Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

15 часов назад, Princess mummy сказал(а):

О тогда допью пачку по 200 да и отменю. Спасибо 🥰 завтра утром на скрининг поеду 🙏🏻🙏🏻@DivaVetra кстати тебя каждый день вспоминаю) термокружка просто огонь 🔥 я прям каждый день с ней) держит очень долго реально 

Ждём результаты скрина 🙏

 у меня же вчера был, мне из 400 утри-ка 200 отменили, так что утром уже не ставила 

@Princess mummy ого, богатырь 🙏🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Princess mummy сказал(а):

@DivaVetra отлично новости!!

Девочки, а у кого сколько утри-ка в поддержке? У меня после переноса было 2 раза в день по 400, в 16 недель я оставила 2 по 200, в выходные перешла 1 раз в день 200. Вот думаю норм? Не мало ? 

Я сейчас 1*200 примерно до 33-34 недели буду. Перешла на эту дозировку после 2 скрининга, вроде…хм…я уже забыла 🤦‍♀️

16 часов назад, Pynpyn сказал(а):

У меня с 14 осталось 2 раза по 200. Сегодня 20 недель ровно. В среду думаю, оставят 200 всего, краевое предлежание 

Девочки, а у вас СОЭ не повышено. У меня с начала беременности планомерно повышается. В 14 недель было 33. Сегодня 50 👀 остальное все в норме (лейкоциты, лимфоциты и тп). Мазки и посевы все тоже ок 🤷‍♀️ Прочитала, что это вариант нормы

У меня СОЭ было в последний раз 38, врач говорит норма для беременных 

1 час назад, Princess mummy сказал(а):

А я со скрининга) уже 396 грамм пацан) показал свое хозяйство во всей красе)) все хорошо 👌🏻 

Поздравляю 🙌 отличный богатырь растет 👌

@Ксения З. Держись! Главное что бы не тянуло живот. У меня тоже они есть, аж в горле ком встает, вчера вечером не могла уснуть от них, то танцы в животе, то треники, то мне не удобно, то в туалет …бляяя 🤦‍♀️ но еще чуток осталось 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Morkovka_surgut сказал(а):

танцы в животе, то треники, то мне не удобно, то в туалет …бляяя 🤦‍♀️ но еще чуток осталось 🙏

Да да,ваще ниче не говори ..то дочь в распоре,то волной живот,то я туалет захотелось как поудобнее я легла..

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ксения З. сказал(а):

Да да,ваще ниче не говори ..то дочь в распоре,то волной живот,то я туалет захотелось как поудобнее я легла..

Держись Ксю

5 часов назад, Princess mummy сказал(а):

А я со скрининга) уже 396 грамм пацан) показал свое хозяйство во всей красе)) все хорошо 👌🏻 

Крутой 😎 парень 👍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, может у кого есть явки-пароли где татамию подешевле купить. Ещё недавно видела за 26, а сейчас 33490 везде )))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, DivaVetra сказал(а):

Девчонки, может у кого есть явки-пароли где татамию подешевле купить. Ещё недавно видела за 26, а сейчас 33490 везде )))

Может какие нибудь акции отслеживать ? По магазинам прям в интернете 

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Morkovka_surgut сказал(а):

@Princess mummy ага, почтииии)))

сегодня достирала детские вещи. Гладить буду начинать и раскладывать))) 

пузик вчерашний 😊

D7D25781-4BDE-4B02-AE12-28A7201C5159.jpeg

А животик такой аккуратненький 😍😍😍

40 минут назад, DivaVetra сказал(а):

@Princess mummy ага, так и придётся )

 

а у меня ещё 125 дней, гулять и гулять)

@Morkovka_surgut Какой аккуратный пузик 🥰

Ты в декрет же тоже в конце мая?

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

@Princess mummy ей уж рожать в конце мая)))

Аа,ты не Ольгу спросила 🤣 читаю по диагонали))

А мне 53 дня осталось до пдр..а ечои учесть кс...то 45 примерно :Crazy:

 

З2 недели..

20230320_101440.jpg

Какая куколка 😍😍😍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Какие пузики у всех красивые ❤️❤️❤️

я вчера прям четкие шевелюхи почуяла, а еще кошка когда пришла и на животе урчать начала- вот там прям дискотека началась 😂😂😂 я так понимаю принцессе понравилось урчание Бусинки 😂😂😂

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...