Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

7 минут назад, Наталья 84 сказал(а):

Давление так и держится 80/60, вчера врачу сказала, что плохо после укола, сказала отменит. Сег ее еще не было. Голова ужасно болит, скорее всего из-за давления, самое интересное, вчера после обеда поднялась температура 37,4 и до сих пор 37,1 держится. Что к чему?! Так вроде ничего не болит, но вот это все очень пугает. 

Вот пипец конечно, положили в больницу, и вопросов стало больше, чем ответов🤨 Никому ниче не надо как всегда, по стандартной схеме всех лечат, а там авось поможет((

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Наталья 84 сказал(а):

Давление так и держится 80/60, вчера врачу сказала, что плохо после укола, сказала отменит. Сег ее еще не было. Голова ужасно болит, скорее всего из-за давления, самое интересное, вчера после обеда поднялась температура 37,4 и до сих пор 37,1 держится. Что к чему?! Так вроде ничего не болит, но вот это все очень пугает. 

Это прогестероновая беременная температура. У меня каждый раз была больше 37. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксения З. сказал(а):

Доброе утро всем! Встала- на носу герпес,ничего не предвещало вчера!((( чего делать?

Корвалол мажь, я никогда не пью и не мажу ацикловир, у меня непереносимость противовирусных , только так и спасаюсь.

Ссылка на это сообщение

@Лиsёноk Меня отпускают потом отрабатываю,работаю давно просто на одном предприятии вошли в положение что по больницам мотаюсь справки приношу,про эко не знают конечно.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Лиsёноk Меня отпускают потом отрабатываю,работаю давно просто на одном предприятии вошли в положение что по больницам мотаюсь справки приношу,про эко не знают конечно.

Вот и мы с мужем не хотим,чтобы знали.Но ему , наверное, придётся сказать,он на 2х работах сейчас и с одной придётся отпрашиваться

Только что, Ксения З. сказал(а):

Девчонки ,все на месте!!! И колечко с бриллиантиком тоже🥰 сб пока нет, сказала через неделю..но все хорошо 🤞🤞🤞

Поздравляю!:JC_goody: Сказали,где закрепился малыш?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Лиsёноk сказал(а):

Девчат,а как вы совмещаете очную работу и свежие протоколы? Особенно,если в другом городе делаете.Пришла потребность устроиться на работу (

Я в другом городе делала. За 8 месяцев ездила туда 5 раз. За свой счет брала, отпуск, больничный. Сейчас вот длительный больничный, сказала операция по женски, что бы мужики начальники не приставали с расспросами. 

1 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

Девчонки ,все на месте!!! И колечко с бриллиантиком тоже🥰 сб пока нет, сказала через неделю..но все хорошо 🤞🤞🤞

❤️🙏🤞🤞 отлично) поздравляю тихонечко) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Девчонки ,все на месте!!! И колечко с бриллиантиком тоже🥰 сб пока нет, сказала через неделю..но все хорошо 🤞🤞🤞

Ура, поздравляю!) 😍

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Он там один😍

@Лиsёноk в заключение написано в полости матки☺

Ксюша теперь ждём от тебя прилипучих, заразных, забеременительный чихов 😊🤗

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Successus сказал(а):

Ксюша, у тебя 21 дпп?

Да ,сегодня 21дпп

Девочки,  можно все чихи после скрининга 1ого...все ещё очень страшно:molitva:

@нерпочка @Лиsёноk могу вас сейчас просто пообнимать крепко крепко🤗🤗🤗🤗🤗🤗и пожелать удачи🤞🤞🤞

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...