Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

@22lisen такие милахи малыши!:flower:

подскажи когда ты шевеления почувствовала? и когда живот стал прям заметен?

у меня сегодня 15 недель, вчера директор на меня очень пристально смотрел) а я пока молчу как рыба)

Ссылка на это сообщение

@Princess mummy у меня пдр 24.07) я думаю про Кулакова, у меня даже альтернативы пока нет) ближе 29 роддом, но отзывы так себе, там и с гсд принимают. Может найду врача по душе.

@Виктория 1989 Викусь, это и есть первые шевелюшки 🥰 к 22 неделькам окрепнет и будет с силой пинаться)

моя вчера ладошку папы отпинала на радость 😃

@22lisen какая прелесть 💕

Ссылка на это сообщение

Всем привет! 
Сходила сегодня на третий скрининг: девчушка щекастая и курносая) улыбалась папе на экране в 3Д. Вес 1600 гр. в общем все хорошо. Только головка очень низко. Сегодня на прием к врачу, посмотрим что скажет: бандаж вернее всего. 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кокося сказал(а):

@Princess mummy поближе к родам, уж больно далеко ездить

у меня 27.07, тоже Кулакова

Ну вот моя врач как раз делает оперирует по вторникам и чт)) поэтому или 25го или 27го назначат))

Ссылка на это сообщение

@Princess mummy да, с 28 недель

@Successus тяжеловато уже. Особенно девочка упирается уже прям под рёбра. И кожа как будто не успевает за ними растянуться

@Lub a шевеления чёткие недель с 18 начались. Сейчас вовсю уже пинают. Живот резко начал расти. Я сама не худенькая, но сначала вроде свой жирок)) а потом раз так резко и появился)))) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@DivaVetra знаю, ты переживаешь по плаценте , поделюсь хорошей историей)

Ровно 27 недель, плацента резко махнула аж на 50мм, врачи все удивлены 🧐 

и лечение по гематологии хорошо работает, девочка наша очень подросла за 3 недели, весит 1061гр 

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Danni сказал(а):

@DivaVetra знаю, ты переживаешь по плаценте , поделюсь хорошей историей)

Ровно 27 недель, плацента резко махнула аж на 50мм, врачи все удивлены 🧐 

и лечение по гематологии хорошо работает, девочка наша очень подросла за 3 недели, весит 1061гр 

Привет на каком сроке у тебя твоя девчушка весит 1061 гр? Ты пишешь хорошо подросла, а тебе ставили зрп? Или что? И что за лечение по гематологии? 
Я просто тоже очень переживаю. Мне говорят у малышки зрп под вопросом, смотрим динамику. Ставят под вопросом так как я сама маленькая.  В 24 недели была 600 гр, в 26 недель 800 гр и вот завтра иду 28 недель, посмотрим на сколько подросла, дай Бог чтобы хорошо 🙏 переживаю очень теперь. 

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik вот сегодня ровно 27 недель, 1061гр. Зрп не ставили, в 21,3 неделю была 383 и это было на 20/21 неделю, а сейчас на 28 вес.

Я к гематологу на учёт встала из-за коровотечений, нашли гиперкоагулЯцию и железодефицит, назначили препараты. Врач сразу сказала, увидим по весу, что плацента по-другому заработала. Но у меня и изменения в плаценте уже были на узи в 24нед. 
тебя из-за веса пугают или другие показатели тоже поменьше по сроку? У меня старшая всю Б была меньше чем по сроку, но так как все органы соответствовали зрп не ставили. Так и родилась маловесной и сейчас миниатюрная. Я сама тоже маленькая )

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Danni сказал(а):

@Elvirchik вот сегодня ровно 27 недель, 1061гр. Зрп не ставили, в 21,3 неделю была 383 и это было на 20/21 неделю, а сейчас на 28 вес.

Я к гематологу на учёт встала из-за коровотечений, нашли гиперкоагулЯцию и железодефицит, назначили препараты. Врач сразу сказала, увидим по весу, что плацента по-другому заработала. Но у меня и изменения в плаценте уже были на узи в 24нед. 
тебя из-за веса пугают или другие показатели тоже поменьше по сроку? У меня старшая всю Б была меньше чем по сроку, но так как все органы соответствовали зрп не ставили. Так и родилась маловесной и сейчас миниатюрная. Я сама тоже маленькая )

Вот посмотри пожалуйста. Это узи в 25 недель и 6 дней по месячным. В заключении по узи срок ставят 25 недель и 1 день (((( 

Не только по весу, по анатомии ребёночка тоже меньше ставят. 67E1FE21-D323-44E4-8589-2574031A8B1F.thumb.jpeg.029addff0a4a80ea629511abf7ff9bbc.jpegA37FB513-2C55-4D65-A852-CA2470395756.thumb.jpeg.02c3182f53ed205db5467de46e56f572.jpeg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Danni сказал(а):

@Elvirchik это ведь совсем небольшие допустимые параметры,  всего 3/5 дней. Почему зрп ставят? Или это врач пугает, что поставит? 

Она зрп пока не ставит. Говорит под вопросом, наблюдаем дальше. 
А вот гематолог напугала, говорит тенденция к зрп, но опять же надо смотреть дальше. Сказала если вот завтра на узи будет лучше или также 3/5 дней отставание, тогда ничего страшного, если больше 7 дней, то сразу к ней и она мне тогда увеличит дозу гепаринов, говорит хорошо помогает. И плюс к этому сейчас уже пью железо и витамин Б 12. 
Боюсь завтрашнего узи , надеюсь все хорошо 🙏
Вот эти их под вопросом меня пугают 🙈 я теперь вся на нервах 😔
 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Боюсь завтрашнего узи , надеюсь все хорошо 🙏
Вот эти их под вопросом меня пугают 🙈 я теперь вся на нервах 😔

Элечка, всё точно хорошо!:embrace: ты же сама малютка, дочка в тебя)) ложись отдыхать, завтра увидишь свою принцессу и успокоишься, все показатели будут в норме!:molitva:

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Элечка, всё точно хорошо!:embrace: ты же сама малютка, дочка в тебя)) ложись отдыхать, завтра увидишь свою принцессу и успокоишься, все показатели будут в норме!:molitva:

Спасибо Наташенька за поддержку 😘 как девочки наслаждаются беременностью, не понимаю 🤣 то одно , то другое, одни нервы ))) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elvirchik сказал(а):

Да, обязательно напишу. Спасибо!

Если ты сама не крупная, доченька просто в тебя. Пусть завтра твой страх развеется. Я уверена что все отлично у тебя!!!

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Princess mummy сказал(а):

Если ты сама не крупная, доченька просто в тебя. Пусть завтра твой страх развеется. Я уверена что все отлично у тебя!!!

Спасибо ☺️ очень на это надеюсь! 
Но пинается как большая 😁

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik Эль, ну мы ж с тобой сравнивались после 2 скрининга по весу. У меня была такая же малышка. Я думаю тут проблема не в малышке или твоих нервах, а то что врач языком трепет. Я от такой после 1 скрининга ушла, после слов на ктр - не переживайте, ещё подтянется. 2 раза после бегала на УЗИ. Где мне все показали и объяснили. 

@Pynpyn чисто физически я б могла, да ещё и получать зп в черную + за декрет. Но пошёл такой поток людей и мои нервы начали сдавать. Я сбежала и ощутила как прекрасно моей нервной системе. Если у тебя финансово хорошие условия и все спокойно на работе, так и работай в радость. 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Но пинается как большая 😁

Здоровый, активный ребёнок потому что :mama:

 

49 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Спасибо Наташенька за поддержку 😘 как девочки наслаждаются беременностью, не понимаю 🤣 то одно , то другое, одни нервы ))) 

Да... Дело в нас) всё будет хорошо! Ждём завтра от тебя радостных новостей об отлично подросшей малышке:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Successus спокойно это конечно нет))) невозможно людьми и процессами управлять в спокойствии, особенно последний год, прям ощущается нервоз во всем и у всех. Я бы конечно продолжала на дистанте, один раз в неделю приезжая. Но я ребенка только по телеку видела 🤣 не понимаю степень загрузки, если без геройского материнства )))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...