Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

@DivaVetra ну насколько я знаю летать точно не стоит . Но это ничего страшного, просто больше покоя насколько знаю 😉 все будет хорошо , а налетатся еще успеем. Я вот в апреле тоже в Питер не полечу 

Ссылка на это сообщение

@DivaVetra сколько недель у тебя? У меня после 20ой только поползла потихоньку.  Через неделю узи будет в 27 недель, поглядим поднялась ли выше. 
Есть ещё  время у вас с малышкой до родов 🙏🏻

Ссылка на это сообщение

@DivaVetra это ты уже 2й сделала сегодня? Может еще подняться. До 30 недель.  Ну а вообще и в Москве скоро солнышко будет ) так что парки и набережные нам на радость ))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, DivaVetra сказал(а):

@Princess mummy да, второй скрининг сегодня. Хотелось бы, чтобы поднялась) а тепла и солнышка уже хочется ☺️

а у тебя какого числа скрининг?

21 числа. А на глюкозотолерантный тест записали уже тебя?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с прошедшим 8 марта!!! Счастья, здоровья, любви и исполнения самых сокровенных желаний!!! 🌺🌷🌹🎉

@Just Jane Женя привет, как дела??? 😊🌹🌹🌹

IMG-ed1ad8f3f2743397b29b9f5dad1efba9-V.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Наталья 84 сказал(а):

@Morkovka_surgut @DivaVetra  привет девочки, да, дома. Самочувствие норм, ну, тяжеловато немного стало. Вроде не ем ничего, а вес набирается 😒. Была 7го числа на УЗИ, малыш 2400 +- 300гр, по мес 32,4, по УЗИ 34,6, опережаем на 2 недели. Врач сказала, что это на протяжении всей беременности, так что, типо не критично. А да, мы перевереулись. 😊Головкой вниз сейчас, как надо. Сахар так и есть, ставлю уколы перед каждым приёмом еды, и длиные утром и вечером. Уже превыкла. Все равно зашкаливает временами. 😒След УЗИ 30.03, будет 36 недель. Будут отправлять документы в др город,(где буду рожать) чтобы те решали когда меня звать к себе.. Вооот. Ну, надеюсь максимум за 2 недели, не раньше скажут ехать.. 🤞🙏Ну в краце, как-то так 😊

IMG_20230307_125752_570.jpg

Пузик хорошенький и ты сама милашка)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...