Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

32 минуты назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Там же если стаж до 8 лет 80% от зп, если больше  8, то 100%, но не больше 33200 руб и нижняя какая-то есть граница, ниже которой не может быть пособие, но не знаю точно какая 

Это ты про больничный лист пишешь) а оплата по уходу за ребёнком 40% от официального оклада, есть минимум (40% от мрот по региону) и вот 33200 максимум.  

@DivaVetra классные подгузы, там много принтов) нам на форуме пробники дали, очень нежные. Но цена приличная на них, конечно и скидок не вижу)

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Меллори// сказал(а):

@Ksyu happy♥♥mom// пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет 40% вроде же

Это оплата б/л зависит от стажа

Ой, простите :D, перепутала )))  Что-то мне казалось, что по уходу тоже 80%., тогда да, пособие может быть совсем маленьким , если белую по минималке платят. Хотя и 33200 не великие деньги так-то ))))

Ссылка на это сообщение

@Morkovka_surgut милота  😍 

быстро ты собрала всё 👍

 

@Виктория 1989 а мне принт нравится , трогательная картинка.  Я так поняла, что не угадаешь зайдёт малышу или нет. А ты в кроватку хочешь кокон положить?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Виктория 1989 сказал(а):

Подскажите, стоит брать? Новый 

42739A25-BBE4-4D77-B632-09E628E50837.png

Фигня мне кажется) лучше посмотри кокон ред кастел и их аналоги. Точно нужная вещь 

59 минут назад, Morkovka_surgut сказал(а):

А я сегодня красоту навела в кроватке и в комоде ❤️

824F0FE0-3617-445D-B6C0-08511CF61904.jpeg

О боззеее 🥰 ну что за милота ☺️ 

@Виктория 1989 еще есть подушки для беременных, нужная вещь. Они похожи как раз по форме. И потом можно для  малыша как раз. Чтоб не упал с большой кровати или дивана

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

@Elvirchik

У тебя такая низкая официальная часть зп, что всего 8-10 тыс получится? Там же если стаж до 8 лет 80% от зп, если больше  8, то 100%, но не больше 33200 руб и нижняя какая-то есть граница, ниже которой не может быть пособие, но не знаю точно какая 

Да, только ещё надо учитывать, что это пособие сейчас платится из материнского капитала, поэтому если кто хочет его на что-то другое потратить, то, наверное, стоит подумать оформлять ли эти "Путинские", до 2023 года пособие платились из бюджета на первого ребенка, с 2023 сделали, что из мат капитала. 

Да Путинские с 2023 из мат капитала точно, у меня просто еще из бюджета, но если кому надо обналичивать мат капитал хороший вариант. Пособие считается от среднего за года вроде, разве нет?

2 часа назад, Виктория 1989 сказал(а):

Подскажите, стоит брать? Новый 

42739A25-BBE4-4D77-B632-09E628E50837.png

У меня такой был в губернаторском подарке, до 2 месяцев можно ляльку там спать ложить, я этот кокон на свою кровать ложила, дочу туда и она спала 

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Тотоня сказал(а):

Пособие считается от среднего за года вроде, разве нет?

Соеднедушеаой доход семьи за год до обращения учитывается. 

Ссылки скрыты.

 

вот тут подробно описано про Путинские выплаты.

2 часа назад, Morkovka_surgut сказал(а):

А я сегодня красоту навела в кроватке и в комоде ❤️

824F0FE0-3617-445D-B6C0-08511CF61904.jpeg

Очень нежно и красиво 👍🏻👍🏻👍🏻

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Соеднедушеаой доход семьи за год до обращения учитывается. 

Ссылки скрыты.

 

вот тут подробно описано про Путинские выплаты.

Очень нежно и красиво 👍🏻👍🏻👍🏻

Да ч не про Путинские, эти я знаю как начисляются. Я про пособие, что ты писала.  Все уже разобрались, что 40% от зп 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Тотоня сказал(а):

Да ч не про Путинские, эти я знаю как начисляются. Я про пособие, что ты писала.  Все уже разобрались, что 40% от зп 

А ну да ,)), там я неправильно написала :girl_wacko: , но девочки поправили )) Про Путинские ссылку вставила девочкам кто не знает, почитают, вдруг пригодится

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Ксения З. сказал(а):

@Тотоня боже,как приятно) у нас первое было  паааапа..с придыханием даже

Не то слово Ксю) еще особенно, когда столько лет ждешь этого 🥰

@Successus а чего Настена тебе грустно?

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Successus сказал(а):

@Princess mummy нифига. Ненадолго солнышко выглядывает(((Всё равно гуляем. Сегодня как в 11 вышли, так в 20:30 только зашли. 

О ну клево что гуляете много! Молодцы! Нам 4-го лететь, смотрю вроде солнышко ☀️ 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...