Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

@Тирамисинка мог 
у меня нипт пришел потом
и на узи была не раз

6 минут назад, DivaVetra сказал(а):

@Кокося  200 в голове моей укладывается )

в моей тоже, ага

Ссылка на это сообщение

@DivaVetra у них на сайте можно посчитать 

Ссылки скрыты.

 

Самое дешевое контракт на  "Роды в радость" - 60 тыс, это может быть и КС и ер, но с дежурным врачем, дальше уже в зависимости от категории врача, которого выберешь, стоимость становится дороже, ну и палата обычная или vip 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, DivaVetra сказал(а):

@Princess mummy напиши плиз фамилию своего врача 🙂 У тебя же кесарево будет?

@Кокося Ты прикидывала сколько на Опарина обойдутся роды и размещение с ребёнком?

Тимошина ❤️

Старовер 😅 я вот думаю завтра если настроение будет в олант доеду и может определюсь с коляской )) хочу купить уже ) Дону вот выбрала, но решила без изофикса. Чтоб можно было на разные места в машине ставить.. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Кокося сказал(а):

Привет! У меня покупочка)

5F8802BB-3FC4-46AF-9781-057A2559596B.jpeg

Оч красивая Оксана, цвет прямо  🔥 Поздравляю с покупкой 

17 часов назад, JustJane сказал(а):

Девочки, вот и я стала мамой🥹 Родилась моя девочка❤️ 3980 гр, 56 см. Отошли воды в 09:00, в 17:15 родила. Всё хорошо, сделали только небольшой надрез, так как роды первые, а малышка крупная. Лежу сегодня в палате одна, так как сильно голова кружится и температура была, завтра привезут мне доченьку ❤️

Ваууу!!! Мои поздравления 🥳 к прибывшим мамочкам!!! Доча молодец вес и рост шикарные! Восстанавливайся, здоровья вам девочки, спокойных ночек и молочных рек!!! ( правда не помню планировала ты гв или нет)

6 часов назад, Successus сказал(а):

@Ksyu happy♥♥mom// ок, спасибо! Где-то прочитала, что в РД ещё неплохо заходит кокон, который на молнии. Что типа можно и не одевать детё, ну естественно памперс. Что думаешь на его счёт? 

Я брала тоже 50, но мы и родились 50см, прямо в пору) я пользовалась коконом на молнии пока Снежана маленькая была, потом ручки пыталась вынуть и крутилась, как червяк 🐛 так смешно 🤣 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, JustJane сказал(а):

Девочки, всех от души благодарю за теплые пожелания. И от всего сердца желаю испытать это счастье, когда настанет срок 🧡 Назвали Алина Игоревна 🥰

Очень красивое имя

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Successus сказал(а):

Девочки, хочется поделиться с вами. Кажется мне, что прикольная штука. Я взяла) 

Screenshot_20230311_194618_com.android.chrome.jpg

Я тоже с ТГ уже в корзину отложила 😉

Ссылка на это сообщение

@Successus так это обычная пилка, и в описании написано, сто, если ногти длинные, то сначала обрезать ножницами и какой тогда в них смысл? У малышей ноготочки очень быстро растут и обрезать ножничками удобнее всего. 

Ссылка на это сообщение

@Счастливая V@L911// я не знаю как в деле будет. Мне представляется что как раз маленькие и спиливаются. Не думаю, что у деток маникюр отращивают. Аналогию по спиливанию провожу с тем, что мне иногда мастер делает,когда убирает длину. 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Successus сказал(а):

@Счастливая V@L911// я не знаю как в деле будет. Мне представляется что как раз маленькие и спиливаются. Не думаю, что у деток маникюр отращивают. Аналогию по спиливанию провожу с тем, что мне иногда мастер делает,когда убирает длину. 

По совету мамочек из зимнего домика брала вот такие, ни разу не пожалела, да дорогие, но цена свое оправдала 

1B47CA00-932B-44BF-8807-2DF7DBAE2AE4.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Successus у малышей ноготочки растут очень быстро, и они очень мягкие сначала, спиливать такие пилочкой можно, но очень неприятно для них, поэтому ножнички в этом плане удобнее, но это дело каждой мамочки. Я своим деткам подстригала обычными маникюрными, а для внучки вже купили чикко, они безопаснее сейчас будут) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня я с сыном такие покупала, мне было не удобно. Пальчики маленькие, ногти тонкие, а ножницы толстые. В итоге я подстригать своими маникюрными. До года точно стригла во сне ему. В этот раз даже не покупаю все эти пилки и ножницы, знаю что мне это не подойдет. 

А я со вчерашнего дня официально в декрете 🙌 вчера врач мне выписал больничный по БиР. Завтра на работе проставлюсь и напишу все заявления до 3 сразу лет. Ну и самое главное удалюсь из рабочих чатов уже официально)))) прям ждала этого дня) останется одна только группа в WA. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Morkovka_surgut сказал(а):

@Тотоня я с сыном такие покупала, мне было не удобно. Пальчики маленькие, ногти тонкие, а ножницы толстые. В итоге я подстригать своими маникюрными. До года точно стригла во сне ему. В этот раз даже не покупаю все эти пилки и ножницы, знаю что мне это не подойдет. 

А я со вчерашнего дня официально в декрете 🙌 вчера врач мне выписал больничный по БиР. Завтра на работе проставлюсь и напишу все заявления до 3 сразу лет. Ну и самое главное удалюсь из рабочих чатов уже официально)))) прям ждала этого дня) останется одна только группа в WA. 

Отлично 👍 подстригают, никаких проблем и неудобст не испытываю с рождения дочки, ни разу во сне не стригла, спокойно и на ногах и руках стригем без сна 

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Successus сказал(а):

@Тотоня нашла я на ютубе Зайченко. Залипательные видео. Ещё б куклу для тренировок))) 

😀справишься со своей куколкой без тренировки 🥰я тебе потом по ходу буду подкидывать стоящие подкасты 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, помогите) у кого были ЕР и в результате вылез геморрой🥺 Чем спасаться? Ни сидеть, ни ходить, ни лежать невозможно. Вот такая побочка от нашего большого счастья 😀

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, DivaVetra сказал(а):

@JustJane я пользовалась свечами релиф эдванс, начиная с роддома

У меня крем такой есть, сегодня вот привезли, мажу 😭 хоть бы чуть спало воспаление(((

вот минусы родов в другом городе - была бы дома, еще вчера бы мне все привезли, а так только сегодня. И на территории аптек нет ни хрена. А если передать некому например, так и загнуться можно тут в больнице с такой едой и отсутствием магазинов и аптек(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...