Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

7 минут назад, DivaVetra сказал(а):

Я канефрон пила в прошлую Б
пусть тебе поможет морс и монурал 🤞🏻Неприятная вещица этот цистит…

 

Я пока решила на выписку остановиться на одеяле муслиновом) у меня уже было, вот докупила бант 😻 и ещё слипик  и шапочку белые куплю, а если будет прохладно, то наденем костюмчик хлопковый от Leo kind

77CD60D9-08C7-43B3-9E7B-6EE382164C16.jpeg

Мило и со вкусом 😍

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@DivaVetra красота. А я, девочки, сильно расстроена на тему выписного. Поехала сегодня за заказом в этот наследник Выжанова, раз выбралась в Москву. А он не пришёл. Когда придёт-не известно. Ждите. Заказ оплачен, он не просто как гипотетически заказан. Сроков никаких нет. Ещё эти вопросы-а она вам прям сейчас нужен. Алё, я его заказала и оплатила недели 3 назад. Типа он с Воронежа едет. Да мне хоть из-за Забайкалья. За 3 недели и можно ж доставить. И самое главное, что и нет срока когда приедет. Я отменила заказ нафиг. Но такая злая и расстроенная. С дуру взяла такой же комплект у них но 50 р-ра. Но это ж глупо, да?! 50 никто наверное и не рождается. Сдавать лень ехать. Надо что то другое искать. Очень очень очень расстроена

С расстройства купила в соседнем отделе плед на выписку. И что-то сомневаюсь на счёт цвета кружева. Хотела белое. В общем надо успокоиться и либо вернуть, либо понять, что меня все устраивает

IMG_20230426_214938_edit_5837035309525.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Successus сказал(а):

@DivaVetra красота. А я, девочки, сильно расстроена на тему выписного. Поехала сегодня за заказом в этот наследник Выжанова, раз выбралась в Москву. А он не пришёл. Когда придёт-не известно. Ждите. Заказ оплачен, он не просто как гипотетически заказан. Сроков никаких нет. Ещё эти вопросы-а она вам прям сейчас нужен. Алё, я его заказала и оплатила недели 3 назад. Типа он с Воронежа едет. Да мне хоть из-за Забайкалья. За 3 недели и можно ж доставить. И самое главное, что и нет срока когда приедет. Я отменила заказ нафиг. Но такая злая и расстроенная. С дуру взяла такой же комплект у них но 50 р-ра. Но это ж глупо, да?! 50 никто наверное и не рождается. Сдавать лень ехать. Надо что то другое искать. Очень очень очень расстроена

С расстройства купила в соседнем отделе плед на выписку. И что-то сомневаюсь на счёт цвета кружева. Хотела белое. В общем надо успокоиться и либо вернуть, либо понять, что меня все устраивает

IMG_20230426_214938_edit_5837035309525.jpg

Очень красивый плед!!! Ну вот у меня Снежана родилась 50см😀так что рождаются, а еще 48-49 тоже рождаются 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня @Тотоня @DivaVetra да, на счёт пледа подумаю. Ещё до кинг лео ддоеду, может у них что присмотрю. А на счёт 50 размера.... Слип у меня 50,а такой же комплект из боди и штанишек 56. Но мне хотелось слип. Есть конечно момент, что я гоню))) гормоны наверное. 

Была сегодня на УЗИ. 36,1-2500 весит моя малышка. :love:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Successus сказал(а):

@Тотоня @Тотоня @DivaVetra да, на счёт пледа подумаю. Ещё до кинг лео ддоеду, может у них что присмотрю. А на счёт 50 размера.... Слип у меня 50,а такой же комплект из боди и штанишек 56. Но мне хотелось слип. Есть конечно момент, что я гоню))) гормоны наверное. 

Была сегодня на УЗИ. 36,1-2500 весит моя малышка. :love:

Какая прелесть 🥰 ну смотри у тебя будет выбор, одень или слип или Боди и штанишки, Настена не переживай, доче все понравится и она будет самая красивая 😍

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, DivaVetra сказал(а):

Я канефрон пила в прошлую Б
пусть тебе поможет морс и монурал 🤞🏻Неприятная вещица этот цистит…

 

Я пока решила на выписку остановиться на одеяле муслиновом) у меня уже было, вот докупила бант 😻 и ещё слипик  и шапочку белые куплю, а если будет прохладно, то наденем костюмчик хлопковый от Leo kind

77CD60D9-08C7-43B3-9E7B-6EE382164C16.jpeg

Очень красиво 😍 

@Successus у меня дочка 48 родилась ) но она прям мелкая была да) лучше сдай. А то не успеете поносить совсем 

9 минут назад, Successus сказал(а):

@Тотоня @Тотоня @DivaVetra да, на счёт пледа подумаю. Ещё до кинг лео ддоеду, может у них что присмотрю. А на счёт 50 размера.... Слип у меня 50,а такой же комплект из боди и штанишек 56. Но мне хотелось слип. Есть конечно момент, что я гоню))) гормоны наверное. 

Была сегодня на УЗИ. 36,1-2500 весит моя малышка. :love:

О уже какой хороший вес 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Successus сказал(а):

@DivaVetra красота. А я, девочки, сильно расстроена на тему выписного. Поехала сегодня за заказом в этот наследник Выжанова, раз выбралась в Москву. А он не пришёл. Когда придёт-не известно. Ждите. Заказ оплачен, он не просто как гипотетически заказан. Сроков никаких нет. Ещё эти вопросы-а она вам прям сейчас нужен. Алё, я его заказала и оплатила недели 3 назад. Типа он с Воронежа едет. Да мне хоть из-за Забайкалья. За 3 недели и можно ж доставить. И самое главное, что и нет срока когда приедет. Я отменила заказ нафиг. Но такая злая и расстроенная. С дуру взяла такой же комплект у них но 50 р-ра. Но это ж глупо, да?! 50 никто наверное и не рождается. Сдавать лень ехать. Надо что то другое искать. Очень очень очень расстроена

С расстройства купила в соседнем отделе плед на выписку. И что-то сомневаюсь на счёт цвета кружева. Хотела белое. В общем надо успокоиться и либо вернуть, либо понять, что меня все устраивает

IMG_20230426_214938_edit_5837035309525.jpg

Очень красивый

Ссылка на это сообщение

@Successus @DivaVetra девчата, очень милые комплекты :smilie_girl_321: ничего лишнего, мне кажется. 

@Successus насчёт 50 размера я бы сильно не переживала. У меня оба сына родились 53 и это в 42 недели. У старшего был комплект на 56 размер, оказался большой, а вот у младшего 50 и самый раз. Они ж при выписке ещё в позе эмбриона в основном, ну то есть коленочки согнуты, ручки согнуты- думаю будет самый раз. Мы потом ещё недельку-две этот комплект успели поносить. В этот раз тоже планирую 50, но скорее всего шить сама буду, поэтому выкрою с небольшим запасом, чтоб до месяца носить.

А ещё правда зависит от производителя, иногда размеры есть с запасом, а иногда и впритык. Тут вряд ли угадаешь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Successus сказал(а):

@Тотоня @Тотоня @DivaVetra да, на счёт пледа подумаю. Ещё до кинг лео ддоеду, может у них что присмотрю. А на счёт 50 размера.... Слип у меня 50,а такой же комплект из боди и штанишек 56. Но мне хотелось слип. Есть конечно момент, что я гоню))) гормоны наверное. 

Была сегодня на УЗИ. 36,1-2500 весит моя малышка. :love:

Я на выписку и в роддом беру 50 раз. Сын родился 49 см, в 56 раз он утонул. 
я вот не жду что дочь у меня будет крупная, ходила на узи в 35.2 вес был 2700, ноги длинные, как и у сына. Но если что , муж привезет 56 размер в роддом. 

Ссылка на это сообщение

@Morkovka_surgut @Morkovka_surgut ну вот и я так подумала. 50 есть, 56 по сути тоже, но все раздельно,что не очень бы хотелось. Что-то присмотрю ещё 56,но не буду брать. Если что муж купит. Я так вообще 59 родилась и 4100. На меня б 50 не налез))) 

@Фаридуля да я вчера тоже 2 комплекта 56 сравнила. Небо и земля

@Morkovka_surgut моя в 36+1 итого меньше твоей - 2528 гр

Ссылка на это сообщение

@Pynpyn поправляйся, я канефрон пила всю беременность 3 курса точно..или 4...монурал разово пила- потом с толчка 3 дня не слезала🙈..так что пей сразу что нибудь для кишечника..здоровья 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Successus сказал(а):

@Morkovka_surgut @Morkovka_surgut ну вот и я так подумала. 50 есть, 56 по сути тоже, но все раздельно,что не очень бы хотелось. Что-то присмотрю ещё 56,но не буду брать. Если что муж купит. Я так вообще 59 родилась и 4100. На меня б 50 не налез))) 

@Фаридуля да я вчера тоже 2 комплекта 56 сравнила. Небо и земля

@Morkovka_surgut моя в 36+1 итого меньше твоей - 2528 гр

Ого, какая высокая! А сейчас какой рост? Ч родилась тоже 4100 и 54см, сейчас 176см

Девочки, красоты вам в день) Город готовится к фестивалю цветов 

IMG_4493.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Тотоня полторашка я:D ну точнее 164

Среди такой красоты да с колясочкой. Кайфец наверное

Девочки, а какая то малышковая аптечка формируется до рождения? Что-то надо покупать? 

Жаропонижающее? Солевой раствор для носа? Градусник? 

Ссылка на это сообщение

@Successus у меня градусник, аспиратор назальный, газоотводная трубочка, капли в нос, капли от коликов и педиатр сказал еще дома держать жаропонижающее и против аллергии - у меня парацетамол и фенистил детские.

Из этого всего один раз трубочку использовала и капли от коликов регулярно 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

градусник и сироп от температуры у меня всегда есть, докуплю эспумизан от колик и все. остальное по необходимости.
трубочку не буду брать и использовать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Successus сказал(а):

@Тотоня полторашка я:D ну точнее 164

Среди такой красоты да с колясочкой. Кайфец наверное

Девочки, а какая то малышковая аптечка формируется до рождения? Что-то надо покупать? 

Жаропонижающее? Солевой раствор для носа? Градусник? 

Ой воще кайфец, мы вчера переставили прогулку еще, так она только и глазела на все 😀в сб поедем в центр, там красоты будет много с инсталляциями) конечно надо, градусник, физ раствор для носа, я брала аква марис, нурофен и цефекон свечи у меня, но это купила позже, так как Слава Богу не нужны были 🙏я еще зеленку покупала, перекись, газоотводную трубочку и детские глицериновые свечки 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...