Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

9 часов назад, Princess mummy сказал(а):

@Тотоня я заказывала, качество хорошее. Мне кажется оригинал . 

@Виктория 1989 ты уже пампы покупаешь?  могут такие нежной попе не подойти 

@Successus ку ку ! Ждём фоточки со скрининга )

Ну в чате девочки скинули надо брать, так то выгодно. Говорят вроде они хорошие.   А че бы и не брать? Есть пить не просят ☺️ у меня декретных не будет, мне проще так по чуть чуть закупать все ☺️ 

@Ксения З. если нет у вас значит разобрали, в многих городах расхватали сразу

Ссылка на это сообщение

@Виктория 1989 подгузники такое индивидуально дело. Не бери супер много. Вдруг будет раздражение и опрелости. Будут ещё акции😌  денежки просто в копилочку на подгузники собирай 🤓

@Successus дочуля красотка не тревожит мамку лишний раз. И правда уже большая такая 1,5 кг 🥰

помню 11 лет назад в  Питере возле дома сходила на узи , там такой был аппарат узи, старый как мамонт 🤪 я все думала как эта тетя там что-то видит. И как ни странно, все точно она увидела и даже пол в 15 недель 😉 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Виктория 1989 сказал(а):

 

🛒Детский мир

 

1+1 на товары для кормления и ухода BABY GO

 

Ссылки скрыты.


 

ну вдруг кому надо 🙏😂😉

 

Викуля акции в дм на постоянной основе, сильно не тарься, а еще смотри эти же товары на вб и озон, потому как там и по акции дм цена чаще ниже. Кстати прорезываьель мишка зеленый у нас есть, он Снежане зашел 

12 часов назад, Successus сказал(а):

Девочки, все хорошо по узи. Врач как провел датчиком и показал размеры, мы с мужем прифигели. Я думала она меньше))) 

По весу сказали 1,5 кг. Все в норме. Но само узи мне не понравилось. В Москве записалась на повторное. 3Д нет у них, телевизора на стене нет. Монитор врач сильно не накрутит. В общем Фомина в Москве топчик))) качество картинки, профессионализм врачей, подача информации. Мне кажется это узи было по типу "лухари в бесплатной женской консультации" 

Малышка в головном предлежании, пуповинкой ничего не обмотано. Общие данные послушала, успокоилась. На большее я и не рассчитывала. Доча активна, но я не чувствовала. Видать у меня слонячья кожа, а не доча спокойная)))) 

Вот ни капли не сомневалась, что все ок у вас с доней ❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Виктория 1989 А мне что-то пока закупаться ничем не хочется. Если курсы слушать, то некоторые половину покупок ставят под сомнения. Вот курсы б я купила. Но что-то денег жалко. Слушаю бесплатные

Ссылка на это сообщение

@Successus с хорошим скринингом🤗 я только недели через 3 иду.

Я тоже еще ничего не закупала) думаю в середине апреля начну потихоньку)

 

12 минут назад, Successus сказал(а):

Больничные по БиР пришли. У меня зп не вся белая, так от суммы смех сквозь слезы))) 

У меня тоже маленькие будут. Мне уже посчитали, в районе 130-135 🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Successus сказал(а):

Больничные по БиР пришли. У меня зп не вся белая, так от суммы смех сквозь слезы))) 

Это уже за 140 дней?

4 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

@Successus с хорошим скринингом🤗 я только недели через 3 иду.

Я тоже еще ничего не закупала) думаю в середине апреля начну потихоньку)

 

У меня тоже маленькие будут. Мне уже посчитали, в районе 130-135 🤦‍♀️

А потом пособия? Около 30 в месяц ?

4 часа назад, DivaVetra сказал(а):

@Виктория 1989 подгузники такое индивидуально дело. Не бери супер много. Вдруг будет раздражение и опрелости. Будут ещё акции😌  денежки просто в копилочку на подгузники собирай 🤓

@Successus дочуля красотка не тревожит мамку лишний раз. И правда уже большая такая 1,5 кг 🥰

помню 11 лет назад в  Питере возле дома сходила на узи , там такой был аппарат узи, старый как мамонт 🤪 я все думала как эта тетя там что-то видит. И как ни странно, все точно она увидела и даже пол в 15 недель 😉 

Вот прям полностью согласна про подгузы. Не понятно что подойдет нежной попке, а что нет. Все методом проб. У меня обоим подошли памперс premium care. А например на обычные памперсы раздражение было. И по посадке. На разные попки-  разные подходят 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Successus сказал(а):

@Princess mummy да, за 140 дней. Если б они до 1,5 лет раз в месяц так платили, меня б устроило))) 

Ахахха) да было бы идеально ))

7 минут назад, DivaVetra сказал(а):

@Princess mummy и моя до года только pampers premium care воспринимала) мне так их запах нравился ))) а после года уже брали финские мумики вроде

Да запах шикарный ))

Мы потом когда родим все, будем обмениваться ссылками на лучшие цены) у меня чат от сына который, до сих пор девочки шлют очень клевые предложения на обувь ) а в начале подгузы. Причем правда так дешево находили как то .. 

Ссылка на это сообщение

@Юююююю Сочи сегодня с солнцем. В основном облачно. Гуляем по улицам. Но блииин, Сочи не для прогулок))) я подъёмы с остановками прохожу, оч тяжело. На экскурсии мы не поедем. Ну нафиг. Мне б полежать))) Поясница через 16000 шагов выходит из чата 

В основном питания в санатории. На удивление кормят оч вкусно, много и разнообразно. Вчера в Сицилию на пасту и пиццк ходили. Впервые, глядя на чистые пивные стаканы захотелось глотка и сушить янтарную жидкость) 

Каждый вечер плаваем в бассейне. Вода морская, с минимум химозы (по ощущениям). Температура воды 26. И это просто кайф, так расслабляет

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@DivaVetra где-то читала, что этот тест Куваев не оч жалует. Что его эффективность на ближайшие 2 недели. Хоть и заявлено на больше. Но точное название теста/анализа не знаю. Может и не о нем речь 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Elvirchik сказал(а):

@Princess mummy Потом по уходу за ребенком до полутора лет. Там вообще копейки будут, я точно не знаю, но у меня 8-10 тысяч будет 🤣

Эля подавай сразу на Путинские еще

5 часов назад, Princess mummy сказал(а):

Ахахха) да было бы идеально ))

Да запах шикарный ))

Мы потом когда родим все, будем обмениваться ссылками на лучшие цены) у меня чат от сына который, до сих пор девочки шлют очень клевые предложения на обувь ) а в начале подгузы. Причем правда так дешево находили как то .. 

мы сейчас памперс ночные трусики одеваем, запах тоже клевый) вот они нам подошли, попа сухая и держат, еще ловуар ничего так ночью держали, а на день берем разные в основном по акции, хорошо ттт нет раздражения 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Тотоня сказал(а):

Эля подавай сразу на Путинские еще

мы сейчас памперс ночные трусики одеваем, запах тоже клевый) вот они нам подошли, попа сухая и держат, еще ловуар ничего так ночью держали, а на день берем разные в основном по акции, хорошо ттт нет раздражения 

Это когда? После рождения ребенка? И что за Путинские 😁🙈? Как они правильно обзываются?)))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Тотоня сказал(а):

мы сейчас памперс ночные трусики одеваем, запах тоже клевый) вот они нам подошли, попа сухая и держат, еще ловуар ничего так ночью держали, а на день берем разные в основном по акции, хорошо ттт нет раздражения 

А нашей нежной попке не подошли ни pampers premium care, ни haggis elite soft. Meries идеально и Manu чуть похуже, но раздражений нет.  Брала маленькие пачки на пробу сначала, так как уже с сыном проходила, что не все подгузы могут подходить, даже если кому-то они идеально 

Девочки, всем привет!!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я так поняла эти 

 

@Successus я бы тоже не отказалась от таких декретных 🤩 

@Ksyu happy♥♥mom// какие наши попки сладкие и нежные. Запишу названия ваших подгузов в список потенциальных ) Мерис не протекают? Запомнилось, что у нас были казусы такие)))

F55AB781-6943-438A-BA72-56254308A6D1.jpeg

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

А нашей нежной попке не подошли ни pampers premium care, ни haggis elite soft. Meries идеально и Manu чуть похуже, но раздражений нет.  Брала маленькие пачки на пробу сначала, так как уже с сыном проходила, что не все подгузы могут подходить, даже если кому-то они идеально 

Девочки, всем привет!!!!

 

Вот точно у всех попок все по-разному )) у нас мерисы протекали постоянно (((

@DivaVetra о вот протекали у вас да? 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Princess mummy сказал(а):

Вот точно у всех попок все по-разному )) у нас мерисы протекали постоянно (((

@DivaVetra о вот протекали у вас да? 

У нас тоже они протекали, на день у нас ёккито хорошо зашли с q формой, но они дороговаты, поэтому на день я беру много по акции, а ночь только памперс extra комфорт, там как раз 30шт на месяц в пачке 

13 часов назад, Elvirchik сказал(а):

Это когда? После рождения ребенка? И что за Путинские 😁🙈? Как они правильно обзываются?)))

Да после рождения Ежемесячная выплата при рождении или усыновлении первого ребёнка

Вот так называется в гос услугах, если у тебя такая маленькая сумма пособия, также пробуй как малоимущая еще подавать, вообщем в гос услугах подавай на все что можно

10 часов назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

А нашей нежной попке не подошли ни pampers premium care, ни haggis elite soft. Meries идеально и Manu чуть похуже, но раздражений нет.  Брала маленькие пачки на пробу сначала, так как уже с сыном проходила, что не все подгузы могут подходить, даже если кому-то они идеально 

Девочки, всем привет!!!!

 

Мне из твоих только Ману подходят, остальные все текли 

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik

22 часа назад, Elvirchik сказал(а):

@Princess mummy Потом по уходу за ребенком до полутора лет. Там вообще копейки будут, я точно не знаю, но у меня 8-10 тысяч будет 🤣

У тебя такая низкая официальная часть зп, что всего 8-10 тыс получится? Там же если стаж до 8 лет 80% от зп, если больше  8, то 100%, но не больше 33200 руб и нижняя какая-то есть граница, ниже которой не может быть пособие, но не знаю точно какая 

2 часа назад, Тотоня сказал(а):

Да после рождения Ежемесячная выплата при рождении или усыновлении первого ребёнка

Вот так называется в гос услугах, если у тебя такая маленькая сумма пособия, также пробуй как малоимущая еще подавать, вообщем в гос услугах подавай на все что можно

Да, только ещё надо учитывать, что это пособие сейчас платится из материнского капитала, поэтому если кто хочет его на что-то другое потратить, то, наверное, стоит подумать оформлять ли эти "Путинские", до 2023 года пособие платились из бюджета на первого ребенка, с 2023 сделали, что из мат капитала. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...