Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

1 час назад, Danni сказал(а):

Я с первой купила все, что мне могло облегчить жизнь) помощников у меня не было и сейчас не будет. Ванночку beaba на ножках купила сейчас, это уже по опыту, как спина отваливается в большой ванной купать. Очень хочется жезлонг baby bjorn, но пока жаба душит. 
 

О шезлонг отличный да) очень полезная вещь

3 минуты назад, Morkovka_surgut сказал(а):

Вот вы заморочились с колясками конечно 🤪

Я машину быстрее выбрала чем коляску 🤪🤪

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Princess mummy сказал(а):

кресло какое

Cybex cloud z2

1 час назад, Princess mummy сказал(а):

Я машину быстрее выбрала чем коляску

Аналогично!

3 часа назад, Successus сказал(а):

сколько раньше кокон стоил? 

Ссылка на это сообщение

@JustJane да,мы с врачом договорились,  она себе записала) что скажешь ?🤗

6 часов назад, JustJane сказал(а):

Привет

Привет! Как вы там?

Ага,прочитала..ну ладно,весело..это у вас ещё коликов не было..и дай Бог не будет))

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Юююююю сказал(а):

Девочки, я конечно вам тут не в тему, но это ж трындец! Я сама пока йойо собрала, охренела просто))))

В плане, что все не так просто как хотелось?) 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Ксения З. сказал(а):

@JustJane да,мы с врачом договорились,  она себе записала) что скажешь ?🤗

Привет! Как вы там?

Ага,прочитала..ну ладно,весело..это у вас ещё коликов не было..и дай Бог не будет))

Колики есть периодически, спасаемся каплями, грелкой и качанием вверх-вниз))

А по поводу даты, 5 мая это Полнолуние, я в марте молилась, чтоб не в Полнолуние родить) не хочется тут углубляться, почему, но если есть возможность поменять дату, то поменяй, а если нет, то как говорится, мы сами вершим свою судьбу, хотя тут наверно речь больше о судьбе ребенка. Ты там не пугайся только😀 просто когда есть возможность выбрать, эти даты лучше обходить стороной.

32 минуты назад, Successus сказал(а):

@Morkovka_surgut сказала Оля, которая под заказ ждала конкретный цвет коляски)))))) 

@JustJane то есть покупать? Да?)))) 

Блин, ну я бы советовала, да)) мы даже вот так делаем - её в кокон и на колени его себе ставим, подкачиваем, чтоб не на руках)

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Princess mummy сказал(а):

О шезлонг отличный да) очень полезная вещь

Я машину быстрее выбрала чем коляску 🤪🤪

Я вообще выбрала на Авито за 5тр и все меня устраивает, все нюансы просто посмотрела 😀

Сейчас просто прогулку куплю хорошую и все, я так не заморачивалась) также и на счет вещей, я из вообще 70% что отдали некоторые и новые не успела одеть, вырастает 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Тотоня сказал(а):

Я вообще выбрала на Авито за 5тр и все меня устраивает, все нюансы просто посмотрела 😀

Сейчас просто прогулку куплю хорошую и все, я так не заморачивалась) также и на счет вещей, я из вообще 70% что отдали некоторые и новые не успела одеть, вырастает 

Шезлонг или коляску?

БвСегодня целый день провели в горах, такой кайф и Контраст ) море и песок vs горы и снег 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Princess mummy сказал(а):

Шезлонг или коляску?

БвСегодня целый день провели в горах, такой кайф и Контраст ) море и песок vs горы и снег 

Мне вот такую Зинуля посоветовала 

AA794525-94FC-48DE-B6A4-E872100DB639.png

Ссылка на это сообщение

@Тотоня я вот этой фирмы коляску смотрела. Не знаю как в отдельной прогулке, но в той, что идёт с люлькой, она оч большая. Высокий капор, оч большой и сама прогулка широкая

А ещё огромная корзина))) 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Successus сказал(а):

@Тотоня я вот этой фирмы коляску смотрела. Не знаю как в отдельной прогулке, но в той, что идёт с люлькой, она оч большая. Высокий капор, оч большой и сама прогулка широкая

А ещё огромная корзина))) 

Так большой капор и огромная корзина это же плюс 😀ну потом оценишь 

А что значит прогулка широкая? 

Настя эх ты еще не понимаешь прелестей большой корзины, когда заедешь в магаз 😂или выйдешь на прогулку, когда малявка подросла, сколько всего надо взять с собой 😀

Ссылка на это сообщение

@Тотоня я в положительном ключе это сказала)))) 

Широкая.... Ну вот где жопка малышарика, внешне такая прям большая. Кажется, что можно зимний комбез одеть и ещё в шаль завернуть))) 

@Тотоня нам консультант про эту фирму сказал примерно так: есть коляски для мам, а есть для детей. И вот инглесина - коляска для детей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я вообще ничего не понимаю. Ну так нахваливали эту йойо… по мне такая хрень((((( ребенку в ней жутко неудобно. Спинка сильно наклонена, даже когда полностью поднята. Сидеть неудобно - съезжает. Удерживается, получается, за счет ремня междуножного 😭😭😭😭

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Юююююю сказал(а):

Девочки, я вообще ничего не понимаю. Ну так нахваливали эту йойо… по мне такая хрень((((( ребенку в ней жутко неудобно. Спинка сильно наклонена, даже когда полностью поднята. Сидеть неудобно - съезжает. Удерживается, получается, за счет ремня междуножного 😭😭😭😭

Ничего себе, а сколько вам сейчас ? Вообще самый ее главный плюс это размеры и мобильность. Ну и для лета кайф. Может надо спинку повыше поднять? Покажи в каком положении у тебя? Мы с ней с 8 мес не расстаемся реально. Но в отпусках ( это прям долго и часто ) или летом только

Ссылка на это сообщение
08.04.2023 в 09:58, JustJane сказал(а):

5 мая это Полнолуние, я в марте молилась, чтоб не в Полнолуние родить) не хочется тут углубляться, почему, но если есть возможность поменять дату, то поменяй,

4 мая только если...а там чего?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...