, поэтому рюшки и платьишки были не в счет у меня 😀Спасибо Ксюша 🥰

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Successus сказал(а):

@Princess mummy мы пока 15.03 планируем. Подышать морским воздухом перед важным  событием. Лето у моря на это лето отменяется. 

О вообще супер! Пусть вам повезёт с погодой и каждый день будет солнышко!а где жить будете определились уже ?

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Антонина1989 сказал(а):

Мы с тобой зелёные во всем этом, я смотрю читаю и умиляюсь. У нас 15.6 срок сейчас,  все хорошо. Муж с первых дней Максом зовёт ляльку а я как то не задумывалась про пол главное чтоб здоровый ребёнок был. А сегодня сказали на узи что скорее всего девочка и я вот смотрю эту всю красоту и не верю что совсем скоро и меня это ждёт. И кстати она будет Виктория.

Какая прелесть 🥰 а у нас бойня за имя 😂😂😂 я за одно, муж за другое . Я за ИсаЕВА ЕВА а он за ВасилИСА ИСАева. Как будем спор разрешать ума не приложу…

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Виктория 1989 сказал(а):

Какая прелесть 🥰 а у нас бойня за имя 😂😂😂 я за одно, муж за другое . Я за ИсаЕВА ЕВА а он за ВасилИСА ИСАева. Как будем спор разрешать ума не приложу…

У вас прям как битва маркетологов и копирайтеров))) вообще девочку папа всегда называет) сына мама))) а так оба имени просто прекрасные 😻😻😻

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Princess mummy вот мы и не можем выбрать 😀 вобщем я только с узи, сказали что шейка отличная , была 31 сегодня 33, отставить истерию и не думать о ней. Вобщем я успокоилась. Теперь только ждать скрининг 20 марта 😀😀😀

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Виктория 1989 Вик, не спорьте. Ближе к дате появится ясность. У нас с мужем тоже по 1 имени и оба нравятся. Решили, что как родится, посмотрим какое больше подойдёт. Но! Срок идёт и мы ещё неделю назад больше склонялись к одному имени, почти неделю назад чаша весов поменялась. Два имени это прекрасно. Обязательно без боя определитесь) 

@JustJane как ваше самочувствие, настроение? Какие эмоции проживаешь? Как отношение в РД? Норм кормят?) 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Successus сказал(а):

@Виктория 1989 Вик, не спорьте. Ближе к дате появится ясность. У нас с мужем тоже по 1 имени и оба нравятся. Решили, что как родится, посмотрим какое больше подойдёт. Но! Срок идёт и мы ещё неделю назад больше склонялись к одному имени, почти неделю назад чаша весов поменялась. Два имени это прекрасно. Обязательно без боя определитесь) 

@JustJane как ваше самочувствие, настроение? Какие эмоции проживаешь? Как отношение в РД? Норм кормят?) 

Спасибо за беспокойство 😘 Пока только изредка прихватывает живот и тишина, врач сказал еще подождем. Кормят очень мало)) и купить негде, муж привезет сегодня, неудобно, что в другой город везти надо. Я взяла отдельную платную палату, 730₽ в сутки - телек есть, свой туалет и душ, холодильник. Правда кровати жуткие, горбатые какие-то, и так место себе найти сложно, а тут еще кровать с выпирающими перегородками, кто такое придумал только 😒

Отношение очень хорошее, все внимательные, веселые, отзывчивые 👍🏻 

Насчет имени - мы тоже до сих пор не решили, оставили 2 варианта)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Successus ой кайфушка!!! Солнечных дней и отличного отдыха 🥰

@Виктория 1989 рада хорошим новостям !!! Взвеси ушли? 
а имена и правда оба красивые и подходящие!

у нас тоже 2 имени) со старшей  дочкой сомнений не было, с разу как только узнали, что девочка, так и называли по имени)

@JustJane я заказывала доставку готовой еды, может у вас тоже можно? Пусть поскорее все случится самым лучшим способом!

 

@Princess mummy о и вам хорошо отдохнуть!!! 
 

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, JustJane сказал(а):

Спасибо за беспокойство 😘 Пока только изредка прихватывает живот и тишина, врач сказал еще подождем. Кормят очень мало)) и купить негде, муж привезет сегодня, неудобно, что в другой город везти надо. Я взяла отдельную платную палату, 730₽ в сутки - телек есть, свой туалет и душ, холодильник. Правда кровати жуткие, горбатые какие-то, и так место себе найти сложно, а тут еще кровать с выпирающими перегородками, кто такое придумал только 😒

Отношение очень хорошее, все внимательные, веселые, отзывчивые 👍🏻 

Насчет имени - мы тоже до сих пор не решили, оставили 2 варианта)

И даже буфета нет?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...