Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

@Successus такая?)

2F410A43-4949-4BB5-81FA-ACA85CF85F88.jpeg

2 часа назад, Successus сказал(а):

Чего делать, девочкиииии?! Бугабу хочу

Если есть финансы, взять и радоваться) я с первой хотела, но мне было принципиально новую и дорого нам было. А сейчас знакомая продаёт свою бу, такой вариант в этот раз меня устраивает)) возьму и закрою свой пунктик. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Danni сказал(а):

Пропустила сообщение про инглезину, прочла сейчас) про бугабу речь, да

я думаю, что хотя бы часть зимы, к может и почти всю малыши ещё в люльке будут. Хотя у бугабу и конверт к прогулке хороший, если очень пересесть захочется. А инглезина тоже лёгкая? Бритакс я тоже, кстати, сходила покатала, тяжёлая и ощутимо хуже в управлении. 

У нас девчонки многие в бугабу всю зиму в люльке и еще до сих некоторые, только начинают в прогулку пересаживаться 

2 часа назад, Successus сказал(а):

@Elvirchik +10? Пфффф. Я +18 и я шикарная женщина:D:D:DМне для инстаграма не фотаться контент не создавать))) Можно мне просто будет хорошо???!!! 

Анекс.... Ну вот просто внешне не моё, кожа не нравится, форма люлечки. Я её даже толком и не изучала. Просто нет. Это для меня достаточный аргумент)) 

@Danni мне кажется в сравнении с пег перего точно не тяжелее. Но это если между ними выбирать

Чего делать, девочкиииии?! Бугабу хочу. Смотрела обзор интернет-магазина бэбисикрет , перешла на их сайт, а у них доставка по Москве и "фокс 5" 118 тысяч. Да и вообще цены лучше того же боан бэби:think1:

Настя, есть деньги бери бугабу, не пожалеешь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Кокося ага, у приам 4. Принёс куклу, посадил и говорит смотрите))) Твой цвет представлен был, такой он конечно красивый и тактильный. Но честно, я не мерила посадочное линейкой и характеристики не смотрела. 

@Danni кажется, что такая... 

@Danni при чем бу фокс 3 совсем не даром отдают. Авито-70-90. При этом фокс 5 за 104/118 новая. И я ж понимаю, что фокс 3 не брали они за 100,что из-за скачка цен продают по цене, которой сами брали или минус 10 тысяч максимум. 

Screenshot_20230406_224255_com.android.chrome.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Successus странно. У Приама одна из самых больших прогулок. Смотри

6635DA8E-BBA0-450A-971C-EF1F60A91B55.jpeg

48275E5B-BC19-4512-8391-DF22B8A5CBF9.jpeg

@Successus да уж брать так новую. Хоть гарантия будет. Уговоришь мужа, думаю. Вода камень точит 😅

Ссылка на это сообщение

@Кокося мне на работе от учредителей норм сумму подкинули, ни на одну бугабу хватит. Так что можно и без мужа решение принять)) Взяла таймаут, что бы принять верное решение. А то по пег перего с ума сходила. Вдруг гормоны)))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Successus мы ездили выбирать между бугабу и сайбексом. Как только я узнала, что у бугабу не раскладывается по-человечески прогулка, даже смотреть дальше не стала. Ты представь 1,5 часа сна с согнутыми ногами.  Трындец. Естественно, взяли сайбекс. Потам 3 тогда еще был. В прогулку сайбекс пересели в 5 мес (полулежаче), нам люлька мала стала, мы слонопотамчики. На зиму купила их ножную муфту. Всю зиму спали второй сон на улице. И сейчас гуляем, он 13кг, рост 86-87, все прекрасно. Поищу фотки

Вот начальник коляски пару недель назад. 1г3мес568DB670-B3DB-4220-9EB1-7147D2F74320.thumb.jpeg.faee0728a7304271a37ba7466e9380ae.jpeg

а вот в год ровно. Спит в разложенной прогулке с муфтой1340E440-5F44-4F92-9FFC-395284FEED01.thumb.jpeg.27c3ac7b148cd7e606a077d0d9455f10.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Юююююю :dash_kolob_girl:мой мозг не выдержит этих метаний)))) А как же все видеообзоры, которые говорят, что этот прогулочный гамак, это ок???!!! Не ок что ли????!!!! 

Взгляд начальника, не меньше:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Successus мне в пег перего не понравилась возня с капором, не могла его то открыть, то собрать . А так коляска интересная, немного амортизация похуже чем у сайбекса. 
бугабу не понравилась из-за прогулки.

джулс люлькой.

Посиди-взвесь все за и против👌🏻 Пока есть время

 

Платье за 9 тыщ-улёт) 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Successus сказал(а):

@Юююююю :dash_kolob_girl:мой мозг не выдержит этих метаний)))) А как же все видеообзоры, которые говорят, что этот прогулочный гамак, это ок???!!! Не ок что ли????!!!! 

Взгляд начальника, не меньше:D

Блин, Насть, я не знаю (((( Но могу сказать что у меня подруга мать 4 детей, она очень любит бугабу

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Successus сказал(а):

при чем бу фокс 3 совсем не даром отдают. Авито-70-90. При этом фокс 5 за 104/118 новая. И я ж понимаю, что фокс 3 не брали они за 100,что из-за скачка цен продают по цене, которой сами брали или минус 10 тысяч максимум. 

Да, понимаю. Я Фокс 2 у хороших знакомых после одной аккуратной девочки за 60 Беру с доп.аксами. Это адекватная цена на мой взгляд. 
меня гамачок-Прогулка нисколько не смущает

Ссылка на это сообщение
1 час назад, DivaVetra сказал(а):

@Danni джулз аеро надо запомнить . И цвет красивый 🤗 не сравнивала их с yo-yo ?

Пока нет) у меня ещё пег перего плико мини есть от старшей. Смотрю они как были в топе вместительных лёгких тростей, так и остались) 

а yoyo что-то и в продаже смотрю нет.. на авито на новые цены 40-50😳

Но думаю ещё возьму потом прогулку новую, хочется 😁

Ссылка на это сообщение

@Danni Глория, а что думаешь на счёт вот этого момента, что негативно описан в одном из отзывов интернете? Что маскитка не спасает и эти места с дырками, детё покусано. А я в лесу почти живу))) Мои ежедневные прогулки это лес

Screenshot_20230407_112845_com.android.chrome.jpg

Ссылка на это сообщение

@Successus Я когда заберу, погляжу. Но не думаю, что это очень критичный момент. Можно другую москитку подобрать или конкретно эти места затянуть дополнительно. 
Мы летом за городом живем, в сосновом лесу, тоже актуально, чтобы все закрыто было) 

Ссылка на это сообщение

@Successus москитку взять больше. которая до дна люльки наденется

у меня Elodie details - как раз такая глубокая

 

@Danni вот и я хотела йойо, но за 50 к не хочу, это перебор

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

50 тыщ, да. Пока не умещается в голове. Джулс тоже 40 стоит.

вспомнила у меня была Макси кози Ноа. Там много было нюансов, но вспоминаю с любовью такой о ней. 
 

девочки, у меня плацента поднялась на 30 мм за месяц ☺️ Может и я буду с майским отдыхом

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Successus сказал(а):

Девочки, сейчас заехали в Кенгуру и покатала фокс 2. Это вообще какое-то ламбаргуни среди колясок?! :heart:

И вот это платье за 9000 я хочу-хочу-хочу:D

Девочки-это очень дорого:D

IMG_20230406_163513.jpg

Какая милота 😻 а коляска наверно фокс 3? Или там еще 2-й? Я вот мечтаю нашу покатать ) но не собирали еще даже))

17 часов назад, DivaVetra сказал(а):

Джулз ещё коляска понравилась, но для июльского ребёнка мне показалась маленькой люлька. А так там и цвета классные есть.

Не, кстати норм люлька. У меня сын апрельский , как раз в эти выходные будем отмечать ему тут не море  три годика, и он в Джулс люльке до февраля был. 

Ссылка на это сообщение

@Юююююю вот я тоже их фанат) и Джулз такой же принцип) не понимаю что значит согнутые ноги? Там же наоборот максимально эргономичная поза 

6 минут назад, Кокося сказал(а):

у тебя просто железные нервы. обычно все сразу в тот же вечер собирают )

Мы просто на след день как ее доставили уехали в отпуск )) поэтому не добралась до нее))

А на счет ой ой не торопитесь, сейчас же самый сезон для них, поэтому ценнн к такой. Но коляска огонь. Купите зимой ее. Будут акции по-любому/ 

C1E4A39F-F0F0-43BD-9B96-7DA760270EA8.jpeg

О это фотка загрузилась сына в джулз)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Princess mummy там единственная фокс 2 была на резерве. Я попросила её поюзать и показать как выглядит прогулка. 

Кстати....джулз я лайкала до беременности и думала её буду брать. Но тогда ещё не знала о прогулке-гамаком. Месяца 3 назад её смотрела и узнала о такой особенности.

Получается ты одного ребёночка уже откатала в такого типа прогулке???? 

Ссылка на это сообщение

Йо йо вообще нужна если много путешествовать и нужна мобильность, она с нами всегда в отпусках) 

39EFAEF8-0EAE-4518-9B84-1723AB0C2DFA.jpeg

2 минуты назад, Successus сказал(а):

@Princess mummy там единственная фокс 2 была на резерве. Я попросила её поюзать и показать как выглядит прогулка. 

Кстати....джулз я лайкала до беременности и думала её буду брать. Но тогда ещё не знала о прогулке-гамаком. Месяца 3 назад её смотрела и узнала о такой особенности.

Получается ты одного ребёночка уже откатала в такого типа прогулке???? 

Двоих)) и сейчас третий будет) у дочки основная была бугабу хамелион, у сына джулсз, сейчас будет фокс 5)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я тоже купила в субботу на авито новую йойо 🙈 за 43.  Б/у-шные разлетаются пипец. В очередь на них народ становится. А в официальных магазинах их нету больше🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...