Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

2 часа назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Тотоня а ты его в паре с эспумизаном давала? Они говорят работают в паре, утром эспумизан, вечером Биогая 

Ссылки скрыты.

И в паре и отдельно, и бейби калм, саб симплекс, короче все что можно, фарму поддержала 😀

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Тотоня сказал(а):

И в паре и отдельно, и бейби калм, саб симплекс, короче все что можно, фарму поддержала 😀

Да колики просто перетерпеть надо и они пройдут ) а все капли и другие лекарства это для мамы да)

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Morkovka_surgut сказал(а):

Есть консультанты которые онлайн принимают, по крайней мере направят тебя на правильное прикладывание и вообще на вопросы ответят.

Массаж, на животик, если пупок уже зажил. Поза эмбриона. А так ждать только.

Вот как они онлайн мне покажут, как прикладывать правильно. Вернее не покажут, а поймут, правильно я это делаю или нет 🤷🏻‍♀️ поищу конечно таких спецов, но не вызывает доверия такая консультация как-то…

Ссылка на это сообщение

@JustJane а смотрела 10 ошибок ГВ от Нины Зайченко на ютубе? Я конечно сама пока не понимаю процесс этих онлайн консультаций. Но может тебе это короткое видео поможет. 

Ещё мне в телеге в чате девочка консультанта телефон давала. И якобы рублей 500 за консультацию берет. Если хочешь, поищу. Цена вроде нормальная

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Successus 500 рэ это копейки. На онлайне они смотрят как ты прикладываешь и могут подкорректировать, конечно это сложнее чем в живую. Но если вариантов живого общения нет, то как то попробовать можно. 
я у себя в городе уже нашла консультанта, у нее выезд от 2500 стоит в зависимости от времени суток еще. Если ночью то там от 4к. 

Ссылка на это сообщение
29.03.2023 в 11:22, Successus сказал(а):

@JustJane а смотрела 10 ошибок ГВ от Нины Зайченко на ютубе? Я конечно сама пока не понимаю процесс этих онлайн консультаций. Но может тебе это короткое видео поможет. 

Ещё мне в телеге в чате девочка консультанта телефон давала. И якобы рублей 500 за консультацию берет. Если хочешь, поищу. Цена вроде нормальная

Неа, не смотрела, но других смотрела уже целую кучу…Вроде получше становится сейчас, сцеживать после кормлений надо начать, я всё не начну никак, она на мне спит 2 дня, погода дебильная, капризничает. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, JustJane сказал(а):

сцеживать после кормлений надо начать, 

Да,я левой кормила,правую сцеживала и наоборот.. первое время записывала какой кормила ночью..засыпала и её помнила  нифига..

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, JustJane сказал(а):

Неа, не смотрела, но других смотрела уже целую кучу…Вроде получше становится сейчас, сцеживать после кормлений надо начать, я всё не начну никак, она на мне спит 2 дня, погода дебильная, капризничает. 

А зачем сцеживаться? Если начнёшь, то молоко будет приходить больше, и придется всегда сцеживаться, а это не удобно. А если кормить грудью, молоко будет прихоть ровно в том количестве которое нужно ребенку. И ты не будешь знать забот с сцеживание, бутылочками, стерилизатором 

6 часов назад, Ксения З. сказал(а):

Да,я левой кормила,правую сцеживала и наоборот.. первое время записывала какой кормила ночью..засыпала и её помнила  нифига..

А что делала с сцежиным ?

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Princess mummy сказал(а):

А зачем сцеживаться? Если начнёшь, то молоко будет приходить больше, и придется всегда сцеживаться, а это не удобно. А если кормить грудью, молоко будет прихоть ровно в том количестве которое нужно ребенку. И ты не будешь знать забот с сцеживание, бутылочками, стерилизатором 

Тоже самое хотела написать ))) Нафига, это ж ведь столько времени отнимает, да и ни к чему это, ну если только иногда сцедиться, если ребенка оставить надо, а на постоянке не понимаю тоже зачем. С сыном не сцеживалась на постоянке, сейчас тоже, ну изредка сцеживаюсь, когда оставить больше, чем на 2 часа надо. 

 

6 часов назад, Ксения З. сказал(а):

Да,я левой кормила,правую сцеживала и наоборот.. первое время записывала какой кормила ночью..засыпала и её помнила  нифига..

А я обеими кормлю в каждое кормление, с сыном по началу парилась по очереди, потом врач педиатр сказала кормить обеими, так и кормились дальше, с Соней с самого начала кормлю так, единственное ночью она поест с одной и засыпает чаще всего, тогда, конечно, 2 в следующее кормление, я по наполненности груди точно знаю какой я кормила в предыдущий раз, а какой не кормила и писать ничего не надо ))))

Ссылка на это сообщение

@Ksyu happy♥♥mom// да я тоже трогала грудь и понимала какую давать))  я двоих откормила до 1.8, сейчас также хочу.  Вообще считаю что на это самое удобное и лучшее что придумал человек))) а путешествовать как удобно и легко  особенно до 6 месяцев )) горячая еда всегда с собой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Princess mummy сказал(а):

что делала с сцежиным ?

В рд в раковину, дома то оставляла,но бутылку мы не брали, то выливала..

@Ksyu happy♥♥mom// у меня было много молока,если она съедала одну,то вторуб не надо ей бвло уже..а она у меня была огромная уже..серез полгода может начала уже к обеим прикладывать 

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Была на УЗИ.. У меня 36 недель. По УЗИ 37,6! Сынок большенький уже (как они по УЗИ видят), 3300+-400гр. Головка низко. 

В общем ложат меня в местное гинек отделение, чтобы была под наблюдением 🤦. От туда уже в пц, где рожать должна,когда скажут ехать. Это капец.. Говорят что до 40 недель точно не дохожу. Все конечно понимаю, но бл.. лежать в больничке практически месяц, это треш.. Я там неделю то не выдерживаю.. 😒🥺 Короче я как попадаю сюда в пн, так и выхожу только с сыном уже на руках👍😂🤦😒 из другого города, другой больницы.. Вот только когдаааа

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Наталья 84 сказал(а):

Девочки привет! Была на УЗИ.. У меня 36 недель

Как пролетело время:Crazy: пусть всё у тебя пройдёт легко и благополучно! 4 недели скорее всего не пролежишь, да)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Наталья 84 у тебя ЕР будут? Вот можно из-за крупного малыша и не дадут до 40 лежать. Может до 38 полежишь и родишь. Так что напасайся терпения))) там будешь не одна в любом случае, поэтому спи, пока есть возможность 😂

Ссылка на это сообщение

Девочки, сцеживать, чтобы молока больше было, у меня в одной груди его нет почти, боюсь вообще пропадет, вот для чего.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, JustJane сказал(а):

Девочки, сцеживать, чтобы молока больше было, у меня в одной груди его нет почти, боюсь вообще пропадет, вот для чего.

Ааа, пусть скорее придет молочко и наладится гв 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Наталья 84 Не знаю, угадывали ли вообще вес ребенка по узи) мне накануне сказали 3200, и живот у меня небольшой, акушерка на родах даже спросила, доношенная ли Б из-за живота маленького, а потом как голова полезла, они офигели - ого, говорят, кажется там кто-то большой у вас 😀 так и вышло, ждали 3200, родилась 3980🧐

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Morkovka_surgut сказал(а):

@Наталья 84 у тебя ЕР будут? Вот можно из-за крупного малыша и не дадут до 40 лежать. Может до 38 полежишь и родишь. Так что напасайся терпения))) там будешь не одна в любом случае, поэтому спи, пока есть возможность 😂

Ага, спи... Спать вообще не могу, спать хочу, а сна нет, нервы какие-то.. Вроде все проходило, сейчас опять вернулось 😒

25 минут назад, JustJane сказал(а):

@Наталья 84 Не знаю, угадывали ли вообще вес ребенка по узи) мне накануне сказали 3200, и живот у меня небольшой, акушерка на родах даже спросила, доношенная ли Б из-за живота маленького, а потом как голова полезла, они офигели - ого, говорят, кажется там кто-то большой у вас 😀 так и вышло, ждали 3200, родилась 3980🧐

Да вот и хрен пойми, а вдруг ещё больше сейчас вес.. 😱(дай Бог конечно, что меньше на самом деле) мыслей в голове тьма... 😒🥺

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Наталья 84 сказал(а):

Ага, спи... Спать вообще не могу, спать хочу, а сна нет, нервы какие-то.. Вроде все проходило, сейчас опять вернулось 😒

Да вот и хрен пойми, а вдруг ещё больше сейчас вес.. 😱(дай Бог конечно, что меньше на самом деле) мыслей в голове тьма... 😒🥺

Да за месяц  конечно ложиться это совсем долго (( ну может и правда раньше родишь? У тебя сейчас пдр когда?

Девочки, представляете моя коляска Фокс 5 приехала!! Аааеее 👌🏻👌🏻👌🏻🙏🏻🙏🏻 нам же улетать через день   Я переживала что не придет. А сейчас написали что уже в Москве и готовы доставить 💯🙏🏻🙏🏻🙏🏻  мы сейчас за городом, завтра приедем и сразу доставка 🙌🙌🙌🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️😇😇😇 ой я так рада 😀 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Princess mummy ой.... Покажи покажи покажи.. По Сочи гуляем и тут многие на бугабу. Только не могу понять где модель смотреть. Пока проезжают, не могу рассмотреть. И так они мне пряглянклись. А у фокс с 2 по 5 модель ощутимые отличия? 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Successus сказал(а):

@Princess mummy ой.... Покажи покажи покажи.. По Сочи гуляем и тут многие на бугабу. Только не могу понять где модель смотреть. Пока проезжают, не могу рассмотреть. И так они мне пряглянклись. А у фокс с 2 по 5 модель ощутимые отличия? 

Ну  немного усовершенствовали модель, есть еще 3 фокс. Смотря какие дорогие уже у вас, можно хамелеон посмотреть, у меняе со старшей была. Но проходимости не хватало, докупали колеса. 
 

как погода в Сочи? Я всеми силами разгоняю  тучи))

Ссылка на это сообщение

@Princess mummy тучи разогнались. Солнышко сегодня уже было греющим. Я наслаждалась солнцем на лавке, в горизонтальном положении. На фоне рыбаки и дельфины в бухте. Отвал бошки от красоты. Но погода +9. С завтрашнего дня теплеть начнёт. Я уже домой хочу. Заманалась по горкам ходить. 

Для прогулок у нас тротуарная плитка. Чаще чищено все. В сильный снегопад навереое на любых колёсах не проедешь. Для прогулок более долгих думаю у нас будет парк - Раздолье (Одинцовский район), там дорожки мелкой крошкой отсыпаны. На авито новые бугабу предлагают привезти за более интересную цену, чем магазины предлагают в Москве. Но я её даже не рассматривала, так как цена больше 100. Для себя предел в 85 установила. Но сейчас задумалась из-за того, что видела и предложения на авито

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...