Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

11 минут назад, DivaVetra сказал(а):

@Danni а мне кто-то посоветовал, я решила взять попробовать. Посмотрю твою фирму. Спасибо . Ну я платья редко ношу) мне подойдёт)

Я мужа дала задание купить мне безопасный ремень, а он очень дотошный) сказал insafe сертифицирован, все остальное аналоги. Я не думаю, что они хуже, если честно. В платье тоже норм, просто задирается немного)

Мы купили вчера doona и покатали там собаку 😁 еще базу надо купить, что-то к сезону все цены на авито подняли, как будто за этими базами очередь стоит. 

Ссылка на это сообщение

@Danni и мы вчера мысль о автолюльке гоняли. Авито какой-то шлак предлагает. Серьёзно. Автолюлька 0+ до 13 кг. Все пишут, что после 1 ребёнка, а по фото будто табор цыганский откатали. Не думала о приобретении новой. Реально считала, что её с малышом нельзя ушатать так быстро и возьмём б/у. После вчерашнего увиденного буду думы теперь думать

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@DivaVetra привет. А какие у тебя значения сахара? 
мне вчера РЕ мой строгий на значения теста 4,3 - 8 - 6,8 сказала, что все высоко кроме тощакового👀 надо к эндокринологу и ограничить углеводы (((

Ссылка на это сообщение

@Danni о с покупочкой! В я без базы решила, попробую так. Я воообще пока не поняла как троих детей правильно будет рассадить в машине 😂😂😂

2 часа назад, DivaVetra сказал(а):

Прям очень хорошие сахара 👍👍👍

А я на инсулине уже дней 10. Все-таки не удалось без него. Но мне стало так спокойно по утрам 😀 сахар выравнивается 

сегодня нацепила такую штуку. Очень удобно мне ☺️ Вдруг кому-то пригодится или у кого ещё нет такой )

image.jpg

О классная штука да 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Successus сказал(а):

@Danni и мы вчера мысль о автолюльке гоняли. Авито какой-то шлак предлагает. Серьёзно. Автолюлька 0+ до 13 кг. Все пишут, что после 1 ребёнка, а по фото будто табор цыганский откатали. Не думала о приобретении новой. Реально считала, что её с малышом нельзя ушатать так быстро и возьмём б/у. После вчерашнего увиденного буду думы теперь думать

Мониторить надо. Хорошее выкупают достаточно быстро. Ты определись с фирмой и ее поглядывай. Я так дюну мониторила несколько недель, купила в идеале после одного малыша. А чего только не продают, это да. Это они не уматывают одним ребёнком, а перепродают многократное бу

У нас от старшей осталась макси кози кабриофикс, к ней базу сейчас взяли. Но дюну тоже хотелось, так как с летним ребёнком много гуляний и мотаний, не хочется ее будить и перекладывать. А на дальние поездки ( у нас дом за городом) кабрио будем использовать. 
 

@Princess mummy муж хочет с базой, очень трепетной к своей машине ненаглядной относится) ну и объективно удобнее защелкнуть.  С тремя маленькими детьми вопросики, да 🫣

Ссылка на это сообщение

@Danni ага, попробую со своей сначала. 
с покупочкой вас 👍 

@Pynpyn я же не сдавала гтт, меня раньше поймали. Сходи к эндокринологу, вряд ли ее удивят такие низкие значения . 
у меня Тощак 5,3 был в 17 недель и сразу на диету.

@Successus да уж, на авито как на минном поле) такое можно отхватить….  

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Danni вот и я понимаю, что это кресло не после 1 ребёнка. Спрашиваю чек о покупке, что бы понять когда куплена. Начинается - ой да мы 3 в 1 покупали. При этом в объявлениях ( в т.ч. завершеннвх) продажи коляски нет. Муж говорит - ну может коляску ещё используют или отдали. Я говорю так быть не может (я в этом почему-то уверенна). Ну и другие нелепости. То ручка оцарапана до жути. Как так можно использовать. В общем я все так же только с ванночкой))) Коляска пришла, но ещё не доставили. Кроватка и комод не куплены. Б-безответственность)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Danni ну вот да, я думаю днем когда с мелким буду одна, впереди ставить Дону, а когда все вместе ехать, то дочку старшую в багажник, а Дону назад на место ее бустера, он легко отстегивается. А если туда поставить изо фикс, его долго отцеплять 

@DivaVetra ну может у тебя и нет диабета? 5.3 и результат ? Ты пересдавала потом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Successus малышке совершенно все равно будет ли комод и кроватка))  главное, чтобы мама с папой были) это все покупается даже не одним днём, а за часок-другой)  

От колясок я бы не советовала тебе смотреть автолюльки. У них нет сертификатов безопасности. С той же макси кози, например, перелёт разрешён на отдельном кресле. У сайбекса тоже, наверное, не изучала. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Successus сказал(а):

@Pynpyn Н-да уж:mamamia: что ж у них какие-то индивидуальные нормы. Сходи уж не к их эндокринологу))) 

Ага! Вообщем я и так стараюсь не есть сладкое и мучное, чтобы не набирать. Продолжу и дальше

Я тут самая бесприданная 🤣 25 недель, первый детеныш, ни купила и даже не выбирала ни одной вещи😵 работа 🤷‍♀️ где, кстати, никто еще не знает))) 

Но я честно скрины ваши находки в одельную папку

Ссылка на это сообщение

@Princess mummy ага. Пришла. Наверное на следующей неделе доставят. Люлька с деревянным основанием, можно будет как кровать использовать. Раз кровать человеку не купили))) 

@Виктория 1989 самое доступное и понятное, как мне показалось, на ютубе школа олант

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Princess mummy сказал(а):

@Pynpyn а у тебя удаленка? Я своим сказала месяц назад, в 21 неделю) до этого тоже никто не знал ))

@Successus ну кстати на пол года точно хватит )

Неее, очно все))) вчера даже совещание вела со сцены на 100 человек👀 свободные платья и мода на оверсайз творит чудеса. Знает только директор с 10 недели и помощница моя

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Pynpyn сказал(а):

Неее, очно все))) вчера даже совещание вела со сцены на 100 человек👀 свободные платья и мода на оверсайз творит чудеса. Знает только директор с 10 недели и помощница моя

Великий конспиратор )) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Юююююю сказал(а):

Девчата, а Эльвирчик в вашем домике? Я что-то давно ее не видела

Мы вместе в июнятах. Она точно читает, напишет как прочтёт, что ее потеряли ) 

2 часа назад, Виктория 1989 сказал(а):

Девочки у кого есть тонометр? Нужно который на руку одевается или пойдет тот которыйтна запястье? 

лучше на руку, на запястье вруны 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Виктория 1989 сказал(а):

Девочки у кого есть тонометр? Нужно который на руку одевается или пойдет тот которыйтна запястье? 

Ине говорили что на запястье это для спортсменов, а чтоб отслеживать, надо обычный 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...