Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

@Successus бугабу  чем хорошо новую, это прям ликвид. Ее потом легко продать можно. У нас тоже в горле асфальт и плитка, но мы часто за городом живем, и тут хоть и асфальт везде, но зимой чистят не так как в городе)))

 

 

на счет погоды, здорово! А то у нас программа обширная ) хочется в Абхазию еле. А на красную поляну вы ездили?

Ссылка на это сообщение

@Princess mummy Абхазия для нас, как пары, недоступна. На поляну муж ездил, катался на лыжах. Погода была не айс, туман, смысла не было ехать. А в оставшиеся 2 дня туда уже не хочу. Оставим на потом, когда мне легче будет передвигаться. Мы 3 дня назад ночью на море ходили. Шторм такой завораживающий, захватывающий дух был. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Princess mummy сказал(а):

Да за месяц  конечно ложиться это совсем долго (( ну может и правда раньше родишь? У тебя сейчас пдр когда?

Девочки, представляете моя коляска Фокс 5 приехала!! Аааеее 👌🏻👌🏻👌🏻🙏🏻🙏🏻 нам же улетать через день   Я переживала что не придет. А сейчас написали что уже в Москве и готовы доставить 💯🙏🏻🙏🏻🙏🏻  мы сейчас за городом, завтра приедем и сразу доставка 🙌🙌🙌🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️😇😇😇 ой я так рада 😀

Пдр вообще на 28.04 поставили изначально 

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Ксения З. сказал(а):

@JustJane абалдеть!!! У подруги сказали 3500, а родила на 3950:think1:

 

Короче, вес ребенка по УЗИ это что-то очень примерное :DМне 3400 намерили Соню за день до родов, родилась 2850 )))), сына, помою, за 2 дня  родов 3300 видели, родился 3880. В общем +-500 грамм может быть ))))

Ксюша, уже 34 у тебя, вот же время летит :blym::D, помню, как ты в начале страдала что долго тянется )))))))

Ссылка на это сообщение

@Наталья 84  вот и время уже на подходе ко встречи с сыночком 💕 будешь с собой еду брать ? Я тоже на Гсд диете на всякий случай взяла крупы в пакетиках, чтобы если что в больничке было что поесть)

20 часов назад, Princess mummy сказал(а):

Девочки, представляете моя коляска Фокс 5 приехала!! Аааеее 👌🏻👌🏻👌🏻🙏🏻🙏🏻 нам же улетать через день   Я переживала что не придет. А сейчас написали что уже в Москве и готовы доставить 💯🙏🏻🙏🏻🙏🏻  мы сейчас за городом, завтра приедем и сразу доставка 🙌🙌🙌🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️😇😇😇 ой я так рада 😀 

Ой и мы ждём посмотреть на красотку❤️

у меня по узи совпал вес. Делала за 6 дней до родов 3650, родилась дочка 3724

Девчонки, смотрите как чёрный цвет прячет животик 🫣

A929F1E9-EE03-4518-96BC-D3A2AB80B3E8.jpeg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
1 час назад, DivaVetra сказал(а):

@Наталья 84  вот и время уже на подходе ко встречи с сыночком 💕 будешь с собой еду брать ? Я тоже на Гсд диете на всякий случай взяла крупы в пакетиках, чтобы если что в больничке было что поесть)

Ой и мы ждём посмотреть на красотку❤️

у меня по узи совпал вес. Делала за 6 дней до родов 3650, родилась дочка 3724

Девчонки, смотрите как чёрный цвет прячет животик 🫣

A929F1E9-EE03-4518-96BC-D3A2AB80B3E8.jpeg

Красивая😊

У нас кормят, отдельный 9 стол. Хотя если честно мало чем отличается от общего. У тебя сколько недель, набрала сколько? 

Ссылка на это сообщение

@Наталья 84 читаю информацию и бывалых девчонок, стол 9 не рекомендуют есть и он идёт вразрез с клиническими рекомендациями. 
у меня 24 недели-набрала 3,6 кг. Ты на инсулине?
 

Спасибо за комплименты 😍 сейчас такое время, что хочется как-то себя украсить) реснички, волосы покрасить и прочее🤣 вплоть до пластической операции. 
вот думаю, если покрашу волосы, я их лет 12 не крашу, то как быть при ГВ? Можно или не стоит?

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, DivaVetra сказал(а):

@Наталья 84 читаю информацию и бывалых девчонок, стол 9 не рекомендуют есть и он идёт вразрез с клиническими рекомендациями. 
у меня 24 недели-набрала 3,6 кг. Ты на инсулине?

 

Ну, другой еды не дадут😁. Да, я на инсулине. Длинного действия, и уже короткий колю, перед каждым приёмом пищи. 3,6кг это вообще что? 😁 Ну ты молодец, и какой гсд у тебя, интересно?! 🤔🧐

Ссылка на это сообщение
1 час назад, DivaVetra сказал(а):

@Наталья 84 читаю информацию и бывалых девчонок, стол 9 не рекомендуют есть и он идёт вразрез с клиническими рекомендациями. 
у меня 24 недели-набрала 3,6 кг. Ты на инсулине?
 

Спасибо за комплименты 😍 сейчас такое время, что хочется как-то себя украсить) реснички, волосы покрасить и прочее🤣 вплоть до пластической операции. 
вот думаю, если покрашу волосы, я их лет 12 не крашу, то как быть при ГВ? Можно или не стоит?

Привет девочки) я крашусь, сейчас краски не термоядерные и своему мастеру говорю про гв, поэтому она там сама колдует 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, DivaVetra сказал(а):

@Наталья 84 читаю информацию и бывалых девчонок, стол 9 не рекомендуют есть и он идёт вразрез с клиническими рекомендациями. 
у меня 24 недели-набрала 3,6 кг. Ты на инсулине?
 

Спасибо за комплименты 😍 сейчас такое время, что хочется как-то себя украсить) реснички, волосы покрасить и прочее🤣 вплоть до пластической операции. 
вот думаю, если покрашу волосы, я их лет 12 не крашу, то как быть при ГВ? Можно или не стоит?

Можно конечно ) а если хочется то и нужно )) я крашусь всегда 

Доставили нашу коляску!! Собирать уж позже муж будет, ближе к родам )

6A925383-8009-4963-917E-21F14BF2332E.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Princess mummy сказал(а):

Можно конечно ) а если хочется то и нужно )) я крашусь всегда 

Доставили нашу коляску!! Собирать уж позже муж будет, ближе к родам )

6A925383-8009-4963-917E-21F14BF2332E.jpeg

У нас кстати девчонки в чате пишут, что 3 от 5 вроде не сильно отличается) коляска 🔥

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Тотоня сказал(а):

У нас кстати девчонки в чате пишут, что 3 от 5 вроде не сильно отличается) коляска 🔥

Как же не сильно, если они сделали съёмную люльку наконец-то!  Этож прорыв бугабушный))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Danni сказал(а):

Как же не сильно, если они сделали съёмную люльку наконец-то!  Этож прорыв бугабушный))

У них у всех моделей сьемная люлька )) или что ты имеешь ввиду ?

1 час назад, Тотоня сказал(а):

У нас кстати девчонки в чате пишут, что 3 от 5 вроде не сильно отличается) коляска 🔥

Да там просто немного доработали, растет прогулка и капюшон и подножка, чуть удобнее складывается, перекидная ручка  и еще чуть усовершенствовали подвеску. У нас просто коляской было очень много и хотелось что-то новое))  

Ссылка на это сообщение
Только что, Princess mummy сказал(а):

У них у всех моделей сьемная люлька )) или что ты имеешь ввиду ?

Пошла обзоры пересмотрела. Что-то с чем то перепутала 😁 с покупкой вас! Тоже свою скоро заберу) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Danni сказал(а):

Пошла обзоры пересмотрела. Что-то с чем то перепутала 😁 с покупкой вас! Тоже свою скоро заберу) 

А у тебя есть какая? Такие это классные хлопоты конечно 🥰

Ссылка на это сообщение
Только что, Princess mummy сказал(а):

А у тебя есть какая? Такие это классные хлопоты конечно 🥰

Бугабу никакой)) знакомая продаёт после своей дочки фокс2 с полным комплектом аксов, её и заберу)  ещё кап летний отдельно куплю 

Толи я другое что-то смотрела в обзорах, то ли подружка мне сказала что на литой базе текстиль натягивается и не отстегивается люлька.  Короче мозг беременный😁 простим ему 

у меня 30 недель уже, во вторник БиР оформляю , пора подкупить недостающее  и спокойно ждать 😊

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Danni сказал(а):

Бугабу никакой)) знакомая продаёт после своей дочки фокс2 с полным комплектом аксов, её и заберу)  ещё кап летний отдельно куплю 

Толи я другое что-то смотрела в обзорах, то ли подружка мне сказала что на литой базе текстиль натягивается и не отстегивается люлька.  Короче мозг беременный😁 простим ему 

у меня 30 недель уже, во вторник БиР оформляю , пора подкупить недостающее  и спокойно ждать 😊

 

 

 

 

Ой ну здорово , уже декрет на носу да)) на счет летнего капа не торопись, может и не понадобится. Или ты какого то определенного цвета хочешь кап?

Ссылка на это сообщение
Только что, Princess mummy сказал(а):

Ой ну здорово , уже декрет на носу да)) на счет летнего капа не торопись, может и не понадобится. Или ты какого то определенного цвета хочешь кап?

А почему не понадобится? я в начале июня рожаю, все лето тусить нам) у Фокс 2 ведь нет по низу вентялиции, как у 3/5. И коляска чёрная, кап думала яркий взять на лето. 

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Danni сказал(а):

А почему не понадобится? я в начале июня рожаю, все лето тусить нам) у Фокс 2 ведь нет по низу вентялиции, как у 3/5. И коляска чёрная, кап думала яркий взять на лето. 

Ну вот как раз вентиляция не осоьамнуднвя штука) и так будет хватать. Если спит ребенок,,все равно в тень будешь стараться поставить ) ну если яркого хочется , то конечно да) я просто помню на Бугабу хамелион сразу купила и Капор и зонтик и сумку) а по факту самый нужный доп это подстаканник ) удобно гулять и пить кофе )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Princess mummy а можешь поделиться стоимостью фокс 5? Меня что-то отворачивается от пег перего. От цвета я в восторге. Но в чате девочки, отписались о личных впечатлениях и есть моменты, что меня напрягли. Вчера обзор на обновлённую тутис зилли смотрела. Даже задумалась. Но у неё и цена супер доступная 3 в 1 ~ 65 000. Посмотрела как ты и сказала хамелеон..... Сравнить бы её с фокс в живую. Уже подумываю об увеличении бюджета. Не хочу с рук бугабу. Её ж и продать тяжелее будет после двух ребятишек минимум

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...