Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

Сегодня нашла новый тест на беременность) сделала- я беременна! Очень яркие полоски. Это тебе, Насть) можно делать для коллажа

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Princess mummy сказал(а):

@Successus аааеее! Дождевик есть )) мне помощница нашла его и даже фото прислала)) все ок))

На прогулку? Серенький? Покажи фото, пжл)

Ссылка на это сообщение

@DivaVetra ты меня обрадовала. Сделаю))) 

@Princess mummy очень круто, очень очень

@Princess mummy если с телефона, то в правом верхнем три полоски, заходишь в аккаунт, мои вложения и удаляешь старые фото

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
23 часа назад, Тотоня сказал(а):

Ты как? Малышка дает спать? По животику не скучаешь? Я долго скучала и по привычке гладила 

Молозиво, там достаточно им капелек, некоторые мамы против категорично смеси первые дни, но у меня была смесь 

Малышка хорошо, сходили в месяц в поликлинику, сделали прививку от гепатита вторую - ой, стресс для мам😢 так плакала бедняжка((( Сыпь на бровях выступила, в моих книжках пишут, что это гормональное, педиатр говорит это я ем что-то не то…. Хз кто прав🤷🏻‍♀️ ну сократила свой рацион)

По животу да, скучаю, я еще хочу, у нас 1 снежинка есть еще, но муж не хочет, к сожалению. Обосновывает тем, что он старый уже)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Successus сказал(а):

@Princess mummy такие булочки из под козырька торчат) 

Дааа)) сладкие булочки!!! 

@JustJane высыпает очень часто, с 1 мес до 2х примерно. И чаще всего это не связано с питанием. Пройдёт само

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, JustJane сказал(а):

нас 1 снежинка есть еще, но муж не хочет, к сожалению.

Попозже захочет может?мой тоже говорит старый..я говорю и че,выкидывать их что ли?!..у нас 2 снежинки...планирую перенести после 40 лет..в сентябре..чтоб хоть близнецы получились, а не телец опять 🤣🤣

@JustJane красотки 😇🥰 гормональное ,не давай пока..

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

Попозже захочет может?мой тоже говорит старый..я говорю и че,выкидывать их что ли?!..у нас 2 снежинки...планирую перенести после 40 лет..в сентябре..чтоб хоть близнецы получились, а не телец опять 🤣🤣

@JustJane красотки 😇🥰 гормональное ,не давай пока..

Может захочет, я пока годик подожду, потом посмотрим. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, JustJane сказал(а):

Ну вот я пока не буду торопиться давать лекарства от аллергии ей, а то уже выписали…

Набрали мы 1.300 за месяц, уже 5 кило нянчим))) 

E2B56915-E000-4790-83F7-9230FED466C3.jpeg

Какие вы ❤️❤️❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Successus сказал(а):

@JustJane ой какая нежность. Это ньюборн? В 2 недели? 

Да, дома делали, 2 недели ей тут. Можно было и раньше, но я ждала пока мне швы снимут. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Princess mummy да, тоже на булочки засмотрелась🥰 дочка красотка🤩

47 минут назад, JustJane сказал(а):

 

E2B56915-E000-4790-83F7-9230FED466C3.jpeg

🌸какая нежность

у моей была гормональная сыпь, само все прошло и пусть у вас поскорее проходит без всяких лекарств.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, JustJane сказал(а):

Малышка хорошо, сходили в месяц в поликлинику, сделали прививку от гепатита вторую - ой, стресс для мам😢 так плакала бедняжка((( Сыпь на бровях выступила, в моих книжках пишут, что это гормональное, педиатр говорит это я ем что-то не то…. Хз кто прав🤷🏻‍♀️ ну сократила свой рацион)

По животу да, скучаю, я еще хочу, у нас 1 снежинка есть еще, но муж не хочет, к сожалению. Обосновывает тем, что он старый уже)))

Пройдет) еще есть время передумать у него 

8 часов назад, JustJane сказал(а):

Ну вот я пока не буду торопиться давать лекарства от аллергии ей, а то уже выписали…

Набрали мы 1.300 за месяц, уже 5 кило нянчим))) 

E2B56915-E000-4790-83F7-9230FED466C3.jpeg

Лапочки ❤️

Что то Натальи нет😕как там они с малышом 

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вы комплекты на выписку уже купили? Покидайте фото посмотреть) я тут один приглядела) только вот не пойму написано от +15, а если допустим +20 или + 25 будет жарко ?702FA028-1337-40E8-9AB0-198982103668.thumb.jpeg.12c134ebf54a151cbbe27e84680d2032.jpeg

Если жарко будет думаю может такой еще взять 

2DACB3AE-2E41-4EDE-BDB7-0B6E59F4DD6C.jpeg

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки, а вы комплекты на выписку уже купили? Покидайте фото посмотреть) я тут один приглядела) только вот не пойму написано от +15, а если допустим +20 или + 25 будет жарко ?702FA028-1337-40E8-9AB0-198982103668.thumb.jpeg.12c134ebf54a151cbbe27e84680d2032.jpeg

Если жарко будет думаю может такой еще взять 

2DACB3AE-2E41-4EDE-BDB7-0B6E59F4DD6C.jpeg

Красивые ❤️я взяла бы оба 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...