Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

1 час назад, Successus сказал(а):

Девочки, а что ещё из обязательного для комплектации бугабу надо? Конверт зимний и москитка?

москитка, подстаканник. конверт я бы брала не родной, а elodie

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. В общем если есть возможность выбрать, то 04.05 точно лучше. 5-го и Полнолуние, еще и Луна в Скорпионе (самое неудачное положение Луны), да и напряжения в карте до фига. 4-го лучше картина. А там как получится, по моему опыту обстоятельства рождения даже при ПКС обычно складываются так, как суждено. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто-нибудь слышал про клинику А Медклиник? Педиатра послушала на ютубе в школе Олант. Достаточно хорошо, грамотно вещала. Цены поприятнее Фомина и Докдети будут на ведение первого года жизни малыша

@Кокося а подстаканник оч нужен? В нашем посёлке кофе на вынос нет, да и я его не то что бы много и часто пью. Или в декрете эту будет одна из немногих радостей выйти со своим термосом на лавку?))) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Successus сказал(а):

а подстаканник оч нужен? В нашем посёлке кофе на вынос нет, да и я его не то что бы много и часто пью. Или в декрете эту будет одна из немногих радостей выйти со своим термосом на лавку?))) 

У меня не было подстаканников на коляске ни со старшим, ни сейчас. Не понимаю кофе/чай на ходу или даже в парке на лавочке :DПо мне лучше уж в кафе зайти и там нормально за столиком посидеть чай тот же выпить, если, конечно, есть с летней верандой,  или уж до дома )))) Это все актуально весной, летом, зимой и осенью, когда не сильно комфортно долго гулять, там вообще часик погуляли и домой, на лавочку не сядешь, да и что-то пить на улице в холод то ещё удовольствие, как по мне :D, но все на любителя, как говорится ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Successus сказал(а):

а подстаканник оч нужен? В нашем посёлке кофе на вынос нет, да и я его не то что бы много и часто пью

я летом воду брала себе, зимой чай в термокружке
муж с пивом гулял в выхи)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Successus сказал(а):

Девочки, а что ещё из обязательного для комплектации бугабу надо? Конверт зимний и москитка? 

Москитка, подстаканник, дождевик, конверт зимний 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Successus сказал(а):

Девочки, а кто-нибудь слышал про клинику А Медклиник? Педиатра послушала на ютубе в школе Олант. Достаточно хорошо, грамотно вещала. Цены поприятнее Фомина и Докдети будут на ведение первого года жизни малыша

@Кокося а подстаканник оч нужен? В нашем посёлке кофе на вынос нет, да и я его не то что бы много и часто пью. Или в декрете эту будет одна из немногих радостей выйти со своим термосом на лавку?))) 

Нет не слышала, я за докдети!

7 часов назад, Successus сказал(а):

Девочки, а кто-нибудь слышал про клинику А Медклиник? Педиатра послушала на ютубе в школе Олант. Достаточно хорошо, грамотно вещала. Цены поприятнее Фомина и Докдети будут на ведение первого года жизни малыша

@Кокося а подстаканник оч нужен? В нашем посёлке кофе на вынос нет, да и я его не то что бы много и часто пью. Или в декрете эту будет одна из немногих радостей выйти со своим термосом на лавку?))) 

Кофе брала зимой пару раз, подстаканника нет, да и в принципе мне не нужен

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Successus сказал(а):

:girl_cray::bye2::dash_kolob_girl:пока искада аргументы для мужа в пользу покупки бугабу фокс 5,она со 108 стала 129 стоить:girl_box:

Вот блин…засада. Ну ты сильно правда не заморачивайся, а то одни нервы какие то с коляской( ты кстати детскую уже подготовила? 

Ссылка на это сообщение

@Тотоня я воооообще ничего не подготовила)))) вообще! Сегодня начала сумку собирать. И это какой-то головняк. Памперсы, накладки на грудь и влажные салфетки. Всё))) Завтра из папки избранное wb и озон начну делать заказы. Обменную надо анализами распечатанными пополнить. Записалась на среду в роддом на день открытых дверей, надо б посмотреть, что в "шаговой" доступности. А то может срочно надо искать где рожать буду. В общем было рано, а теперь лень)) 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Successus сказал(а):

:girl_cray::bye2::dash_kolob_girl:пока искада аргументы для мужа в пользу покупки бугабу фокс 5,она со 108 стала 129 стоить:girl_box:

От курса давит же (( в очелье дам контакты где я заказывала ? Там 114 вышло 

@Successus а какой роддом? В МО?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Successus сказал(а):

@Тотоня я воооообще ничего не подготовила)))) вообще! Сегодня начала сумку собирать. И это какой-то головняк. Памперсы, накладки на грудь и влажные салфетки. Всё))) Завтра из папки избранное wb и озон начну делать заказы. Обменную надо анализами распечатанными пополнить. Записалась на среду в роддом на день открытых дверей, надо б посмотреть, что в "шаговой" доступности. А то может срочно надо искать где рожать буду. В общем было рано, а теперь лень)) 

Я сумку собрала в 36н и вообще не переживала) кроватку муж купил, я уже лежала в рд😀вообще смотри на все проще, и все будет также проще)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Princess mummy контакт можно. Но не факт, что у них будет сейчас дешевле(((

На авито одни нашла, но мне они кадутся мошенниками, чуйка прям какая-то 

Роддом в Одинцово. Отзывы уж сильно хорошие, да еще и по телефону милые были. Надо б сходить на разведку, а то может и в Москву не надо ехать. 

@Тотоня Наташ, да я вот сильно и не переживаю. Муза нужна, а у нее видать отпуск не закончился.))) 

Хотя.... Заказ сегодня пришел - муслиновое полотенце и ромпер. Уже считай не голый ребенок))) 

 

IMG-20230317-WA0017.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Successus сказал(а):

@Princess mummy контакт можно. Но не факт, что у них будет сейчас дешевле(((

На авито одни нашла, но мне они кадутся мошенниками, чуйка прям какая-то 

Роддом в Одинцово. Отзывы уж сильно хорошие, да еще и по телефону милые были. Надо б сходить на разведку, а то может и в Москву не надо ехать. 

@Тотоня Наташ, да я вот сильно и не переживаю. Муза нужна, а у нее видать отпуск не закончился.))) 

Хотя.... Заказ сегодня пришел - муслиновое полотенце и ромпер. Уже считай не голый ребенок))) 

 

IMG-20230317-WA0017.jpg

Ну вот и отлично) красота 😻 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...