Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

@Princess mummy ага, была. Костюм себе купила спортивный в СкороМама. И на манекене был свитер с жилеткой в каком-то nice one. Удивительно, но размер М хорошо сел. Свитер так вообще идеально. Надеюсь в Сочи погулять))) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@JustJane Женя, поздравляю 🥳!!! Хоть и с запозданием). Вы с дочуркой молодцы!!! Скорей восстановится и счастливой семейной жизни. 
По геморрою свечи нужны и стул как можно мягче. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Хотела в милавице плавок накупить и ничего не подошло. А когда начали консультанты уже все подряд носить в примерочную, так меня это только раздражать начало. Лишь бы что впихнуть. Я так не люблю

@JustJane а вас ещё не выписали? Когда домой? 

И сколько памперсов ушло?))) 

Ссылка на это сообщение

@Danni за вб не знаю. Я как-то в инсте лайкала комбез с мордочкой животного, что есть на одном из фото. Так вот раньше они стоили 1860,теперь на 1000 дороже. Как в инсте, так и в магазине. Надо искать дешевле. Но мне больше всего муслиновые вещи понравились и вот какой-то набор, что на фото с синими завитушками))) 

Моей маме сдипик с кружевом и стразиками на ножках сильно понравился. Говорит-давай я куплю вам на выписку))) 

@Danni посмотрела. Есть. Так и забей в поиске "наследникъ " 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Successus какое все красивое ! Мимими

с рысенком видела в инсте продают. 
 

ты ниже написала про этот же комбезик ) да, хочется купить по приятным ценам

Ссылка на это сообщение

@Danni аааааа. Уже поглядываю))) на некоторые вещи цена действительно приятнее, но незначительно))) 

Девочки, я кремушки для лица себе купила, которыми пользуюсь, до декрета, что б у мужа не клянчить. Шмот сейчас покупаю. А потом все, да? Все только детёночку хочется купить? А о себе как не забыть?))) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Successus сказал(а):

@Danni аааааа. Уже поглядываю))) на некоторые вещи цена действительно приятнее, но незначительно))) 

Девочки, я кремушки для лица себе купила, которыми пользуюсь, до декрета, что б у мужа не клянчить. Шмот сейчас покупаю. А потом все, да? Все только детёночку хочется купить? А о себе как не забыть?))) 

) о отличный вопрос )) о себе главное Не забыть тоже. Я вообще за философию, что с появлением малыша жизнь не должна меняться. Петере подстраивается под образ жизни родителей. Если любили путешествовать до родов, продолжаете и после. Также и с уходом за собой и кремами и обновками. 

5 часов назад, Successus сказал(а):

@Princess mummy ага, была. Костюм себе купила спортивный в СкороМама. И на манекене был свитер с жилеткой в каком-то nice one. Удивительно, но размер М хорошо сел. Свитер так вообще идеально. Надеюсь в Сочи погулять))) 

С обновками! Пришли фото костюма 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Successus сказал(а):

@Princess mummy посмотрим, что нам жизнь готовит)) 

Костюм не покажу. Он уже благополучно упакован в чемодан))) 

Тогда из Сочи дни фоточки ))) хорошего отпуска!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Successus сказал(а):

@Danni аааааа. Уже поглядываю))) на некоторые вещи цена действительно приятнее, но незначительно))) 

Девочки, я кремушки для лица себе купила, которыми пользуюсь, до декрета, что б у мужа не клянчить. Шмот сейчас покупаю. А потом все, да? Все только детёночку хочется купить? А о себе как не забыть?))) 

Да прямо) маникюр педикюр шугаринг и салон красоты никто не отменял, чёй то я должна про себя забыть любимую 😀

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
12.03.2023 в 23:22, Elvirchik сказал(а):

 

@DivaVetra какая милаха🙏 у меня такой же в 19 😻

Девочки , где шевелюхи ?!?!?? 19 недель и тишина …. По передней стенке и я не толстая. Ау, дочь! Ты где там?!?!???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня да читая некоторых, можно подумать, что пописать не когда и голову помыть. А у тебя как то не так. Надо внести тебя в чёрный список)))) 

@Виктория 1989 по передней позже шевелюхи. И вообще настраивается на недельки так 22,спокойнее жить будет. У меня недель в 20 стало понятно и то рукой больше, чем ощущениями. И у меня по задней стенке, когда шевелюхи раньше

Ссылка на это сообщение

А я сегодня в декрет пошла. Оказывается можно было сегодня же и на скрининг записаться, но я думала что с 31 недели. Буду делать в Сочи значит. Кстати, есть рекомендации по врачам УЗИ в Сочи? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Successus сказал(а):

@Тотоня да читая некоторых, можно подумать, что пописать не когда и голову помыть. А у тебя как то не так. Надо внести тебя в чёрный список)))) 

@Виктория 1989 по передней позже шевелюхи. И вообще настраивается на недельки так 22,спокойнее жить будет. У меня недель в 20 стало понятно и то рукой больше, чем ощущениями. И у меня по задней стенке, когда шевелюхи раньше

Мыться я научилась за 5 минут😀а так вечером уложила и пошла помылась, у нас многие девочки с малявками ходят на все процедуры, а так у меня мама остается со Снежаной) в черный список 😂

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...