Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

@Successus ой, с ними так сложно оказалось. мне никакой не нравился и уже хотели уходить, на выходе этот увидели и кроватку к нему. взяли считай не глядя)))

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. нет, не болела. Больше боялась, но вообще ничего не почувствовала. Ноги, примерно, через час отошли, через 1,5 ч смогла вокруг кровати ходить. 

Вся операция заняла ровно 20 минут, в 15:20 на стол, в 15:23 дочь достали, в 15:40 повезли уже в реанимацию. Дочь всё это время была рядом, ни на минуту не расставались. 

Когда уже дочь достали, анестезиолог сказал, что заслужила бокал шампанского и что-то в капельницу ввели, хорошо так стало)))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Кокося ой я так же выбирала. Муж ходил смотрел, показал то что выбрал, ну и я согласилась. Кроватка мне нравится 🥰 а комод , ну обычный. Все равно сверху будет матрасик и коробочки для хранения

Ссылка на это сообщение

@DivaVetra у меня по работе миллиард переписок. вечно такая фигня. извини :confusion:

@DivaVetra красивое!

@DivaVetra это вы уже собрали все? какие молодцы. у нас в гардеробной гора. и кроватка, и комод, и коляска, и сумки. даже матрас))))

 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Тотоня сказал(а):

Не ну в -25-30 я тоже не ходила, а вот самое большое -15 нос показывали на улицу 😂

Будем надеяться, что таких Морозов не будет 🤣

@Кокося а мне хочется детскую разгрести))) и шкаф заказать. А вчера вообще подумала купить в белорусской икеа что-то на подобие шкафа бримнес от икеи

когда планируете начать собирать? 

Ссылка на это сообщение

Мы вон мы выходные тоже уже все собрали)

Кроватка мне прям по форме понравилась) жаль комодика к ней не было из одной серии, взяли обычный. Единственное смотрела, чтобы пеленальник не на всю поверхность был, а сбоку место было) вот даже пристроила все посмотреть, как будет, вроде должно быть удобно

IMG20230412182944.jpg

IMG20230408154943.jpg

IMG20230410140955.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, DivaVetra сказал(а):

А я так хочу в 29 роддоме достойного врача найти 😌 но отзывы так себе 😕 только главврач с прекрасным отзывом 🙂

 

мы купили обычный комод аистенок и кроватку овальную мами люкс

Подожди , ты ж с нами в Кулакова?))

1 час назад, Successus сказал(а):

@Princess mummy это ж получается и гарантии никакой не будет, если что, да? :cry:чет я расстроилась. 

Бугабу ушел офиц из России, гарантия в любом случае только европейская . Но она и не сломается) не переживай 💯. А кэш бэк не больше же чем разница в цене? Так что тоже норм. Зато нужный цвет будет. Вообщем с покупкой тебя!❤️

1 час назад, DivaVetra сказал(а):

@Кокося воть


 

@Successusда, Оксана тебе присылала на днях. Видимо в переписке затерялась

AFECB298-F50B-486A-9586-8A10B3B92815.jpeg

768E2D5F-99A2-4101-896D-500B562F59D7.jpeg

о красивое все какое!!!

@Kassandra2705 как здоров все обустроила! Красота 😍 

2 часа назад, Кокося сказал(а):

Мы вот такое купили. Пока в коробках лежит

BAAB1154-4E39-4441-B069-5EB7BF064DE7.png

4AA9A905-9F1C-42AF-8BD6-03A6D5BFE157.jpeg

тоже обычное все, короче)

 

Все очень красивое! С покупками тебя!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ого, вы на наболтали)) ох какие у всех одёжки красивые! Кроватки, комодики!! Милота 🥰 

Мы сегодня свою Фокс 2 забрали, я тоже довольная ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Princess mummy сказал(а):

Черная??

Просто 🖤🖤🖤

Поздравляю 

Да) мы любим чёрный, со старшей тоже чёрная Bumbleride indie была с зелёной люлькой)  кап хочу купить цветной сменный и сумка у меня ju-ju-be цветная) я бы мучилась несочетаемостью цветов, если бы был какой-то сложный цвет. 
спааасибооо.. осталось все остальное принести и собрать) но пока всем лень

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Danni сказал(а):

Да) мы любим чёрный, со старшей тоже чёрная Bumbleride indie была с зелёной люлькой)  кап хочу купить цветной сменный и сумка у меня ju-ju-be цветная) я бы мучилась несочетаемостью цветов, если бы был какой-то сложный цвет. 

Да черный это очень практично и красиво 😻 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Кокося @Princess mummy я тут у девочки купила новый картерс из старых запасов по хорошим ценам

конечно, слипы baby go в сравнении с ним 🙈🙈🙈но не пойду сдавать, по 150-190р купила, пусть будут уж. Я уже забыла какой картерс прекрасный, какой у него нежнейший микрофлис 

 а вот mjolk очень даже близок по качеству трикотажа 👍🏻И муслин от mjolk очень нежный

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Princess mummy кстати... На сайте, что Оксана кинула, написано, что в фокс 3 есть дождевик, а фокс 5 нет. Так что надо будет докупить. 

@Kassandra2705 и мне кровать нравится. Кто производитель? Ну и повторюсь-тоже нравятся пеленалки ни на весь стол. @Danni с покупкой! Закрыла гештальт))) @DivaVetra а у тебя моднявая кроватка. Это как её там хаппи мам или что-то такое?) 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Successus сказал(а):

что в фокс 3 есть дождевик, а фокс 5 нет. Так что надо будет докупить. 

У меня вот из комплекта дождевик на прогулку только. На люльку нет.. но может и не надо, кап полностью закрывает всё. А текстиль мы в любом случае будем обрабатывать водоотталкивающим средством. 
спасибо! Закрыла, ага, довольна)) 

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Danni сказал(а):

а вот mjolk очень даже близок по качеству трикотажа 👍🏻И муслин от mjolk очень нежный

Мне мьелк тоже нравится) как раз планировала его с 68 размера покупать, чтобы успеть нормально поносить, а не вырасти через три-четыре недели)) 

18 минут назад, Successus сказал(а):

и мне кровать нравится. Кто производитель?

Вот) но вообще видела много прям таких же, только других производителей)

Screenshot_2023-04-12-21-35-19-22_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...