Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

Я тоже всегда носочки одеваю ей, даже сверху ползунков, потому что она ножками дрыгает и штаны как-то болтаются))) а носки как бы фиксируют их) 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Morkovka_surgut сказал(а):

Я в магазине брала. 

Я вообще с сыном выходила зимой только в магазин и в больницу и то на машине к врачу. А так он у меня спал на балконе. Я зимой как медведь в берлоге сижу. Не понимаю ходить и мерзнуть там…брррр…

Ну это у тебя ребенок не любит носки, не значит что другие снимают. Мой не снимал. И я носки использовала, родился в августе. Температуру первое время плохо держат, конечности часто были холодные у моего, я одевала. Не так уж и дорого стоят носки, пусть лучше будут в доме. 

И еще я очень любила использовать с сыном слипы, прям нравилось. Ни разу я не обрезала ему следки на них. Просто размеры надо подобрать и фирму, которая подходит для твоего ребенка. Я использовала Мазеркеа всегда. Пальцы на ногах не давило никогда, у ребенка все отлично с ногами. Потом когда вставать начал, одевала сверху носочки с резиновыми пупырками. И все было отлично. Ночью спал тоже в них, так как одеяло не принимал маленький. 
поэтому тут советы раздавать так себе кмк…каждая мама по своему опыту и ребенку делает. То что подошло мне, не подойдет другим. 

Ну я писала про себя, к твоему ребенку это не имела никакого отношения) И твой комментарий считаю не уместным, я отвечала на вопрос Насти, она спросила, я ответила, а вот твои советы так себе 😕 

Ссылка на это сообщение
Только что, Successus сказал(а):

Ну раз носки уже куплены, то значит этих будет достаточно для экспериментов) 

Конечно, всего же не угадаешь, там уже сама будешь смотреть 

По поводу слипов без носочков я придерживаюсь мнения профессионалов 

Ссылка на это сообщение

Иду, девочки, в роддом. Посмотрю, что нам предлагает подмосковье по омс. 

@Тотоня Наташ, а ты сама занималась по Новокриницкому? Ощутила всю пользу и прогресс от занятий? 

Я конечно подсела на него. Оч он мне близок

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Successus сказал(а):

Иду, девочки, в роддом. Посмотрю, что нам предлагает подмосковье по омс. 

@Тотоня Наташ, а ты сама занималась по Новокриницкому? Ощутила всю пользу и прогресс от занятий? 

Я конечно подсела на него. Оч он мне близок

Я сначала хотела купить его курс, но потом мне Зинуля сбросила его занятия (я вроде тебе из отправляла) и еще в инсте на него подписалась и начала делать сама. Я еще сходила на массаж и сделала сравнение, от моего массажа по нему и еще теть Иру с Крыма я поглядываю (они в подходах сходи) и тот, что делали, польза моего больше. После где то то 8 занятий приходит эффект, вот у меня долго Снежана ползала по пластунски, позанималась и начала качаться на четвереньках и пытаться вставать по мне. 

23 минуты назад, Successus сказал(а):

Иду, девочки, в роддом. Посмотрю, что нам предлагает подмосковье по омс. 

@Тотоня Наташ, а ты сама занималась по Новокриницкому? Ощутила всю пользу и прогресс от занятий? 

Я конечно подсела на него. Оч он мне близок

Удачи 🍀 расскажешь потом 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксения З. сказал(а):

Почему? Очень хорошо едут по снегу)) я не думаю что у нас будут дорогие зимние прогулки..я не любитель гулять зимой

Ну тогда от климата наверно зависит) ты из какого города? У нас просто вообще не разу не было санок 

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Princess mummy сказал(а):

Ну тогда от климата наверно зависит) ты из какого города? У нас просто вообще не разу не было санок 

А у меня вот от племяшки стоят, надеюсь в эту зиму катать. А ты где живешь? Почему не стала брать санки?

Ссылка на это сообщение

в Москве санки - максимально бесполезная вещь)
да и в магазин, например, с ними не зайдешь
ну это на любителя все. и в разных городах разная ситуация.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Successus сказал(а):

Иду, девочки, в роддом. Посмотрю, что нам предлагает подмосковье по омс. 

Расскажи потом, как тебе) я точно там буду рожать, но на день открытых дверей мне что то лень)

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Тотоня сказал(а):

А у меня вот от племяшки стоят, надеюсь в эту зиму катать. А ты где живешь? Почему не стала брать санки?

У Москве, но в выходные мы всегда в загородном доме, и даже там без санок) поэтому и выбираем коляску с хорошими колесами. А уже года в 2 зимой на снегокате малыш, но больше для развлечения) и в довольствия 

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Кокося сказал(а):

@Successus ахахаха, да, к Цурцумии хочу)

Это кто?)

1 час назад, Кокося сказал(а):

@Successus я хочу в Зеленоградский пц

Мы вообще с тобой же договорились лежать в соседних палатах в Кулакова))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

👋🌺 Положили в пн в пц.

Обычный роддом, конкретно перезаполненный беременными😁. Сходила вчера на УЗИ, вес нашего слоненка поставили 4800+-700гр!!! Завтра назначили кесарево. Тк родить такого медвежонка я сама точно не смогу. 😒 Будет спинальная анестезия. Что такое и как это без понятия. Знаю только что ты в сознании, и укол в спину ставят. Воот. Завтра уже увижу своего "маленького" принца!!! 😊😁 Дай Бог быстро отойти, и чтоб у малыша с анализами все хорошо было! 🙏🙏🙏

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение

@Наталья 84 СА совсем не больно и не страшно! Удачи Вам завтра, совсем скоро самая важная, встреча! 

Не бойтесь, всё будет хорошо))) у меня, правда, ЭКС было, но через 4 часа мы с дочкой уже были в палате вместе и я была довольно бодра, в душ спокойно сходила))) поэтому настраивайтесь на быстрое восстановление

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Тотоня сказал(а):

Ну я писала про себя, к твоему ребенку это не имела никакого отношения) И твой комментарий считаю не уместным, я отвечала на вопрос Насти, она спросила, я ответила, а вот твои советы так себе 😕 

Ты в строчках моих прочитала совет? Я разве написала обязательно надо слип и носки? Я вот именно написала что я сыну использовала и почему. 

а вот комментарий твой «дети не любят носки и их снимают» это обобщение, если бы ты написала что у тебя Снежана не любит их и постоянно снимает, тут уже другое.  По поводу профессионалов тоже все двояко…на каждого профессионала найдется другой. Тут тоже каждая мама выбирает что ближе ей. 

9 минут назад, Наталья 84 сказал(а):

👋🌺 Положили в пн в пц.

Обычный роддом, конкретно перезаполненный беременными😁. Сходила вчера на УЗИ, вес нашего слоненка поставили 4800+-700гр!!! Завтра назначили кесарево. Тк родить такого медвежонка я сама точно не смогу. 😒 Будет спинальная анестезия. Что такое и как это без понятия. Знаю только что ты в сознании, и укол в спину ставят. Воот. Завтра уже увижу своего "маленького" принца!!! 😊😁 Дай Бог быстро отойти, и чтоб у малыша с анализами все хорошо было! 🙏🙏🙏

Удачи! 
Встреча с сыночком это самое волнительное ❤️ 

все будет хорошо) я тоже после КС в 2016 году и все прошло хорошо и я быстро восстановилась) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Наталья 84 сказал(а):

👋🌺 Положили в пн в пц.

Обычный роддом, конкретно перезаполненный беременными😁. Сходила вчера на УЗИ, вес нашего слоненка поставили 4800+-700гр!!! Завтра назначили кесарево. Тк родить такого медвежонка я сама точно не смогу. 😒 Будет спинальная анестезия. Что такое и как это без понятия. Знаю только что ты в сознании, и укол в спину ставят. Воот. Завтра уже увижу своего "маленького" принца!!! 😊😁 Дай Бог быстро отойти, и чтоб у малыша с анализами все хорошо было! 🙏🙏🙏

Ого, вот это точно медвежонок😍 Может срок неверно поставили, что еще до пдр не доходила, а уже такой вес… Ну в любом случае уже финиш, завтра будет самая важная встреча 🥹 Я вот еще не отошла от родов, но с радостью пережила бы это вновь😊 Желаю тебе удачи, не волнуйся, всё будет хорошо!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Наталья 84 сказал(а):

👋🌺 Положили в пн в пц.

Обычный роддом, конкретно перезаполненный беременными😁. Сходила вчера на УЗИ, вес нашего слоненка поставили 4800+-700гр!!! Завтра назначили кесарево. Тк родить такого медвежонка я сама точно не смогу. 😒 Будет спинальная анестезия. Что такое и как это без понятия. Знаю только что ты в сознании, и укол в спину ставят. Воот. Завтра уже увижу своего "маленького" принца!!! 😊😁 Дай Бог быстро отойти, и чтоб у малыша с анализами все хорошо было! 🙏🙏🙏

Ого, вот это крепыш😍

Как классно, завтра уже возьмёшь на ручки свое сладкое чудо))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Princess mummy сказал(а):

У Москве, но в выходные мы всегда в загородном доме, и даже там без санок) поэтому и выбираем коляску с хорошими колесами. А уже года в 2 зимой на снегокате малыш, но больше для развлечения) и в довольствия 

Я бы сама тоже не покупала санки, а так да, колеса я тоже смотрела чтоб вездеходные были у коляски, да и нравится мне в ней 

49 минут назад, Morkovka_surgut сказал(а):

Ты в строчках моих прочитала совет? Я разве написала обязательно надо слип и носки? Я вот именно написала что я сыну использовала и почему. 

а вот комментарий твой «дети не любят носки и их снимают» это обобщение, если бы ты написала что у тебя Снежана не любит их и постоянно снимает, тут уже другое.  По поводу профессионалов тоже все двояко…на каждого профессионала найдется другой. Тут тоже каждая мама выбирает что ближе ей. 

Удачи! 
Встреча с сыночком это самое волнительное ❤️ 

все будет хорошо) я тоже после КС в 2016 году и все прошло хорошо и я быстро восстановилась) 

Не Снежана, а многие дети, ну да ладно, нет никакого желания это тебе объяснять, удачи!

1 час назад, Наталья 84 сказал(а):

👋🌺 Положили в пн в пц.

Обычный роддом, конкретно перезаполненный беременными😁. Сходила вчера на УЗИ, вес нашего слоненка поставили 4800+-700гр!!! Завтра назначили кесарево. Тк родить такого медвежонка я сама точно не смогу. 😒 Будет спинальная анестезия. Что такое и как это без понятия. Знаю только что ты в сознании, и укол в спину ставят. Воот. Завтра уже увижу своего "маленького" принца!!! 😊😁 Дай Бог быстро отойти, и чтоб у малыша с анализами все хорошо было! 🙏🙏🙏

Ух ты какой богатырь у меня тоже была спинальная, не больно, не бойся, в сознании, все слышишь, у меня еще моя врач включила песню Земля в иллюминаторе 🤣, ты отделена шторкой. Завтра уже встреча, какая прелесть 🥰 Будем ждать тебя с новостями🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...