Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

@DivaVetra я думала йойо как шасси под автолюльку взять. и в путешествия

гипотетически туда может вставать люлька от сайбекса, тк они на одни крепления с креслом встают, тогда можно еще на сон на балконе использовать. у нас чудесная тихая зеленая сторона с балконом

 

@Successus ага, говорят в краснодаре тоже

надо в Иоланте/лапси проверить. если люля встанет устойчиво - возьму. тк царапать основное шасси на балконе не хочу

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кокося сказал(а):

@DivaVetra у нас чудесная тихая зеленая сторона с балконом

Как здорово . Как раз летом будет хорошо спать малышу. 
 

Оксана, а что ещё нужно на сайбекс, подстаканник, колёса для зимы, а ещё что?)

сфоткала на ходу коляску, цвет примерно такой.

78539FEE-7CF0-4C38-8098-A462A7AEA29F.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@DivaVetra классная) рамы одинаковые у нас с тобой
буду брать подстаканник, уже купила москитку, летом точно пригодится
зимние колеса возьму после того как попробую поездить в ноябре по снегокаше, может и не нужны

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, рожавшие уже, вопрос к вам: с неделю как начали отекать ноги, не сильно, но все же. Но это не так страшно. Начали неметь руки!!! Прям конкретно так, понятно, что особенно во сне. Сегодня ночью чуть не ревела. И так спать не могла, сейчас вообще ужас какой-то. В инете прочитала, пишут что из-за отёков, у кого были такие проблемы, скажите, что делали? Врачу сказала, и что вы думаете она ответила?! - это из-за беременности, как родите, пройдёт. Бл.. А сейчас то мне как жить?! 😱🥺

Ссылка на это сообщение

@Наталья 84 ох....к сожалению ничего не могу посоветовать. Но думаю решать вопрос надо. У моей мамы так со мной было и до сих пор руки немеют. Говорит при беременности мной началось к концу срока. Так что попробуй все же найти причину. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Кокося сказал(а):

 

я думаю еще yoyo взять
на нее можно ставить кресло тоже. ну и потом пригодится

На йо йо не очень удобно одевать , там ткань снимать надо с коляски, а не отстегивать. В сама коляска огонь да 

1 час назад, DivaVetra сказал(а):

Как здорово . Как раз летом будет хорошо спать малышу. 
 

Оксана, а что ещё нужно на сайбекс, подстаканник, колёса для зимы, а ещё что?)

сфоткала на ходу коляску, цвет примерно такой.

78539FEE-7CF0-4C38-8098-A462A7AEA29F.jpeg

Ой. Какая красивая!! С покупочкой 😻😻😻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Наталья 84 помню канефрон назначали и бруснивер. Позже могу глянуть точные назначения.

онемения это или шея или грудной отдел позвоночника. Я бы сходила к остеопату. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Наталья 84 да, может от отеков. Попробуй согнать. 

У меня внешняя сторона левой ноги немеет. Спать не могу на левом боку вот уже вторую ночь…а мне надо на левой стороне больше лежать…отеки у меня к вечеру прям совсем чуть чуть физиологические, утром их нет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем🌺, отправлю завтра мужа за канефроном и сбором. Вместе интересно можно их 🤔ну чтоб наверняка.. Вообще ничего же страшного не будет от них в конце беременности? Почему мне врач про них не сказала?! 🤦😒

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Наталья 84 сказал(а):

Спасибо всем🌺, отправлю завтра мужа за канефроном и сбором. Вместе интересно можно их 🤔ну чтоб наверняка.. Вообще ничего же страшного не будет от них в конце беременности? Почему мне врач про них не сказала?! 🤦😒

А может есть возможность с другим врачем поговорить ? Чтоб самолечением не заниматься 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

12.04 отправляют в пц. Будет 37.5 От сюда говорят выпишут через пару дней, анализы все возьмут. Типо делать не фиг здесь мне. Зря столько нервов убила🤦 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Наталья 84 сказал(а):

12.04 отправляют в пц. Будет 37.5 От сюда говорят выпишут через пару дней, анализы все возьмут. Типо делать не фиг здесь мне. Зря столько нервов убила🤦 

Ой ну отлично 

3 часа назад, Ксения З. сказал(а):

@Ksyu happy♥♥mom// да,вначале оно реально тянулось😊а сейчас летит! 

Сегодня была у врача ,с кем буду рожать🥰  будет пкс 05.05.23 :udachi:

 

Совсем скоро ❤️

Всем привет от моря )

94CBE0B0-DEC5-4930-894C-6234EFB75FC1.jpeg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ксения З. сказал(а):

@Ksyu happy♥♥mom// да,вначале оно реально тянулось😊а сейчас летит! 

Сегодня была у врача ,с кем буду рожать🥰  будет пкс 05.05.23 :udachi:

 

Да я знаю, Ксюш ))), сама ж такая была до первого скрининга :D Просто когда у тебя тянулось ещё, у меня уже быстро доврльно-таки недельки пролетали и, я помню, ещё говорила тогда, подойдёт 15 недель и время будет быстро идти, а после 20 вообще летит и чем ближе к родам, тем быстрее :D

Уххх, у тебя уже совсем скоро встреча с малышкой, всё-таки КС решили? Красивая дата :class:,как вы заранее выбрали )))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, DivaVetra сказал(а):

Все таки ПКС. Ты же так и хотела?

Да,мы решили не экспериментировать обоюдно с врачом🤞🤞🤞

3 часа назад, Princess mummy сказал(а):

Всем привет от моря )

Передай ему, что в сентябре приеду🤗обниму его)))

1 час назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Уххх, у тебя уже совсем скоро встреча с малышкой, всё-таки КС решили? Красивая дата :class:,как вы заранее выбрали )))

Да...первая у меня ещё краше- 15.05.15...в тут тоже все пятерки)))

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Successus сказал(а):

@Princess mummy пост сдал, пост принял))) мы уже прилетели. Легла в своё удобнейшее семейное ложе

Да у нас прикольно с тобой получилось ) реально пост сдал пост принял )

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Elvirchik сказал(а):

Девчонки, кто уже собирает сумки в роддом?! Скиньте пожалуйста ваши списки 🙏. У меня уже голова взрывается🙈 сижу полдня на ВБ

Я пока ничего не собираю и может и не буду ( от роддома зависит), но вот такой список у меня есть) 

A6004D3C-DDAA-49E6-9C1B-3F54C7029958.png

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elvirchik сказал(а):

Девчонки, кто уже собирает сумки в роддом?! Скиньте пожалуйста ваши списки 🙏. У меня уже голова взрывается🙈 сижу полдня на ВБ

Лучше прям в роддоме узнай, во все по-разному. Например у нас для ребёнка вообще все дают, и одежду и пампы. Только на выписку надо. И мамам много что дают. Просто чтоб лишнее не тащить узнай там

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...