Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

3 часа назад, Виктория 1989 сказал(а):

Девочки у кого есть тонометр? Нужно который на руку одевается или пойдет тот которыйтна запястье? 

Лучше на руку, на запястье может привирать

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вы отекаете? Стала замечать, что ноги отекают, не стопы а повыше. Я правда сижу много на работе, но что то заволновалась на этот счет

Девочки, а вы отекаете? Стала замечать, что ноги отекают, не стопы а повыше. Я правда сижу много на работе, но что то заволновалась на этот счет

давление обычно 110-70, высокого не бывает, белка в моче нет

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Successus сказал(а):

@Кокося ээээ. Я тож большую с арбузами взяла. Это 3 штуки ньюборн. Думаю в родзал возьму (у нас надо 2 зачем-то) и один на выписку))) 

 

Ты уже выбрала роддом?

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Princess mummy сказал(а):

@Successus вау вау вау!!! Скажи быстро собрали? Или гемор??? Цвет просто огонь!!! Катается легко? Это капор на максимум или нет? 

Мы немножко погемороились, потому что надо было разобрать прогулку и собрать люльку)) а я жестоко тупила 😁 но всё удачно))

кап как будто у меня пониже опускается. Или ракурс просто другой. 

7DEA4ED6-0CC8-4FA9-A938-09CFC2DA6975.jpeg

Ссылка на это сообщение

@Danni да как будто ниже 

2 часа назад, Successus сказал(а):

@Princess mummy по инструкции не гемор.)) капор в люльке на максимум. В прогулке он до пяточек почти получается. Сильно не катали) 

Ну сколько примерно времени? Часа 2-3? А молния сзади на капоре? Если ее открыть не ниже будет?

Вот нашла фотку 3 и 5 Фокс, одинаково 

47AAABE8-7471-497F-A812-57185DD4FD89.jpeg

Ссылки скрыты.

 Нашла видео сравнение

Ссылка на это сообщение

@Princess mummy да ты что?! Минут 30 на люльку со сборкой капора. Там инструкция как в лего. Деталь за деталью, все понятно. 

Мы по этому видео смотрели как раму сложить))) не получалось долго. Оказывается чуть посильнее надо. Наверное от того, что ещё новое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Successus сказал(а):

@Princess mummy да ты что?! Минут 30 на люльку со сборкой капора. Там инструкция как в лего. Деталь за деталью, все понятно. 

Мы по этому видео смотрели как раму сложить))) не получалось долго. Оказывается чуть посильнее надо. Наверное от того, что ещё новое

А ну пол часа ерунда) я помню муж собирал Джулс, реально часа два три 

Ссылка на это сообщение
18.04.2023 в 16:25, Виктория 1989 сказал(а):

Всем привет, а этотнормально когда пинается ребенок не каждый день активно? Или это повод беспокоится? 24 недели. 2 дня был да футболистка аж живот ходуном ходил  а сейчас 2 дня чуть шевелюхи и все….

Конечно нормально😀может вообще в подполье уйти)

20.04.2023 в 11:23, Princess mummy сказал(а):

Девочки, привет! Сдала тест 4.2-7.2-5.

это норм сахар? К врачу только во вторник 

Шикарный 👌

20.04.2023 в 16:00, Princess mummy сказал(а):

@Danni ну вот да, я думаю днем когда с мелким буду одна, впереди ставить Дону, а когда все вместе ехать, то дочку старшую в багажник, а Дону назад на место ее бустера, он легко отстегивается. А если туда поставить изо фикс, его долго отцеплять 

@DivaVetra ну может у тебя и нет диабета? 5.3 и результат ? Ты пересдавала потом?

В смысле в багажник?😳

20.04.2023 в 18:53, Pynpyn сказал(а):

Ага! Вообщем я и так стараюсь не есть сладкое и мучное, чтобы не набирать. Продолжу и дальше

Я тут самая бесприданная 🤣 25 недель, первый детеныш, ни купила и даже не выбирала ни одной вещи😵 работа 🤷‍♀️ где, кстати, никто еще не знает))) 

Но я честно скрины ваши находки в одельную папку

Сестра 😃

21.04.2023 в 12:40, Successus сказал(а):

Девочки, ну что за милость?! 

Нюхаю их. И уже на попку хочется их одеть) 

IMG_20230419_193816.jpg

Пахнут? 

21.04.2023 в 18:11, Successus сказал(а):

@DivaVetra пока на Одинцовском остановилась

@Princess mummy offspring

@Princess mummy спасибо за контакт. Карета приехала. 

IMG_20230421_175718_edit_83133340605022.jpg

Я только недавно такие трусики смотрела 1700, у меня чуть глаз не выпал😀почитала отзывы не стоит таких денег. Карета шикарная 😎😍

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Тотоня сказал(а):

В смысле в багажник?😳

Скорее всего третий ряд сидений раскладывается, условно в багажнике) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...