Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

@Kassandra2705 сходила. Ну что.... Тепло, светло и мухи не кусают. На первый взгляд все вежливые. Коридоры не обшарпаны))) Палату показали только платную одноместную. 8 палат для рожениц. Говорят, что есть золотой час. Пеленки, сорочки для рожениц не надо. 

Детё сразу с тобой. 

Девочки, а молоко д не в первые сутки приходит. Чем ребенок то питается? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, JustJane сказал(а):

Ого, вот это точно медвежонок😍 Может срок неверно поставили, что еще до пдр не доходила, а уже такой вес… Ну в любом случае уже финиш, завтра будет самая важная встреча 🥹 Я вот еще не отошла от родов, но с радостью пережила бы это вновь😊 Желаю тебе удачи, не волнуйся, всё будет хорошо!

Ты как? Малышка дает спать? По животику не скучаешь? Я долго скучала и по привычке гладила 

2 минуты назад, Successus сказал(а):

@Kassandra2705 сходила. Ну что.... Тепло, светло и мухи не кусают. На первый взгляд все вежливые. Коридоры не обшарпаны))) Палату показали только платную одноместную. 8 палат для рожениц. Говорят, что есть золотой час. Пеленки, сорочки для рожениц не надо. 

Детё сразу с тобой. 

Девочки, а молоко д не в первые сутки приходит. Чем ребенок то питается? 

Молозиво, там достаточно им капелек, некоторые мамы против категорично смеси первые дни, но у меня была смесь 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Successus сказал(а):

@Kassandra2705 сходила. Ну что.... Тепло, светло и мухи не кусают. На первый взгляд все вежливые. Коридоры не обшарпаны))) Палату показали только платную одноместную. 8 палат для рожениц. Говорят, что есть золотой час. Пеленки, сорочки для рожениц не надо. 

Детё сразу с тобой. 

Девочки, а молоко д не в первые сутки приходит. Чем ребенок то питается? 

Ну звучит вполне себе неплохо)) а бесплатные палаты там вроде четырехместные

Ссылка на это сообщение

@Successus да, и нам ещё рекомендовали, чтоб быстрее молоко пришло днём прикладывать каждые 2 часа, ночью каждые 3. Мы 2 дня в обнимку были, на 3 молоко пришло

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

А еще у меня с ферритином фигня. На 20+ неделе делала капельницу, сдала в 30 недель и должно быть ближе к 100 единицам, а у меня было 64. Вчера, в 34 недели пересдала, упал до 14. Будет повторная капельница скорее вчего, на приеме сегодня узнаю. Что ж оно у меня не задерживается в организме. До беременности таблетками поднять не могла. 

@Kassandra2705 я уже забыла, но кажется на 2-4 человека. Наверное разные есть. 

Только чет тихо сильно было))) никто из родовых ни охал, ни ахал, ни визжал. 

Записалась в их школу. Похожу, разнаобразить будни надо

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Successus сказал(а):

Только чет тихо сильно было))) никто из родовых ни охал, ни ахал, ни визжал. 

Специально всех убрали, чтобы будущих мам не смущать))

 

10 минут назад, Successus сказал(а):

Записалась в их школу. Похожу, разнаобразить будни надо

Я тоже записалась, только в ЖК, мне туда удобнее ездить, а лекции все те же самые) вчера первое занятие было, по предвестникам и физиологии родов)

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, по УЗИ поставили срок 40,3! Придётся сутки пробыть в реанимации, какие-то новые правила прям с этой недели .. Сыночка покажут и все😔, но с другой стороны, хоть отлежусь , может полегче потом будет. Удачи нам!!! 😊🙏

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Наталья 84 сказал(а):

Придётся сутки пробыть в реанимации, какие-то новые правила прям с этой недели ..

я 14 лет назад рожала с такими правилами
потом отдадут. в первые сутки отлежишься

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Successus сказал(а):

@Kassandra2705 сходила. Ну что.... Тепло, светло и мухи не кусают. На первый взгляд все вежливые. Коридоры не обшарпаны))) Палату показали только платную одноместную. 8 палат для рожениц. Говорят, что есть золотой час. Пеленки, сорочки для рожениц не надо. 

Детё сразу с тобой. 

Девочки, а молоко д не в первые сутки приходит. Чем ребенок то питается? 

Молозивом, некоторые докармливают смесью. Но если есть планы кормить и настроить гв, лучше без. На вторые сутки молочко приедет)

49 минут назад, Наталья 84 сказал(а):

Спасибо девочки, по УЗИ поставили срок 40,3! Придётся сутки пробыть в реанимации, какие-то новые правила прям с этой недели .. Сыночка покажут и все😔, но с другой стороны, хоть отлежусь , может полегче потом будет. Удачи нам!!! 😊🙏

Это всегда так после кс.. но отдохнёшь, еще иногда если кс утром, уже к вечеру совместное прибывание разрешают. По твоему самочувствию будут смотреть. Удачи тебе завтра!!! Самая долгожданная встречу состоится завтра ❤️❤️❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Princess mummy шла по Одинцово, каких колясок только не видела. Приехала в Москву, здесь в парках пробки из бугабу:D

Я сделала заказ по твоему контакту. Режим ожидания включен. Сказала, что мой цвет в пути и будет раньше, чем 3 недели. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Кокося а где в наличии были? Не там смотрела? Да и время ждать 3 недели еще позволяет

@Кокося а что за сайт (сейчас конечно мелтком глянула)? И как ты оформляешь заказ? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Наталья 84 сказал(а):

Спасибо девочки, по УЗИ поставили срок 40,3! Придётся сутки пробыть в реанимации, какие-то новые правила прям с этой недели .. Сыночка покажут и все😔, но с другой стороны, хоть отлежусь , может полегче потом будет. Удачи нам!!! 😊🙏

 

40 минут назад, Кокося сказал(а):

я 14 лет назад рожала с такими правилами
потом отдадут. в первые сутки отлежишься

 

Я и в прошлом году по таким правилам рожала, потом перевели в послеродовое и принесли доченьку)да действительно отлежаться мне было нужно 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Successus сказал(а):

@Princess mummy шла по Одинцово, каких колясок только не видела. Приехала в Москву, здесь в парках пробки из бугабу:D

Я сделала заказ по твоему контакту. Режим ожидания включен. Сказала, что мой цвет в пути и будет раньше, чем 3 недели. 

А остальное все уже купила?) Кроватку там, комод пеленальный)

Ссылка на это сообщение

о, давайте обсуждать кроватки и комоды?)

 

@Successus я свою покупала в оланте (у меня не буга)
бэбисикрет чуть ли не день в день привозят.

тьфу, аннаполи
там доставка при получении возможна

Ссылки скрыты.

 

смотри способы оплаты

Снимок экрана 2023-04-12 в 16.32.04.png

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Successus сказал(а):

@Princess mummy шла по Одинцово, каких колясок только не видела. Приехала в Москву, здесь в парках пробки из бугабу:D

Я сделала заказ по твоему контакту. Режим ожидания включен. Сказала, что мой цвет в пути и будет раньше, чем 3 недели. 

Класс! А какой цвет?

@Кокося у них цвета не все есть( у Аннаполи( например мой тоже под заказа у них был.

@Кокося у нас будет приставная чикко, а комода не будет. Не вписывается в дизайн детской и там и так много мест для хранения

А у тебя?

Ссылка на это сообщение

А я так хочу в 29 роддоме достойного врача найти 😌 но отзывы так себе 😕 только главврач с прекрасным отзывом 🙂

 

мы купили обычный комод аистенок и кроватку овальную мами люкс

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Тотоня сказал(а):

тоже думала не буду, как миленькая топала 😀

Ну как бы..нет)))я с аленой не ходила в мороз  и ветер..)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Kassandra2705 нет)))) 

@Кокося потому, что я не знала ни про какой анапполи. А там мой цвет есть - фиолетовый:D

@Кокося а там я могла купить и оплатить через карту и еще кэшбэк получить за покупку? Че ты меня расстраиваешь?))) И почему твой анапполи не вылазит, когда в яндексе забиваешь фокс 5 купить в москве 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Princess mummy сказал(а):

Ну тогда от климата наверно зависит) ты из какого города

Нижний новгород. У нас сугробы бывают ))

@Кокося про мск соглашусь)))

@Наталья 84 ой как волнительно 🤗🤗🤗пусть все пройдёт максимально хорошо , расскажешь потом про спинальную анастезию😉

4 часа назад, Меллори// сказал(а):

СА совсем не больно и не страшно!

Оо, расскажите? И не болела ли спина потом,спустя время?я тоже хочу в этот раз не общий наркоза а другой,чтоб услышать крик первый🥰

@Наталья 84 у меня тоже так было,и это дало мне время прийти в себя!так что все хорошо будет)

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Successus сказал(а):

а там я могла купить и оплатить через карту и еще кэшбэк получить за покупку? Че ты меня расстраиваешь?))) И почему твой анапполи не вылазит, когда в яндексе забиваешь фокс 5 купить в москве

я тебе кидала ссылку)) 

38 минут назад, DivaVetra сказал(а):

мы купили обычный комод аистенок и кроватку овальную мами люкс

давайте с фотками)
мы тоже на днях купили) 

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...