Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

@JustJane Женечка, с рождением доченьки :flower:Тебе скорейшего восстановления, вам обеим с малышкой здоровья, будьте счастливы и много вкусного молочка. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Наталья 84 сказал(а):

@Morkovka_surgut @DivaVetra  привет девочки, да, дома. Самочувствие норм, ну, тяжеловато немного стало. Вроде не ем ничего, а вес набирается 😒. Была 7го числа на УЗИ, малыш 2400 +- 300гр, по мес 32,4, по УЗИ 34,6, опережаем на 2 недели. Врач сказала, что это на протяжении всей беременности, так что, типо не критично. А да, мы перевереулись. 😊Головкой вниз сейчас, как надо. Сахар так и есть, ставлю уколы перед каждым приёмом еды, и длиные утром и вечером. Уже превыкла. Все равно зашкаливает временами. 😒След УЗИ 30.03, будет 36 недель. Будут отправлять документы в др город,(где буду рожать) чтобы те решали когда меня звать к себе.. Вооот. Ну, надеюсь максимум за 2 недели, не раньше скажут ехать.. 🤞🙏Ну в краце, как-то так 😊

IMG_20230307_125752_570.jpg

Какая ты хорошенькая 😍😍😍

47 минут назад, Кокося сказал(а):

Привет! У меня покупочка)

5F8802BB-3FC4-46AF-9781-057A2559596B.jpeg

Вау вау вау !!! Кака красота!!! Ты ж хотела лета ждать? Или не стоит и можно брать? А то я решила Фокс 5 подождать 😅😅 теперь побегу тоже 😅😅😅

42 минуты назад, JustJane сказал(а):

Девочки, вот и я стала мамой🥹 Родилась моя девочка❤️ 3980 гр, 56 см. Отошли воды в 09:00, в 17:15 родила. Всё хорошо, сделали только небольшой надрез, так как роды первые, а малышка крупная. Лежу сегодня в палате одна, так как сильно голова кружится и температура была, завтра привезут мне доченьку ❤️

Какие новости ❤️❤️❤️поздравляю от всей души!!! Вкусного молочка и спокойных ночей 🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️❤️❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Кокося оч красивая!!!

@JustJane Женечка, с рождением доченьки!растите здоровыми и счастливыми :smilie_girl_321:

Достаточно быстро ты отстрелялась,  у меня сегодня подруга 2ую родила  с 3 ночи маялась и в 21.00 только родила🤪

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, JustJane сказал(а):

Девочки, вот и я стала мамой🥹 Родилась моя девочка❤️ 3980 гр, 56 см. Отошли воды в 09:00, в 17:15 родила. Всё хорошо, сделали только небольшой надрез, так как роды первые, а малышка крупная. Лежу сегодня в палате одна, так как сильно голова кружится и температура была, завтра привезут мне доченьку ❤️

Поздравляю! Теперь ваша жизнь не будет прежней, а будет просто изумительно чудесной, мамочка🤱

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, JustJane сказал(а):

Девочки, вот и я стала мамой🥹 Родилась моя девочка❤️ 3980 гр, 56 см. Отошли воды в 09:00, в 17:15 родила. Всё хорошо, сделали только небольшой надрез, так как роды первые, а малышка крупная. Лежу сегодня в палате одна, так как сильно голова кружится и температура была, завтра привезут мне доченьку ❤️

Поздравляю!!!!!! Боже какое это счастье 😀 как доча? Налюбовалась ей уже? Как самочувствие? Почему температура????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ксения З. сказал(а):

@Кокося оч красивая!!!

@JustJane Женечка, с рождением доченьки!растите здоровыми и счастливыми :smilie_girl_321:

Достаточно быстро ты отстрелялась,  у меня сегодня подруга 2ую родила  с 3 ночи маялась и в 21.00 только родила🤪

Ого. При мне уже трое родили, и то позже меня начинали, а я всё со схватками) но конечно счет времени вообще не осознаешь…

12 минут назад, Виктория 1989 сказал(а):

Поздравляю!!!!!! Боже какое это счастье 😀 как доча? Налюбовалась ей уже? Как самочувствие? Почему температура????

Пока вот на фото любуюсь)) утром заберу её. Самочувствие норм, живот ноет, швы тянут, но ничего, всё пройдет. Температуры сейчас нет, меня после родов сильно трусило, ну врач сказал это нормально, реакция организма бывает такой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, JustJane сказал(а):

Девочки, вот и я стала мамой🥹 Родилась моя девочка❤️ 3980 гр, 56 см. Отошли воды в 09:00, в 17:15 родила. Всё хорошо, сделали только небольшой надрез, так как роды первые, а малышка крупная. Лежу сегодня в палате одна, так как сильно голова кружится и температура была, завтра привезут мне доченьку ❤️

С рождением малышки!!! :m0579:здоровья вам крепкого и вкусного молочка! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, JustJane сказал(а):

Девочки, вот и я стала мамой🥹 Родилась моя девочка❤️ 3980 гр, 56 см. Отошли воды в 09:00, в 17:15 родила. Всё хорошо, сделали только небольшой надрез, так как роды первые, а малышка крупная. Лежу сегодня в палате одна, так как сильно голова кружится и температура была, завтра привезут мне доченьку ❤️

Женечка, с рождением дочки! :embrace: ты прошла этот путь, на твоих руках твой космос)) Здоровья вам, спокойных дней и ночей! Скорейшего тебе восстановления и наслаждения материнством!:mama:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Кокося Кокось, стильно-модно-молодежно. Ооооочень нравится! Поздравляю с пополнением автопарка! 

@JustJane Ура! Человек родился! Женечка, поздравляю с рождением дочуни! Крепкого здоровья, сладких ночей, вкусного молочка! Пусть жизненный путь малышки будет самым приятным, легки, полным положительных сюрпризов, эмоций и впечатлений. Пошла табличку заполнять с данными новорождённой. Назвали как?) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@JustJane Поздравляю от всей души 🌺🤗🥳 здоровья тебе и малышке❤️

8 часов назад, Кокося сказал(а):

Привет! У меня покупочка)

5F8802BB-3FC4-46AF-9781-057A2559596B.jpeg

Ого) очень красивая 🥰 поздравляю с покупочкой)

Была у гематолога. Назначила сдать анализ на витамин В12. Результат пришел 199 ( норма лабы 191-663). Гематолог сказала если будет 250 пить таблетки, если 180 то уколы ставить 10 дней, а потом раз в неделю. Я так понимаю мне все таки уколы нужно ставить с моим результатом? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik ну да ближе к низким значениям, поэтому лучше проставить уколы, поднимут хорошо они. 

8 часов назад, JustJane сказал(а):

Девочки, вот и я стала мамой🥹 Родилась моя девочка❤️ 3980 гр, 56 см. Отошли воды в 09:00, в 17:15 родила. Всё хорошо, сделали только небольшой надрез, так как роды первые, а малышка крупная. Лежу сегодня в палате одна, так как сильно голова кружится и температура была, завтра привезут мне доченьку ❤️

Урааааа!!!! Поздравляю! Здоровья Вам с дочкой. Отдыхай, восстанавливайся 🌸

8 часов назад, Кокося сказал(а):

Привет! У меня покупочка)

5F8802BB-3FC4-46AF-9781-057A2559596B.jpeg

Красотаааа !! Поздравляю с покупкой 🙌

@Наталья 84 хорошо что дома ☺️ пузик вообще загляденье 🌸 немного осталось) 

@JustJane вес отличный и рост малышки. Хотя животик у тебя был небольшой и аккуратный. И где она там размещалась 😂

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Morkovka_surgut спасибо за ответ) Пойду сегодня договариваться с медсестричкой из СМД. Сама не смогу ставить, они же вроде еще очень болючие 🙈

Я сейчас еще раз посмотрела назначения гематолога. Она написала если менее 250 то таблетки, если менее 180 то уколы. Может уколы не нужны пока? Честно не очень хочется их ставить 🙈 как считаете? 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, JustJane сказал(а):

Девочки, вот и я стала мамой🥹 Родилась моя девочка❤️ 3980 гр, 56 см. Отошли воды в 09:00, в 17:15 родила. Всё хорошо, сделали только небольшой надрез, так как роды первые, а малышка крупная. Лежу сегодня в палате одна, так как сильно голова кружится и температура была, завтра привезут мне доченьку ❤️

Женя, поздравляю с рождением доченьки!!! 🙏🎉🌷И с новым статусом - МАМА!!! 😊💐🌺🌹 Здоровья вам огромного, побольше молочка, сил и терпения маме и папе!!! 🤩🥳👨‍👩‍👧

d5672.jpg

1663107080_50-mykaleidoscope-ru-p-pozdravlenie-s-rozhdeniem-dochki-dlya-mami-52.jpg

70-20211112_173752.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@JustJane поздравляю с рождением принцессы, здоровья малышке и маме, много молочка и приятных хлопот, тебе скорейшего восстановления, и папе терпения. 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, JustJane сказал(а):

Девочки, вот и я стала мамой🥹 Родилась моя девочка❤️ 3980 гр, 56 см. Отошли воды в 09:00, в 17:15 родила. Всё хорошо, сделали только небольшой надрез, так как роды первые, а малышка крупная. Лежу сегодня в палате одна, так как сильно голова кружится и температура была, завтра привезут мне доченьку ❤️

Ураа 🥳поздравляю, теперь ты мама 🥰скорейшего восстановления. Пусть дочка растет здоровой и счастливой 😻

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik ну если по аналогии с ферритином, как было у меня, сначала таблетки->сдача анализа, чтобы посмотреть улучшения->по результатам или дальше таблетки или замена на уколы. Как бы логичне

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Кокося сказал(а):

Привет! У меня покупочка)

5F8802BB-3FC4-46AF-9781-057A2559596B.jpeg

Красивая какая ко́лясочка 👍🏻, цвет очень приятный 👍🏻 Это что за фирма, по виду не сильно разбираюсь 🙊,?

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...