Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

47 минут назад, Successus сказал(а):

Хм... Читала про какой-то хлорофиллипт что ли. И что, даже перекесью не надо? 

Да. Хлорфилиптом обрабатывают. Лучше уж исключить вероятность загноения 

я бы купила цефекон для 0-3 мес, трубочки windy, микролакс беби (чтобы не бежать если срочно понадобится)

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Successus сказал(а):

@JustJane аспиратор назальный это соплеотсос который? 

Да😀

В роддоме сказали пупок ничем не мазать, а потом педиатр пришла домой и наехала, что пупок не зеленый 😒 мазала потом зеленкой🤷🏻‍♀️

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, JustJane сказал(а):

Да😀

В роддоме сказали пупок ничем не мазать, а потом педиатр пришла домой и наехала, что пупок не зеленый 😒 мазала потом зеленкой🤷🏻‍♀️

Педиатр видно той еще закалки😀

4 часа назад, Princess mummy сказал(а):

@Тотоня о я тоже 176))

А родилась какая?)

12 часов назад, Фаридуля сказал(а):

@Successus у меня у ребят пупочки в роддоме отпали, и сухие были, дома почти и не пришлось обрабатывать. Я так понимаю, что если сухо все, то не нужна обработка. 

У нас только дома отпал, ни чем не обрабатывали 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Привет , Наташенька 🥰

Я уже не помню , когда писала крайний раз. Родила 6.02,3360,мальчик Максим Кириллович,экстренное кесарево , зелёные воды, гипоксия/асфиксия ,бактериальная пневмония,ВУИ, и много много других осложнений на цнс.2 недели малыш был в реанимации ,ивл, потом 5 недель в реабилитации лежали . Впервые увидела своего долгожданного ребёнка в реанимации под трубками и катетерами. А совместно ко мне в палату перевели 9.03 только . Никогда подумать не могла , что нас такое коснётся . И так же не могла подумать , каким сильным и крепким может быть такой крохотный малыш , самый самый настоящий мужчина , мой герой , столько пережил . Сейчас мы дома , скоро снова ложиться в больницу.

Как у вас дела?

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, EkaterinaAO сказал(а):

@~Бусенька~ Привет , Наташенька 🥰

Я уже не помню , когда писала крайний раз. Родила 6.02,3360,мальчик Максим Кириллович,экстренное кесарево , зелёные воды, гипоксия/асфиксия ,бактериальная пневмония,ВУИ, и много много других осложнений на цнс.2 недели малыш был в реанимации ,ивл, потом 5 недель в реабилитации лежали . Впервые увидела своего долгожданного ребёнка в реанимации под трубками и катетерами. А совместно ко мне в палату перевели 9.03 только . Никогда подумать не могла , что нас такое коснётся . И так же не могла подумать , каким сильным и крепким может быть такой крохотный малыш , самый самый настоящий мужчина , мой герой , столько пережил . Сейчас мы дома , скоро снова ложиться в больницу.

Как у вас дела?

Катюша дай Бог вам здоровья с сыночком!!! Он правда настоящий герой!!!😍

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, EkaterinaAO сказал(а):

@~Бусенька~ Привет , Наташенька 🥰

Я уже не помню , когда писала крайний раз. Родила 6.02,3360,мальчик Максим Кириллович,экстренное кесарево , зелёные воды, гипоксия/асфиксия ,бактериальная пневмония,ВУИ, и много много других осложнений на цнс.2 недели малыш был в реанимации ,ивл, потом 5 недель в реабилитации лежали . Впервые увидела своего долгожданного ребёнка в реанимации под трубками и катетерами. А совместно ко мне в палату перевели 9.03 только . Никогда подумать не могла , что нас такое коснётся . И так же не могла подумать , каким сильным и крепким может быть такой крохотный малыш , самый самый настоящий мужчина , мой герой , столько пережил . Сейчас мы дома , скоро снова ложиться в больницу.

Как у вас дела?

Привет, Катенька!:embrace: крайний раз ты писала, что кладут тебя в больницу, давление мучало(( ох, ну и испытание выпало на твои хрупкие плечи и жизнь твоего младенца(( я желаю вам скорее восстановиться, избавиться от последствий и зажить счастливой, полноценной жизнью! Сынок твой, и правда, сильный борец! А ты- настоящая МАМА!❤️  Храни вас Бог и Матерь Божья!:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@EkaterinaAO сил вам обоим с сыночком и здоровья крепкого, пусть дальше все только хорошо будет!!!! А почему сейчас в больничку ложиться надо?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Виктория 1989 сказал(а):

Всем привет, вот и к нам изжога пришла. И чего с ней делать? Аж бесит , сидеть не возможно 

Привет, я спасалась гевискон для беременных 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Тотоня сказал(а):

Привет, я спасалась гевискон для беременных 

Полностью поддерживаю, и дочь и племянница только им и спасаются. 

Ссылка на это сообщение

Привет всем девочки💐 , я захожу почитать вас , потихоньку готовлюсь к родам , страшновато 😁. Осталось три месяца , в декрет 16 мая уже . До сих пор не верится, что все это со мной происходит , если бы не живот и не пиночки малыша моего , вообще себя беременной не чувствую , ничего не беспокоит , скочу как коза .  Переживаю что у меня еще не все куплено, потому что не знаю даже что надо то )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@❤Воля❤  3 месяца это ещё очень предостаточно времени. 

Если не знаешь, что брать, то заведи список в телефоне. Прочитала что-то, отметила для себя. С каждым днем картина все чётче будет вырисовываться. 

Девочки, порекомендуйте постельное белье или лучше наверное простынь на резинке для малышарика. Что бы нежно-нежно и простынь не за 3000

Ссылка на это сообщение

@Successus мне очень нравится Perina у них супер белье и мягкое и приятное

@Successus мне очень нравится Perina у них супер белье и мягкое и приятное, например у нас perina pio pio, очееь нежное. Знаю простыни у них на WB продаются по 700 р. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Successus сказал(а):

@❤Воля❤  3 месяца это ещё очень предостаточно времени. 

Если не знаешь, что брать, то заведи список в телефоне. Прочитала что-то, отметила для себя. С каждым днем картина все чётче будет вырисовываться. 

Девочки, порекомендуйте постельное белье или лучше наверное простынь на резинке для малышарика. Что бы нежно-нежно и простынь не за 3000

Постельное белье детское для новорожденных малышей комплект Lemony KIDS

Ссылки скрыты.

Мне очень нравится, нежненько, простынь на резинке, пододеяльник лежит, одеялом не пользуемся пока .

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Successus сказал(а):

@Виктория 1989 у меня не критично. Лёгкий бугорок) 

@Ksyu happy♥♥mom// закажу один такой. Одну от перины. 2же хватит? 

Ну да, вполне, только если потом ещё чего захочется для разнообразия, ну в процессе ещё купишь )))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...