Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

@Тотоня да это самые клевые 

9 часов назад, Morkovka_surgut сказал(а):

@Тотоня я с сыном такие покупала, мне было не удобно. Пальчики маленькие, ногти тонкие, а ножницы толстые. В итоге я подстригать своими маникюрными. До года точно стригла во сне ему. В этот раз даже не покупаю все эти пилки и ножницы, знаю что мне это не подойдет. 

А я со вчерашнего дня официально в декрете 🙌 вчера врач мне выписал больничный по БиР. Завтра на работе проставлюсь и напишу все заявления до 3 сразу лет. Ну и самое главное удалюсь из рабочих чатов уже официально)))) прям ждала этого дня) останется одна только группа в WA. 

О поздравляю!!! Супер! Ты до 3х лет планируешь в декрете?

1 минуту назад, Princess mummy сказал(а):

@Тотоня да это самые клевые 

О поздравляю!!! Супер! Ты до 3х лет планируешь в декрете?

 

Ссылка на это сообщение

@Princess mummy да, в планах сидеть до победного. Я с сыном вышла в 1.2 года его. Не насладилась. Тут хочу по полной погрузиться. После 1.5 лет дочери хочу на курсы пойти и получить еще какую то профессию. Хочу уйти от финансов. Надоело за 15 лет стажа. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, DivaVetra сказал(а):

@JustJane согласна огромный минус! 
ну все же остальное прошло отлично?

когда вас выписывают? Как маленькая Алиночка?

Да, врачами я довольна, все внимательные и добросовестные. Это главное конечно. Надеюсь завтра выпишут, узи у меня хорошее, малышкины анализы в норме, осталось мои анализы дождаться и бцж Алине сделать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, объясните мне темной 😁 для чего вообще покупают коляску автокресло Doona? Насколько я понимаю это очень удобно например для похода в поликлинику с малышом, так как в такси удобно. Меня просто сейчас начали посещать мысли, вот понадобится мне с малышкой например в поликлинику, муж на работе, у меня машины нет, как быть в таких случаях ? Я что то не догоняю как ехать в такси? А коляска? 
Объясните мне для чего она нужна? Есть ли смысл брать? 

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik мы с дочкой ее берем, нам понравилось, что с ней можно и в поликлиннику и в магазин, а если будет такси, то можно ее тоже зафиксировать на заднем сидении, на изофикс(сейчпс он есть во всех машинах), конечно она где то до 7-8 месяцев, но потом у нас уже есть другое кресло. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Elvirchik мы с дочкой ее берем, нам понравилось, что с ней можно и в поликлиннику и в магазин, а если будет такси, то можно ее тоже зафиксировать на заднем сидении, на изофикс(сейчпс он есть во всех машинах), конечно она где то до 7-8 месяцев, но потом у нас уже есть другое кресло. 

Надо подумать над этим вариантом) она такая классная ) блин, разоришься тут с такими хотелками) я кстати читала что до года можно использовать. Вы новую брали? Я вот смотрю на Авито в пределах 20000-22000 в хорошем состоянии можно взять. 

9 минут назад, Виктория 1989 сказал(а):

Девочки подскажите, если брать не шезлонг и не дорогущие качели а вот такую штуку ? 

Ссылки скрыты.

 на авито почти новую за 2400 отдают. Вот думаю надо или нет

А ты стульчик для кормления же будешь брать? Вот я например хочу взять Татамию стульчик, он 3в1 , стул, качели, шезлонг с 0+. Для меня это идеальный вариант, так как квартира небольшая, некуда ничего ставить. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, JustJane сказал(а):

Да, врачами я довольна, все внимательные и добросовестные. Это главное конечно. Надеюсь завтра выпишут, узи у меня хорошее, малышкины анализы в норме, осталось мои анализы дождаться и бцж Алине сделать.

А ты не брала доп обследование? Они сейчас очень удобно сделали, все узи и анализы малышу. 16 тыс стоит. Я брала с мелким, в 20м году. Мне понравилось что все в одном месте. 

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik мы еще не брали, но будем брать новую, потом легче будет продать, видела на авито б/у даже неплохие сегодня за 14000,и можно взять на прокат(тоже видела на авито по дням, неделям, месяцем) , как вариант, попробовать, если не пойдёт, то тоже не так будет обидно. 

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

Надо подумать над этим вариантом) она такая классная ) блин, разоришься тут с такими хотелками) я кстати читала что до года можно использовать. Вы новую брали? Я вот смотрю на Авито в пределах 20000-22000 в хорошем состоянии можно взять. 

А ты стульчик для кормления же будешь брать? Вот я например хочу взять Татамию стульчик, он 3в1 , стул, качели, шезлонг с 0+. Для меня это идеальный вариант, так как квартира небольшая, некуда ничего ставить. 

Скинь ссылку пожалуйста 

Я думала стульчик взрослым только 😂😂😂

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки, объясните мне темной 😁 для чего вообще покупают коляску автокресло Doona? Насколько я понимаю это очень удобно например для похода в поликлинику с малышом, так как в такси удобно. Меня просто сейчас начали посещать мысли, вот понадобится мне с малышкой например в поликлинику, муж на работе, у меня машины нет, как быть в таких случаях ? Я что то не догоняю как ехать в такси? А коляска? 
Объясните мне для чего она нужна? Есть ли смысл брать? 

Мне сегодня как раз должны доставить ее)) мне кажется для такси смысла нет, лучше брать детский тариф в такси просто. Ну мне так кажется. А поликлиника далеко? Она хороша и удобна когда ты постоянно за Рулем  с малышом, и надо быть мобильной максимально 

@Виктория 1989 татамия моя любоффф просто ❤️

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Виктория 1989 сказал(а):

Скинь ссылку пожалуйста 

Я думала стульчик взрослым только 😂😂😂

Ссылку не получается вставить

это цена за новый. На Авито б/у за 10000-15000 можно взять

4FBA39C3-92A0-4145-AB92-D6CE3AE57F53.jpeg

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Princess mummy сказал(а):

А ты не брала доп обследование? Они сейчас очень удобно сделали, все узи и анализы малышу. 16 тыс стоит. Я брала с мелким, в 20м году. Мне понравилось что все в одном месте. 

Здесь такое не предлагают 

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Successus сказал(а):

@Счастливая V@L911// я не знаю как в деле будет. Мне представляется что как раз маленькие и спиливаются. Не думаю, что у деток маникюр отращивают. Аналогию по спиливанию провожу с тем, что мне иногда мастер делает,когда убирает длину. 

Очень интересно, хочу узнать, полезная штука в итоге или нет. Но мне кажется нужно прям приготовится к ней. У деток ногти очень тонкие. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elvirchik сказал(а):

для чего вообще покупают коляску автокресло Doona?

я много передвигаюсь на машине. у меня своя, отдельная.
дуна чтобы не таскать с собой базу от коляски.

Ссылка на это сообщение

@Виктория 1989 не поверишь, вчера только смотрела его в магазине,🙂 и спрашивала своих,с кем старшую планировали , у меня раньше не было,был стул доя кормления,который раскладывался в лежачего.. но там кухня позволяла..сейчас нет,будет стул либо икея,либо вообще на 1 ноге,но он дорогой( и мне нужен вот наподобие шезлонги или кресло в зал чтобы нами вечерами была малышка..но этот до 7 мес максимум,а есть ещё до 3 лет..но в 2 раза дороже🤪

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. посмотри шезлонг бебиберн, он почти с рождения и до 1.5 лет. Нам очень заходил. 

Девочки, а мы наконец определись с коляской) и вчера даже кресло дону заказ отменила)) дону была черная с цветным капором, теперь захотела полностью черную. Под коляску. А коляску бугабу фокс 5. Под заказ. Тоже черную полностью. Вот сейчас жду когда подтвердят предзаказ. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Successus сказал(а):

@Princess mummy поздравляю. Мне кажется, что когда определился с коляской, то это прям какой-то отдельный кайф))) 

Даааа… прям такое облегчение )) теперь главное чтоб ее привезли нам и вообще расслабиться можно )))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Princess mummy сказал(а):

коляску бугабу фокс 5. Под заказ. Тоже черную полностью. Вот сейчас жду когда подтвердят предзаказ.

ура! будешь самая модная! напиши в лс какая цена

2 часа назад, Princess mummy сказал(а):

шезлонг бебиберн

тоже буду его брать

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...