Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

04.04.2023 в 14:56, Ксения З. сказал(а):

@Ksyu happy♥♥mom// да,вначале оно реально тянулось😊а сейчас летит! 

Сегодня была у врача ,с кем буду рожать🥰  будет пкс 05.05.23 :udachi:

 

Ух красота 😻 какая, одни 5🔥

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. Отличное. Только по лестнице уже подниматься не могу. Мои +18 кг дают о себе знать. Но я все так же самый обоятельный и привлекательный Карлсончик. 

Сегодня была на УЗИ. Малыша так же 15 процентиль. Сказали, что это норма и что она в этом значении и развивается. Что спустя 2 недели в этих же значениях и прирост. Делала ещё сегодня первое в своей жизни ктг пузожителя. Шевелюшки вот уже неделю как стали не просто пиночки, а прям какие-то предметные, типа ручка /ножка. Но я ещё не определяю что именно. Смешнуля такая, позировала на УЗИ. Пальчики на ножке сжимала)) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
04.04.2023 в 18:48, Princess mummy сказал(а):

Ой ну отлично 

Совсем скоро ❤️

Всем привет от моря )

94CBE0B0-DEC5-4930-894C-6234EFB75FC1.jpeg

И морю от нас привет 👋 

37 минут назад, Successus сказал(а):

@Ксения З. Отличное. Только по лестнице уже подниматься не могу. Мои +18 кг дают о себе знать. Но я все так же самый обоятельный и привлекательный Карлсончик. 

Сегодня была на УЗИ. Малыша так же 15 процентиль. Сказали, что это норма и что она в этом значении и развивается. Что спустя 2 недели в этих же значениях и прирост. Делала ещё сегодня первое в своей жизни ктг пузожителя. Шевелюшки вот уже неделю как стали не просто пиночки, а прям какие-то предметные, типа ручка /ножка. Но я ещё не определяю что именно. Смешнуля такая, позировала на УЗИ. Пальчики на ножке сжимала)) 

Запиши на память ктг, потом будешь смотреть и умиляться, как я 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Тотоня сказал(а):

И морю от нас привет 👋 

Запиши на память ктг, потом будешь смотреть и умиляться, как я 

Лежу, думаю, чего это я не записала ни одно ктг. У нас на разрешали телефон в руки брать при ктг, прямо ругались, и просили положить на тумбочку рядом, типа может сбиваться оборудование для ктг и не правильно писать. 

1 час назад, Successus сказал(а):

@Тотоня да, запишу. Просто первый раз было, не знала что к чему. Я вообще почему-то думала , что оно минут 40 пишется

По хорошему и пишется не меньше 30 минут, а в идеале 40, на Опарина меньше 30! минут на пишут 

Ссылка на это сообщение

@Successus ну и отлично! По лестнице я тоже с трудом уже...возраст бл..отдышка,сердце,голова кругом..мрак в общем)

3 часа назад, Successus сказал(а):

Шевелюшки вот уже неделю как стали не просто пиночки, а прям какие-то предметные, типа ручка /ножка. Но я ещё не определяю что именно.

Я вчера за пятку поймала свою)))

6 часов назад, Тотоня сказал(а):

красота 😻 какая, одни 5🔥

Ага🥰

@Elvirchik Эль ,в каждом рд свои требования...Я беру пеленки,прокладки после родовые или трусы , лифчик для кормления и подкладки для груди, крем для сосков себе.. молркоотсос...ребёнку памперсы, присыпку или крем под подгузник, салфетки влажные..  одежду дают, но сказали себе можно взять...тапки моющиеся..ребёнку дают пеленки.. на выписку отдельно тебе все привезут,в день выписки

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

По лестнице я тоже с трудом уже...возраст бл..отдышка,сердце,голова кругом..мрак в общем)

При чем тут возраст и все перечисленное :D, родишь снова будешь бегать по лестницам ))) , не видела беременных на большом сроке чтобы с лёгкостью по лестницам поднимались :D

Ссылка на это сообщение

@Ksyu happy♥♥mom// Ксю, я ж в платной ведусь. Спешки не было, до приёма целый час, в палате была одна. И писали, как мне кажется, не дольше 10 минут. Надо б почитать и уточнить если что у врача 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Successus сказал(а):

@Ksyu happy♥♥mom// Ксю, я ж в платной ведусь. Спешки не было, до приёма целый час, в палате была одна. И писали, как мне кажется, не дольше 10 минут. Надо б почитать и уточнить если что у врача 

На Опарина тоже без спешки, приходишь, ложишься и пишут. Но вот даже через 15 минут и если аппарат уже выдал результат продолжают писать, потому что говорят более информативно если подольше, типа нужно больше разной активности малыша, чтобы и подвигался активно и не очень активно, и периоды сна записать.

Ссылка на это сообщение

Я была на ктг 3 недели назад...все по 20 минут лежали,я лежала час...моя сначала добила в датчик ,а потом вообще уползла,без сб было))) потом меня переложили к окну..там моей больше понравилось..но она ни на минуту не успокаивать.. никакого этапа тишины🤣

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Привет всем🌺

Вот и мой заключительный этап..😱😊  Госпитализацию перенесли на 10.04. Не нравятся мои анализы, отёки в пц. Решили пораньше меня забрать. Это будет 37.3! Спросила у своего врача, типо при таком раскладе, когда они меня в роды пустят, говорит скорее всего на след день, а возможно и 10 числа. Спрашиваю, а как это все будет, если своих схваток нет.. Говорит, если шейка готова, будут прокалывать пузырь и вперёд.., а если нет, то наверно через таблетки... Если уж что-то пойдёт не так, то кс. Крч страшно до безпамятства😂😭! И так страшно было, сейчас вообще капец. Ну, надеюсь, все будет хорошо у нас с сыной! 

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

Девочки, доехали до боан бэби. Посмотрели, покатали коляски. У сайбакса, мне показалась и об этом же сказал консультант, ну оч маленькая прогулка. Люлька конечно и управление самой коляской сильно понравились. Тактильно ручка приятная. 

Посмотрела тутис зилли. В общем-то норм. Но какой-то любви не случилось. 

Анекс меня вообще не привлекает. 

@КокосяОксана, бритакс, что ты рекомендовала - тяжеловато. Тоже не зашла. 

Любовь к пег перего укрепилась. Но! Вчера в клинике листала журнал Кенгуру и попалась какая-то Инглесина. И рассматривая перего, консультант предложил ещё одну итальянскую коляску посмотреть и это как раз и оказалась Инглесина. И вот теперь я в раздумьях над пег перего и инглесиной. Инглесина покрупнее колёсами, они резиновые, капор выше и больше для пространства у малышарика.

@ТотоняНаташ, я тут наверное к тебе с вопросом. В ноябре малышке будет пол года. Мы уже пересядем в прогулку? Вся зима пройдёт в прогулке? Мне стоит обратить внимание на размер прогулки - именно высота до "крыши"? Там же уже зимние вещи в ход пойдут. Как учесть это пространство. Или дети ещё мелкие?

Мне так сложно это представить. Голова идёт кругом. ПЕГ ПЕРЕГО мне в цвете мур амур сильно нравится. Прям так по-девчачьи и по-летнему. Но если в зиму уходить в прогулке, то хочется что бы комфортно было человеку. А у Инглесина и колеса больше и высота капор. 

Девочки, буду благодарна за мнение. 

@Наталья 84 Наташа, нельзя, говорят волноваться. Я конечно не советчик ещё)))Но это ж самая радостная встреча к которой мы все идём. В 37 уже детки считаются доношенными. Думаю, что это важно. Стимульнут чуточек тебя и все будет прекрасно. Я думаю, что лучше тебе найти источник спокойствия и правильно настраивать я на встречу. Надо уйти от устоновок, что страшно. Может стоит идти не на "роды", а на День Рождения твоего сыночка! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Princess mummy сказал(а):

@Тотоня передала от тебя тоже ❤️ ждёт тебя ))

Ой спасибо 🙏 очень хочу к нему!!!

16 часов назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Лежу, думаю, чего это я не записала ни одно ктг. У нас на разрешали телефон в руки брать при ктг, прямо ругались, и просили положить на тумбочку рядом, типа может сбиваться оборудование для ктг и не правильно писать. 

По хорошему и пишется не меньше 30 минут, а в идеале 40, на Опарина меньше 30! минут на пишут 

Я и в жк и потом в рд на видео снимала ☺️

6 часов назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

На Опарина тоже без спешки, приходишь, ложишься и пишут. Но вот даже через 15 минут и если аппарат уже выдал результат продолжают писать, потому что говорят более информативно если подольше, типа нужно больше разной активности малыша, чтобы и подвигался активно и не очень активно, и периоды сна записать.

Да, у меня тоже по 30-40 минут писали 

46 минут назад, Successus сказал(а):

Девочки, доехали до боан бэби. Посмотрели, покатали коляски. У сайбакса, мне показалась и об этом же сказал консультант, ну оч маленькая прогулка. Люлька конечно и управление самой коляской сильно понравились. Тактильно ручка приятная. 

Посмотрела тутис зилли. В общем-то норм. Но какой-то любви не случилось. 

Анекс меня вообще не привлекает. 

@КокосяОксана, бритакс, что ты рекомендовала - тяжеловато. Тоже не зашла. 

Любовь к пег перего укрепилась. Но! Вчера в клинике листала журнал Кенгуру и попалась какая-то Инглесина. И рассматривая перего, консультант предложил ещё одну итальянскую коляску посмотреть и это как раз и оказалась Инглесина. И вот теперь я в раздумьях над пег перего и инглесиной. Инглесина покрупнее колёсами, они резиновые, капор выше и больше для пространства у малышарика.

@ТотоняНаташ, я тут наверное к тебе с вопросом. В ноябре малышке будет пол года. Мы уже пересядем в прогулку? Вся зима пройдёт в прогулке? Мне стоит обратить внимание на размер прогулки - именно высота до "крыши"? Там же уже зимние вещи в ход пойдут. Как учесть это пространство. Или дети ещё мелкие?

Мне так сложно это представить. Голова идёт кругом. ПЕГ ПЕРЕГО мне в цвете мур амур сильно нравится. Прям так по-девчачьи и по-летнему. Но если в зиму уходить в прогулке, то хочется что бы комфортно было человеку. А у Инглесина и колеса больше и высота капор. 

Девочки, буду благодарна за мнение. 

@Наталья 84 Наташа, нельзя, говорят волноваться. Я конечно не советчик ещё)))Но это ж самая радостная встреча к которой мы все идём. В 37 уже детки считаются доношенными. Думаю, что это важно. Стимульнут чуточек тебя и все будет прекрасно. Я думаю, что лучше тебе найти источник спокойствия и правильно настраивать я на встречу. Надо уйти от устоновок, что страшно. Может стоит идти не на "роды", а на День Рождения твоего сыночка! 

Настя, нам 4.04 было 9 месяцев, мы еще в люльке, вот только собираюсь ставить прогулку, в ноябре конечно лучше люлька и зимой тоже, поэтому я смотрела, чтоб капор опускался низко, чтоб никакие ветра и снега не залетали, Мы в 6 месяцев были 7кг и 67см

Ссылка на это сообщение

Девочки, сейчас заехали в Кенгуру и покатала фокс 2. Это вообще какое-то ламбаргуни среди колясок?! :heart:

И вот это платье за 9000 я хочу-хочу-хочу:D

Девочки-это очень дорого:D

IMG_20230406_163513.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Successus сказал(а):

@Danni бугабу?) или Инглезида?))) 

Пропустила сообщение про инглезину, прочла сейчас) про бугабу речь, да

я думаю, что хотя бы часть зимы, к может и почти всю малыши ещё в люльке будут. Хотя у бугабу и конверт к прогулке хороший, если очень пересесть захочется. А инглезина тоже лёгкая? Бритакс я тоже, кстати, сходила покатала, тяжёлая и ощутимо хуже в управлении. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо за ответы 🌺 буду пробовать узнавать в моем роддоме)

Как у вас с набором веса)))? Я что то депреснула немного ( до 27 недель мне все нравилось, хорошенькая была и с животиком аккуратным) а сейчас 31 неделя и я на себя смотрю, прям колобок🙈 уже +10 кг 😬 а я мелкая и у меня их очень видно, особенно в ляжках и жопе((( сегодня поехала купить себе что нибудь, носить вообще нечего. Но чего не померию прям все бесит, такая толстушка))) купила в итоге футболку и куртку-рубашку, хоть это более менее понравилось 😁 

@Successus а почему Анекс не понравилась? Что именно ?

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik родишь и скинешь ) у меня маленький набор, но это особенности организма, в первый раз так же было. Зато не беременная я полнею уже от вида булочек 😬

Какая ты бодрая, ездишь куда-то)) я все заказываю и мерю в пвз рядом с домом. Фотосет с животиком не делала? 

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik +10? Пфффф. Я +18 и я шикарная женщина:D:D:DМне для инстаграма не фотаться контент не создавать))) Можно мне просто будет хорошо???!!! 

Анекс.... Ну вот просто внешне не моё, кожа не нравится, форма люлечки. Я её даже толком и не изучала. Просто нет. Это для меня достаточный аргумент)) 

@Danni мне кажется в сравнении с пег перего точно не тяжелее. Но это если между ними выбирать

Чего делать, девочкиииии?! Бугабу хочу. Смотрела обзор интернет-магазина бэбисикрет , перешла на их сайт, а у них доставка по Москве и "фокс 5" 118 тысяч. Да и вообще цены лучше того же боан бэби:think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки, всем спасибо за ответы 🌺 буду пробовать узнавать в моем роддоме)

Как у вас с набором веса)))? Я что то депреснула немного ( до 27 недель мне все нравилось, хорошенькая была и с животиком аккуратным) а сейчас 31 неделя и я на себя смотрю, прям колобок🙈 уже +10 кг 😬 а я мелкая и у меня их очень видно, особенно в ляжках и жопе((( сегодня поехала купить себе что нибудь, носить вообще нечего. Но чего не померию прям все бесит, такая толстушка))) купила в итоге футболку и куртку-рубашку, хоть это более менее понравилось 😁 

@Successus а почему Анекс не понравилась? Что именно ?

У меня сегодня 33.5 неделя прибавка 9 кг была неделю назад. Но жор конечно адовый…при этом всякой херни хочется) я конечно держусь иногда) но чаще поддаюсь соблазну 😂 рост у меня 158, в принципе толстушкой не ощущаю себя, но живот и вес начала ощущать в последние недели. Но ничего немного осталось)))

Ссылка на это сообщение

Джулз ещё коляска понравилась, но для июльского ребёнка мне показалась маленькой люлька. А так там и цвета классные есть.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...