Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

26.03.2023 в 08:52, Виктория 1989 сказал(а):

21я неделя папаверин

Можно,у нас в майчатах девочка после того как чуть в аварию не попала на папаверине пару дней была 

 

Ссылка на это сообщение

@JustJane читаешь и чувствуется каким теплом пропитана каждая буква. Ещё раз поздравляю тебя с новым статусом. Ты на ГВ? Как то готовилась к нему? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@JustJane только на днях вспоминала о тебе ❤️ малыши да пахнут по особенному, хочется их нюхать и нюхать 🌸 все наладится, первое время тяжело, адаптируешь и ты и малышка. Главное что есть помощь 👍 

Ссылка на это сообщение

@JustJane счастье какое 🥰

Желаю высыпаться😌 это прям важно. Как у вас с кормлением? 
у меня кстати в 1 Беременность  тоже прибавка была 15 кг, 10 оставила в роддоме и к полугодию дочки уже весила всего на кг больше, чем до беременности. @Виктория 1989 Слава Богу все хорошо. Я за твою шейку переживала.

а Юля, может имела в виду, что когда утрик на ночь ставила могла царапнуть немного ногтями.

Ссылка на это сообщение

Мы на гв, но соски болят ужасно, хоть и брала в роддом крем специальный и мазала все время, все равно были синяки и трещины, а сейчас просто сильная чувствительность, дотрагиваться очень неприятно, кормлю пока через силиконовые накладки. Не знаю, пройдет ли это🧐 

Ссылка на это сообщение

Забрала я сегодня этот кокон, он и правда очень красивый, за такие деньги пусть и не долго но приятно пользоваться))) и бодики на вб заказывала и тоже такие прям ми ми ми ми ми 😻 за 1000 три штуки . Уже  целая огромная сумка детских вещей 😻😻😻 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, JustJane сказал(а):

Мы на гв, но соски болят ужасно, хоть и брала в роддом крем специальный и мазала все время, все равно были синяки и трещины, а сейчас просто сильная чувствительность, дотрагиваться очень неприятно, кормлю пока через силиконовые накладки. Не знаю, пройдет ли это🧐 

Огрубеют да, примерно месяц уходит. Со вторым неделя две ) 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Виктория 1989 сказал(а):

Забрала я сегодня этот кокон, он и правда очень красивый, за такие деньги пусть и не долго но приятно пользоваться))) и бодики на вб заказывала и тоже такие прям ми ми ми ми ми 😻 за 1000 три штуки . Уже  целая огромная сумка детских вещей 😻😻😻 

Давай фоточки покупок) мы вот сегодня ездили кроватку смотреть, а купили ванночку) складную взяли для загородного дома 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Successus сказал(а):

@JustJane а консультанты по гв в РД были? Помогали разобраться с прикладыванием? Планируешь к кому обратиться? 

Нет, не было. Все советы это - мажьте ланолином😀 Я еще там мучалась в роддоме, потому что у меня соски не стоячие 😀 и чтобы в рот ей их засунуть, по 10-15 минут уходило. В городе у нас консультантов тоже нет, смотрю только видео да книги читаю…

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, JustJane сказал(а):

Мы на гв, но соски болят ужасно, хоть и брала в роддом крем специальный и мазала все время, все равно были синяки и трещины, а сейчас просто сильная чувствительность, дотрагиваться очень неприятно, кормлю пока через силиконовые накладки. Не знаю, пройдет ли это🧐 

Пройдет ☺️и высыпаться скоро будешь, ну как привыкнешь к такому режиму и будет все хорошо) 

52 минуты назад, JustJane сказал(а):

Нет, не было. Все советы это - мажьте ланолином😀 Я еще там мучалась в роддоме, потому что у меня соски не стоячие 😀 и чтобы в рот ей их засунуть, по 10-15 минут уходило. В городе у нас консультантов тоже нет, смотрю только видео да книги читаю…

Накладки да надо тебе, у нас Зина так ими пользовалась, а потом все хорошо стало 

Ссылка на это сообщение

@Тотоня А что по коликам подскажешь? У вас были? Я купила и грелку, и трубочку газоотводную, и капли. Вроде помогает, но ненадолго, ночью так вообще спит и кряхтит все время, живот напрягает, но ниче не получается (

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, JustJane сказал(а):

@Тотоня А что по коликам подскажешь? У вас были? Я купила и грелку, и трубочку газоотводную, и капли. Вроде помогает, но ненадолго, ночью так вообще спит и кряхтит все время, живот напрягает, но ниче не получается (

Были, тоже все пробовали, но мне кажется все эти средства это больше для нас мам, а так просто надо пережить это время. Делай массаж животика почаще и на животик выкладывай, трубочку я пару раз наверное вставляла пропукаться 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, JustJane сказал(а):

Нет, не было. Все советы это - мажьте ланолином😀 Я еще там мучалась в роддоме, потому что у меня соски не стоячие 😀 и чтобы в рот ей их засунуть, по 10-15 минут уходило. В городе у нас консультантов тоже нет, смотрю только видео да книги читаю…

Есть консультанты которые онлайн принимают, по крайней мере направят тебя на правильное прикладывание и вообще на вопросы ответят.

4 часа назад, JustJane сказал(а):

@Тотоня А что по коликам подскажешь? У вас были? Я купила и грелку, и трубочку газоотводную, и капли. Вроде помогает, но ненадолго, ночью так вообще спит и кряхтит все время, живот напрягает, но ниче не получается (

Массаж, на животик, если пупок уже зажил. Поза эмбриона. А так ждать только.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет, максилак беби в каплях(в саше другой состав) , те же бактерии что и в биогайе, но его попроще найти мне было. Мы пили , как мне казалось помогало, и эспумизан тоже давала. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...